RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Концерт Элджея в Челябинск отменили

29 января 2020, 16:14
Ну как тут не комментировать! 1. Илья Белов, директор челябинского отделения kassy.ru, утверждает, что мужской стриптиз - это нормально, а концерт рэпера осудили. Вопросы к Илье: 1.1 Продаются ли на сайте kassy.ru билеты на мужской стриптиз? 1.2 Как сайт kassy.ru проверяет реальный возраст покупателя билетов, на которых установлен возрастной ценз "18+". Мы все знаем, что подростки у нас продвинутые, у них есть и наличные, и безналичные деньги, чтобы купить билеты в интернет без мамы-папы. Мы также все знаем, что в заведениях, где показывают мужской стриптиз, есть неформальный фейс-контроль, который остановит подростка, не взирая на наличие денег у последнего. --- 2. А чей убыток от отмены концерта больше? Убыток рэпера и его команды или убыток регионального отделения kassy.ru, которое теперь за свой счет вернет деньги за купленные билеты? Т.е. kassy.ru ни копейки не получат, но должны провести по бухгалтерии, налоговой, фонду з.п. как продажи, так и работу по возврату. Правильный ответ понятен? Я советую Илье в следующий раз учитывать настроения города, где он работает, отказываться от заранее от обязательств по продаже билетов, не выступать постфактум - ситуация абсолютно проигрышная. --- Мне 51 год. В 1980е я слушал запрещенную музыку - это нормальная музыка, а запрет был от старых партийных маразматиков. Но это нельзя сказать про музыку рэпера и про депутата.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2020, 17:10
"Сайонара бой е е оставь свои губы засосом на моём плече е е..."
Гость
29 января 2020, 17:20
Запретить конечно. На фото посмотришь, хочется сказать,-Вызывайте шаманов для совершения экзорцизма!
Гость
29 января 2020, 14:38
Прям как в рекламе))) слева легкие нормального человека, справа легкие курильщика)
Гость
29 января 2020, 14:53
А у Элджея имя есть? Он хоть чейный будет?
Гость
29 января 2020, 14:45
Это какой то бред)! Я конечно не фанат данного исполнителя, но мне кажется странно запрещать его концерт, при этом разрешать выступать например Бузовой, и если разобрать все ее песни поверьте они не лучше и при этом всем абсолютное отсутсвие голоса и слуха. А песни других исполнителей, давайте будем разбирать все тексты песен и если не дай бог, там будет хоть одно аморальное слово или действие не пустим на концертные площадки в нашем городе! Депутат Зеленин, займитесь реальными делами!
Гость
29 января 2020, 14:35
Не пропагандирует наркотики? Честно?
Руки проч от элжеЯ
Гость
29 января 2020, 14:47
Пусть дома сидит, мосвачей развлекает, то же мне Фреди Меркури нашёлся!
Гость
29 января 2020, 14:40
Вообще надо пропаганду наркоты запретить
Гость
29 января 2020, 15:10
Как Ивлеева за него замуж вышла? Наверно любовь
Как жал что мы жители деревни Дербишева не сможем посетит этот очаровательный артист.очен хотелось имет возможность послушат этот великолепный певец и общатся на арене.
Гость
29 января 2020, 14:44
У школоты опять подгорит =)
Гость
29 января 2020, 14:46
Хоть я и не слушаю этого певца ртом, но такого быть не должно. Каждый должен иметь право слушать и ходить на концерты тех исполнителей, что ему нравятся. Например в Калуге из-за такой же дичи отменили выступление Distemper, и я просто недоумеваю что можно было найти плохого в их творчестве. Куда мы катимся?
Гость
29 января 2020, 15:12
Не пойти на концерт - право выбора, но не отсутствие возможности как таковой. Репертуар данного артиста транслируется по федеральным каналам и доступ к его "творчеству" вполне свободен. Почему ограничились концертом - дальше двигаться надо - под запрет вся деятельность на территории страны! Какое-то безумие, честное слово.
Гость
29 января 2020, 15:01
Всё это больше похоже на рекламу артиста (а депутат - казачок засланый с целью шума побольше поднять). Сейчас многие захотят сами послушать, что и как он исполняет. Продажу билетов возобновят по требованию общественности. И будет аншлаг.
Гость
29 января 2020, 21:44
Элджи не любят даже бомжи.
Гость
30 января 2020, 00:15
не слушаю подобную "музыку", но я против такой цензуры!
Гость
30 января 2020, 09:34
Что у него с глазами? Он слепой?
Гость
30 января 2020, 09:59
До вчерашнего дня я и не знал, что такое Эджей. Уверен, что завтра забуду.
Гость
30 января 2020, 09:59
Зачем нам Ивлеев?
Гость
30 января 2020, 10:53
всё просто: "жители Челябинска не хотят видеть этого артиста в городе", а так конечно... пусть выступает))))
Гость
30 января 2020, 15:46
Ну все концерт отменили. Как теперь жить то, прямо не знаю.
Гость
30 января 2020, 15:21
А давайте тогда еще запретим некоторые телеканалы ведь там тоже много аморального. А потом ещё что нибудь запретим, например интернет и будем жить как в каменном веке. Это перебор уже. Ну не нравится тебе что то ну не иди туда или не смотри это кто запрещает. АУ очнитесь.
Гость
29 января 2020, 14:47
Сладкий мальчик, таким тут не место.
Гость
29 января 2020, 14:36
Пускай едет в Германию, поет дуэтом с фриком из рекламы Мегафона, там таких любят!))
Гость
29 января 2020, 16:03
Ваши русские артисты прогнулись под западную культуру, как будто своей нет. А школота хавает. Возьмитесь, иначе потеряете, а следом и на наши нации ваша новая концертная субкультура окажет влияние. Никто не в выигрыше от этой аморальщины!
Гость
29 января 2020, 17:24
Лично я не слышал этого исполнителя Элджея ,так же не слышал про депутата который очевидно решил таким поступком привлечь к себе внимание общественности.Если депутат думает,что его поступок достоин восхищения-то он сильно ошибается.Никогда любые запреты не давали популярности тому,кто их придумал. В 60х,70х,80х годах были музыкальные исполнители которых запрещали(многие из запрещаемых стали МЕГАЗВЕЗДАМИ ),а те,кто их критиковал и запрещал с годами подверглись сами критике о своих запретах.Разве депутатам заняться больше не чем? В округе каждого депутата проблем превеликое множество.
Гость
29 января 2020, 15:36
Погодите, а мэрша Котова, бабушка Гэхт, тов. который Евдокимов и чета Теклэров пойдет на этого так сказать артиста?
Гость
29 января 2020, 17:51
Это убожество! Я ж теперь принципиально буду подавать на отказ выступления иных артистов. Потому что я не хочу видеть эту старость в своём городе. Мне 40 И у Элджея я всего пару песен заценил - остальные бред. Но запрещать ему выступать??? Это средневековье!! Хрен теперь вам а не остальные музыканты
Гость
29 января 2020, 16:38
Нашел в инете песенку данного персонажа-ну и шнягу дует, за такое он сам платить должен зрителям.
Гость
30 января 2020, 08:49
Зачем отменять концерт, многие фанаты ждут его концерт! Он 2 года сюда не приезжал, и вот он приезжает. И что и вы его отменяете!? Зачем?
30 января 2020, 12:32
Вот по этому и говорят ЧЕ деградировал.это дно. Город заполнен ватными терпилами.После запрета вся молодёжь,включая ту которой этот Элджей и не нужен лет 100 его переслушает,найдёт в тексте "скрытые смыслы" и "глубокие темы",коих там нет.И укрепившись во мнении что ЧЕ деревня и отсюда надо непременно валить пойдёт потягивать энергетики с алкоголем осознавая бесперспективность своего бытия))) А опрос проведённый 74 по теме показывает что именно этого достойны ВЫ,МЫ и к сожалению они ....дети.
Гость
29 января 2020, 15:31
Пусть в любимой Америке гастролирует.Там у всех свистит крыша.
Гость
29 января 2020, 17:40
Я из категории - кто такой Элджей) Послушал, да, тексты песен насквозь тупые, но с какого запрещать?! Таким макаром надо всю попсу запрещать! И второй вопрос - с какого перепуга за людей решают те, кого на самом деле нужно запретить?! Под теми, кого надо запретить, я подразумеваю депутатов! Вот на 100 процентов уверен, если завтра запретить Илью Белову, этого депутата, то всем будет абсолютно фиолетово! еще и на зп этого бездельника бюджет сэкономит!
Гость
29 января 2020, 19:29
Поддерживаю идею об отмене данного артиста. Так как он через свое творчество доносит молодежи насилие, употребление алкоголя, наркотиков. Нельзя с этим мериться. Мы не безразличны к будущему наших детей.
Гость
29 января 2020, 15:37
"в Челябинске концерта не будет, он будет в Питере, Москве, везде, а у нас нет. Чем мы выделяемся, я не понимаю." Видимо у нас не цэевропа. Такие персонажи у нас не в моде.
Гость
29 января 2020, 15:57
Обидно. Не за отмену концерта. А за таких горе депутатов. Человек сам выбирает, куда ему идти и что слушать. Реальных дел от депутатов никаких, можно подумать Элджей единственная проблема.
Гость
29 января 2020, 22:50
Нормальный такой бизнес у кассы ру. Купила два билета по 2000 каждый. Заплатила 4200. А вернули 4000. Поюзали мои деньги ещё и не все вернули. А вообще мутная история. Не верится, что по чьей-то хотелке свернули концерт. Как-то странно. Чувак по радио и тв норм работает. А в наш город нельзя. Мы что Корея?
Гость
30 января 2020, 18:27
Да всё уже, трепещите! Запретили! Не ну, правда, у нас крайности! Вместо того что бы правильно воспитывать детей, говорить им о том, что мат в песне и мат в общественном месте имеет принципиальную разницу, давайте запрещать! Вместо того, что бы контролировать их в пребывание в инете,, а не совать им с детства телефон и типа лишь бы дитя не теребило за ляжку, пусть вон в телефоне сидит, мы орем по поводу рэперов. Ну, если только рэперы воспитывают ваших детей, то кто вы? Родители или так «накормить-напоить»! Теперь о публике! Был я на концерте Элджея! И на столичных площадках и в Челябинске! Публика вполне адекватная, молодежь приличная, нет там ни каких асоциальных личностей! Те, кто ведут себя асоциально на концерт не пойдут! А те, кто сходил и попрыгал под эти песни, не станут завтра асоциальными! Так что думайте как воспитывать! Правильно сказал г-н Белов, смотрите на ограничение по возрасту. А еще лучше смотрите за своими детьми будьте с ними и они обязательно будут с вами! А крайностями, запретами, мы уже жили, что из этого вышло, ни кто не забыл!
Гость
29 января 2020, 14:49
В чём проблема, я понять не могу, если билеты 18+ ?! Если билеты распроданы значит люди хотят сходить, почему за них решают не понятные жители которые на концерт идти в принципе не собирались? Причем здесь дети если 18+ ?
Гость
29 января 2020, 16:02
Еее! Хоть какого-то матерного артиста убрали.
Гость
29 января 2020, 16:35
неужели хоть что-то положительное произошло😂
Гость
29 января 2020, 17:24
"эти два белка за популярность плата Зубы удалю если для хайпа надо Щёки проколю а ещё хочу сисьски Мода меняется меняет и меня"
29 января 2020, 20:56
... ну и я внесу свои 5 копеек..."старый пердун"... в песне важна не только музыка, но и слова и не просто слова, а душа...а "целовать меня везде" не надо, мне уже далеко не 18...
Гость
29 января 2020, 23:48
Не отпускал бы своего ребенка на концерт, да и всё.. Удивительные вещи происходят
Гость
30 января 2020, 16:36
Он очень добрый, он даёт денег на благотворительность, тот же мальчик с ДЦП, он всё время помогает, он пожертвовал денег, когда горела «Зимняя Вишня» в Кемерово. И вы говорите, что за человек?! Это вы что за люди. Люди ждали концерт, а вы такие хоп и все
Гость
30 января 2020, 18:35
Вот,опять Челябинск отличился.Сейчас там этот чёрт костерит наш город почём халва.А так...я считаю...правильно не пускать таких чумачечих к нам,со своими бы справиться.
Гость
29 января 2020, 18:58
а что означает LJ ? Зовут его вроде Алеша Узенюк, причем тут LJ.
Гость
29 января 2020, 22:17
Не фанатка этого исполнителя, НО муть со Снежной королевой - пожалуйста, даже через школы распространим билеты. А тут исполнитель как-никак, вроде даже любимый у некоторых.. На афишах везде ограничение по возрасту 16+