перейти к публикации
65 комментариев к публикации

От России на Евровидение поедет группа Little Big

3 марта 2020, 00:12
Гость
Гость
4 марта 2020, 12:24
Вот и деградация закончилась, поздравляю товарищи
Гость
4 марта 2020, 09:17
Участников на Евровидение выбирает руководство Первого канала, и поэтому группа Little Big будет представлять не Россию (как лживо пишут все крупные информационные агентства), а тот самый Первый канал, который ранее активно участвовал в раскрутке этого аморального музыкального коллектива. При этом творчество группы дегенеративно и содержит открытую пропаганду насилия, пошлости, нецензурной лексики и наркотиков, в чём каждый может легко убедиться, просто ознакомившись с клипами и текстами Little Big.
Гость
3 марта 2020, 21:43
Лучше Каплуна и Ариэль отправили,хотя бы выглядели достойно!
Гость
3 марта 2020, 14:27
У него там герб СССР на пузе?)))) Блин, сразу "Маски-спорт" вспоминается))) Как пловец-Делиев олипийку снял с надписью на спине СССР, а у него на спине там тоже СССР выгравировано))) Клоуны, блин)))
Гость
3 марта 2020, 14:10
Нормалдос группец. Они соответствуют, ВСЕМ стандартам Евровидения?
Гость
3 марта 2020, 11:30
Наконец то поедет веселая группа а не мальчики с сопливой лирикой.
Гость
3 марта 2020, 11:23
Ништяк) Ильич всех порвёт.
Гость
3 марта 2020, 11:11
ура! теперь есть повод отрастить усы!)))
Гость
3 марта 2020, 10:46
Если посмотреть на победителей Евровидения за последние годы, то становится ясно - эта группа самое оно для данного конкурса! Ещё и первое место займут, вот увидите!)))
Гость
3 марта 2020, 10:44
Вылитый Фрэнсис Бегби из "На игле"
Гость
3 марта 2020, 10:41
Правильное решение лучше всяких там Алсу
Гость
3 марта 2020, 10:40
победит песня про кимченЫра!
Гость
3 марта 2020, 10:30
Ну наконец-то хоть что-то современное! Там могут победить либо они, либо Ленинград! Рад за вас! Порвите Европу!
Гость
3 марта 2020, 10:05
Ну хоть раз нормальных пацанов отправили Я рад
Гость
3 марта 2020, 09:33
Могу даже процитировать одну из их песен : " ...no future, no rich this is russia bi.... "
Гость
3 марта 2020, 09:22
Очередное позорище русиянское
Гость
3 марта 2020, 09:17
Классно дэнса фарадэнса
Гость
3 марта 2020, 09:16
Я доволен , но чисто чтобы по ржать !!! Посмотрите не попсу , а ранее творчество данной группы , особенно что касается России ! И эту группу от имени страны послали на евровидение ! Просто показатель того что плевать им на все наше правительство и ваши скрепы ! А группа не плоха , особенно видеоряд у них супер !
Гость
3 марта 2020, 09:03
Евровидение - это где бабы с бородой (или мужики в женских платьях?) поют?
Гость
3 марта 2020, 09:01
Девочка Алина из Челябинска снимает им клипаки...
bvnteplos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 08:54
Кто угодно, лишь бы не Бузова.
Гость
3 марта 2020, 08:36
Для Евровидения сойдёт, там чем хуже тем лучше.
Гость
3 марта 2020, 08:21
По синеве только вкатывает
Гость
3 марта 2020, 07:39
а чего петь будут ? май дик ис биг или лоли-лоп ? Будет весело
Гость
3 марта 2020, 07:28
Ладно хоть не Лазарев и не Билан. Хотя чувашские бабки тогда прикольные были. Нехай едут, может, тоже что-нибудь весёлое учудят.
Гость
3 марта 2020, 06:56
Разве мы не должны отправлять на конкурс гордость страны? Если это наша гордость,то я этим гордиться не хочу. И не буду,даже в случае победы.
Гость
3 марта 2020, 06:54
Кто-то ещё следить за этим конкурсом?
Журналистка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 06:42
Это конец!
Гость
3 марта 2020, 04:13
Страна становится все тупее и тупее.
Гость
3 марта 2020, 02:44
Не знал, что это российская группа.
Гость
3 марта 2020, 01:46
Не дай бог привезти конкурс "Евровидение" в Россию, этой непрекрытой гoмocятины только в России недостовало...Это же гениально,взять известную в Европе группу и отправить на Евровидение.Весёлая вечеринка будет в Роттердаме! Это будет разрыв! Сначала Литва потом Латвия, Исландия, а теперь и Россия! Сколько же годноты в этом году. Наверное это будет самоё мощное Евро за последние года!!!Наконец то они поняли что не нужно каждый раз тратить деньги на создание всяких романтичных песен в стиле kir-core, а послать уже раскрученный коллектив с чем то веселым. Надеюсь Little Big устроят какой нибудь троллинг этого конкурса.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 01:06
Уже вижу ухмылки и насмешки англосакских кукловодов, которые будут довольны последствиями развала Великой Страны, видя как она с брызгами выдавливает подобные фекалии на международное обозрение и срам. А могли бы отправить туда танки или атомную бомбу, но можем сейчас лишь это едкое д...мо.
Гость
3 марта 2020, 00:48
гамыра для невзыскательных какая то
Гость
3 марта 2020, 00:35
Россию не допустят на Евровидение.
Гость