Афиша 74.RU: шлёпаем девушек по попе, открываем огонь по фрицам, гоним зиму в шею
27 февраля 2020, 12:03
Гость
27 февраля 2020, 20:21
А Лариса будет участвовать в попошлепе?)
Гость
27 февраля 2020, 20:19
Красивенькие девачки! Я бы их пашлепал по попачке!
Гость
27 февраля 2020, 19:53
Воооот кто нам коронавирус занесёт : театральный фестиваль!
Гость
27 февраля 2020, 16:22
ЧелоБек театра - редкостное издевательство над языком.
Гость
27 февраля 2020, 16:17
Да очевидно попа это часть тела в котором находится их мозг поэтому пока по ней стукнут девушки даже не задумаются не о чем вот и показывают попы если мозгов настоящих нет .
А чет попы то каке то большие .И это в таком возрасте Что дальше то будет ?😁Есть старый анекдот про попу .как мужик приходит с работы -а попа у жены все трясется ..после того как он утром ее шлепнул .
Гость
27 февраля 2020, 13:49
И что характерно -обсуждаются только попы ))) Хотя в статье разные предложения .про театр вот никто не написал )))
Гость
27 февраля 2020, 13:42
Интересно если сразу айфон 11 предложить на что они готовы??? Ну и времена!!! 10 К))) Сугубо торговые отношения)))
Гость
27 февраля 2020, 13:32
Не ну что- предлагайте дальнейшие развлечения,есть кроме поп еще другие части тела.
Гость
27 февраля 2020, 13:27
Шлёпаем девушек по попе- осталось уточнить,чем можно шлепать.
Гость
27 февраля 2020, 13:26
Фу .какое позорище . .Из -за какой несчастной десятки так опускаться .Кошмар 😁.
Гость
27 февраля 2020, 13:18
сейчас малолетка какая-нибудь выиграет конкурс, потом возомнит себя принцессой с лучшей пятой точкой в мире и будет искать принца до 40 лет, я такая, сикая.. бабы как мясо продаются, капец товарищи...
Гость
27 февраля 2020, 13:10
Девчонки классные ! 👍
Гость
27 февраля 2020, 12:56
Какой город,такие и развлечения,один Петросян,миллиардер-разведенка,чего стоит!
Гость
27 февраля 2020, 12:56
Ни одной красивой попы на фото не увидел! А тем более лица. Видимо конкурс для изрядно подвыпивших мужиков. Которым уже всё равно по чему хлопать😁
Гость
27 февраля 2020, 12:55
Что за половая дискриминация?!
А мущин похлопать или подергать.
Гость
27 февраля 2020, 12:43
Лучше на красивые женские попки смотреть, чем на этот фэйс, что потерялся в Ленте!
Достижения
Свой среди своих