28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
29 дек 2019 в 20:16

Баста - пропутинская певичка. Шлак.

Гость
29 дек 2019 в 20:01

Так, я не понял, э, эээ, чо с бастой, эээээ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 20:04

Молодцы, хорошо спели!
Нытики идите своими полями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 20:56

Очень хорошо спели!
Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
30 дек 2019 в 08:39

Ну гражданин Величко "старый" певец. Оно бы и хорошо. Но, учитывая раздербан той же ЮУЖД, причём всех Дистанций и подразделений, шёл бы он со своим пением по известному адресу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 20:16

Анекдот.
На радио идет передача по заявкам. Ведущий читает: Кларнетист Илья Моисеевич просит передать отрывок из оперы Вагнера "Валькирия". Слушайте, Илья Моисеевич!
А вот железнодорожник Горбунов просит передать отрывок из оперы Масне "Вертер". Не выеживайтесь, Горбунов! Слушайте "Владимирский централ"!

Саныч
29 дек 2019 в 21:55

Молодцы!
Прикольно, тем более для не профессионал.
А видео вообще классно сделано.

гость
29 дек 2019 в 22:33

Молодцы !! Особо понравилось видео с перегоном по жд. Уфа-Челябинск.

Гость
29 дек 2019 в 20:00

Потому раися в жо..., что одни в хокей играют, другие поют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 19:56

Нашли что петь.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 20:11

Что-то вот оставили равнодушным...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 дек 2019 в 20:34

Интересно сколько бюджетных денег списали на этот восхитительный шедевр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 22:50

Земляки челябинцы !!! Давайте будем добрее и светлее ! Только от нас зависит как мы будем жить в городе ЧЕ !!! Молодцы позитивно спели сделали смогли !!! Больше радости !!! Нет негатива !!! Все вместе сделаем наш город лучше!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 20:41

лучше бы спели старую забытую песню .машинист. твои маршруты только в перед. а так как ЬЫДЛО НАШЛИ КОМУ ПОДРАЖАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 19:53

Если они руководят также, как поют...
Не, не так!
Они руководят также, как поют.

ОТВЕТИТЬ
Кот, лижущий тестикулы
29 дек 2019 в 20:01

А я другим люблю заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 дек 2019 в 21:21

С такими голосами вообще ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 21:43

Отличные голоса. Слушал бы и слушал. Получилось. Можно подрабатывать на корпоративах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 23:17

Ну да, молодцы . И никто , видимо, не в курсе, что РЖД два раза в год повышает цена на грузоперевозки, от чего вы, и я , и все потребители страдают в итоге, потому что все это ложится на что? Конечно на цену итоговую продажи!!!

Ну и спасибо РЖД за мерзкое загрязнение экологии, за вонь от обжигаемых вагонов в центре города и за вонючие дизельные выхлопы , накрывающие три района ...

ОТВЕТИТЬ
тч-33
31 дек 2019 в 10:19

курганским железнодорожникам понравилось, молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 19:40

Очередное дно. Пора валить из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 21:04

В смысле на экспромте? И разрешений соответствующих инстанций не получено? И согласования не пройдены? И рассмотрения худсоветов не было? Это что за самодеятельность такая?

Челябинск
29 дек 2019 в 21:09

Думал, что яркий и веселый клип, как на фото в начале новости. А оказался грустный и никакой.

Мурлыка
29 дек 2019 в 22:17

Слушать невозможно, хочется взять и... спеть вместо! Пригласили бы детей из музшколы, они забесплатно с удовольстыием и чистенько бы спели. Эти дядьки пусть дальше работают, не всем дано петь и даже прочитывать текст!

Гость
29 дек 2019 в 22:21

лучше б они работали нормально, чем пели...

Соня Катастрофа
29 дек 2019 в 22:45

Все это полный пипец... Надо валить отсюда!! '

Челябинец
29 дек 2019 в 23:26

Ребята-молодцы. Достойно! Как смогли, так сделали. Все, кто пишет негатив- трубочисты-степлеры. Ненависть и негатив к подобным существам.

Гость
30 дек 2019 в 02:16

Они бы лучше сначала в клозетах поездов порядок навели, прежде, чем петь хором.

Ха,ха,ха
30 дек 2019 в 03:09

Может и спели не плохо, вот только Баста- это кто? Кто этот человек?
Что он полезного сделал? Если он великий певец, почему его я ни когда не слышал?
Я предполагаю, что он из новых тех безголосых, что поют о том, что видят.
Новость не заслуживающая быть размещенной на 74.ru, хотя о какой билеберде здесь не пишут сейчас.

Гость
30 дек 2019 в 07:06

Мдааа, не пели давно....

гость
30 дек 2019 в 07:25

Сказали бы уж что не сотрудники а начальники ЮУЖД, исполнили песню причем записывали в студии где каждый слог вытягивали профессиональной аппаратурой вот и вышло профессионально,а вот простых талантливых железнодорожников к сожалению не позвали спеть

Гость
30 дек 2019 в 07:47

Деда, а я стану поковником, станешь внучек. Деда, а генералом стану, нет внучек, у генерала свои внуки.

Елена
30 дек 2019 в 13:38

Здорово, креативно, молодцы!!!! Так держать!

ЖительЧе
31 дек 2019 в 09:11

Егор, молодец!

Денис
31 дек 2019 в 13:56

Лучше не наставляли бы этих личностей в клип, было бы на много жизненней

Гость
29 дек 2019 в 20:27

Надо послушать Басту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 19:37

когда уже на Северке (ЛА Трактор) отопление включат?!

ОТВЕТИТЬ
ску
29 дек 2019 в 20:33

Не думал, что в региональном сайте столько морек💩 опцев. Но оно и не удивительно. Пришли на нормальную железную дорогу посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 20:52

Да что ж за серость то, кругом!!!!
Задолбал этот противный цвет дешевого бетона!!!
Он везде!! Серые заборы, серые дороги, серые трамваи, серые поезда!!
Серый АЭРОПОРТ!!!
У кого завод этой краски ???

Гость
29 дек 2019 в 20:43

Поющие суфлёры😁

Загрузка...