6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
3 янв 2020 в 10:20

Ни одной не помню, вот МММ с Лёней Голубковым помню хорошо.

Гость
3 янв 2020 в 10:24

Ни одной рекламы не помню, отгадала половину, но и ту именно отгадала.

Вячеслав
3 янв 2020 в 10:47

А я все вспомнил

Кашерный
3 янв 2020 в 10:52

Было время. Сначала все западали на Лёню Голубков, а потом ели картофельное пюре от негра Анкл Бэнс.

ОТВЕТИТЬ
Федор
3 янв 2020 в 11:18

Скрины по качеству как отражение от блюдца. Ничего толком не различить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 11:20

"Вы включали телевизор, но точно не смотрели его". Конечно, ведь мне было 10 лет. Почти ничего не угадала

Аналитик
3 янв 2020 в 11:56

8 из 10. Мне было 13 лет

Рафаилыч
3 янв 2020 в 12:13

Да кто её смотрел? Начиналась реклама и люди бежали, кто за чаем, кто за пивом, кто просто покурить. Тогда не смотрели, и сейчас не смотрим. Тем более сейчас её и перемотать можно.

Гость
3 янв 2020 в 14:49

Раньше реклама была лучше, а не как сейчас для поколения айфонщиков.

Гость
3 янв 2020 в 16:04

сайт весь в рекламе, может и интересная статья, но то гифки не помешаются на экране. совсем интер загадили рекламой. так загадили, что реклама мешает смотреть рекламу

Гость
3 янв 2020 в 17:11

Вспомнил только одну рекламу про сиськи и шоколад)
Видимо да - в телевизор не смотрел)

Гость
3 янв 2020 в 17:40

6 из 10. Почти все видел.

Гость
4 янв 2020 в 02:42

маргарин рама на сковородке разлагался на воду и какую то химическую субстанцию

Гость
4 янв 2020 в 09:15

Помню только 2 рекламы и то не помню о чем. Но 7 из 10 угадала.

6 янв 2021 в 10:20

Реклама была убойная, как сами 90-е

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:28

Ни одной не помню, но 7 угадал. Агрессивная реклама на всю жизнь где-то в голове застряла. Лучше бы полезные знания так в мозги внедряли.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:41

А ещё реклама стиморол мне нравилась. Динамичная такая

Здравый смысл
6 янв 2021 в 10:42

такое гoвнo вообще не смотрел...

111
6 янв 2021 в 11:24

а сейчас официальным лицом сбербанка признан жора милославский вор рецидивист. смотрите рекламу

6 янв 2021 в 11:34

Всего 3/10

6 янв 2021 в 11:46

Ничего не помню...

Гость
6 янв 2021 в 11:51

3:10, так как про гусар иначе ответить не мог.

Лариса.
6 янв 2021 в 12:06

А я помню рекламу трусов Танга!!( С тех пор из них не вылазию+&67)

Гость
6 янв 2021 в 12:19

,, Праааздник к нам приходит, праааздник к нам приходит,
Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий...
Опять кока-коола😀"
Только эту и помню...
А, нет, ещё юппи😀 Просто добавь воды😀
Галииина бланка буль буль-буль буль. Дебильная реклама была, как и бульон. Мама покупала ведь, во все супы добавляла, иногда приходилось без мяса варить🤷‍♀️Денег не было.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 13:08

Обычно во время рекламы переключаю на другой канал 😜

6 янв 2021 в 13:09

Кто-то смотрит рекламу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 16:14

Я даже помню "Глухаря" в рекламе "Вагон Вилс", а эту всю подавно)

Гость
6 янв 2021 в 17:12

в приложении нет картинок. фуфло полное этот ваш 74

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:32

Оливье точно не рекламировали

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:58

Да все это видели, прост уже подзабылось у многих со временем.

6 янв 2021 в 19:55

Я думаю что кроме Лени Голубкова почти никто остальные ролики и не вспомнит."МММ" всё-таки в памяти у многих осталась.Стольких людей на бабки покойный Мавроди кинул.

6 янв 2021 в 22:53

🙈

6 янв 2021 в 23:38

Да ладно, почти все вспомнил

7 янв 2021 в 02:38

У шоколада реклама - целые сериалы на 20 лет.

Гость
7 янв 2021 в 06:05

"А что это граф Суворов унас ничего не ест? -Так ведь пост,матушка! До первой звезды нельзя!! . . . -ЗВЕЗДУ Суворову Александру Васильичу!! "

Гость
7 янв 2021 в 06:20

В дополнение: все рекламы банка Империал сняты великолепно,на высшем уровне,по тем временам. Специально шились костюмы дорогостоящие,декорации делались,подбор актёров был высоким! Режиссёр Уфимцев в роли А.Суворова бесподобен! Тогда начинающие актёры В.Вержбицкий,А.Калмыков сыграли блестяще! А в роли Наполеона актёр вообще мастерски играл! " С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИЛЛИМЕТРА! ТОЧНОСТЬ-ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ!" Разве это забудешь?

Загрузка...