RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

737мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
478 комментариев к публикации

«Срывалась, плакала, хотела всё удалять»: челябинская школьница стала звездой TikTok

5 марта 2020, 08:30
Гость
Гость
7 марта 2020, 15:47
Мир сошел с ума,я воспитатель,в месяц я получаю в среднем 17тр,при этом я несу ответственность за детей,за их жизни! А тут размазюкалась,покривлялась,на себя навешала пирсинга и получает на равне со мной. Если будете писать комментарии о том чтобы мне сменить работу,подумайте,кто ваших детей будет воспитывать еще за такие копейки,полное неуважение учителей и воспитателей,которые трудятся с раннего утра и до вечера,еще попробуй скажи родителю о том что он не правильно воспитывает свое чадо,засудят,уволят.
Агриппина Ильинична

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2020, 13:31
Пришет с ошибками...школа на пользу не пошла
Мг.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2020, 13:13
А чего татухи себе на всю моську не надолбит.
Гость
6 марта 2020, 20:04
Отключить нахрен интернет и сразу общество станет нормальным, все станет на свои места, школьники учатся и ходят на кружки и секции, взрослые работают, платят налоги, производство растет, экономика развивается. А сейчас школьники не учатся положили болт на учебу и на родителей, родители такие же бездарные тараканы, сидят как и их отпрыски пальцами по клаве тыкают, полные дворы машин в рабочие дни днем, все дома, страна бездельников, а пока биопланктон тыкает по клаве и пялится в монитор, счастливая верхушка с олигархами вкупе тырят страну по карманам.
Гость
6 марта 2020, 11:31
Молодец! Приятно видеть, как человек занимается любимым делом)))))
Гость
6 марта 2020, 10:49
Граждане "взрослые", что вы накинулись на неё? Это же ещё ребёнок, не постигший жизни, опыта и мудрости. Для неё это достижение, которое измеряется конкретными показателями и цифрами. Вы с небес на землю её скинете "головой об асфальт". Окончательно разочаровавшись она ,не дай бог, так и сделает. Это же подросток, кто-то взрослеет раньше, кто-то позже, а кто-то никогда. Покривляется и перестанет, жизнь сама её "научит". Нисколько не поддерживаю это кривляние перед камерой и прожигание драгоценного времени. Своей дочери при попытке заняться подобной "деятельностью" всё популярно разъяснил - ребёнок понял. Но иногда замечаю, что смотрит подобных "звёзд". На вопрос для чего ты это смотришь ответить не может. Деятельность по предоставлению полезного и качественного видеоконтента приветствую и уважаю. И ещё. Посмотрите на наших соседей-братьев, которые накидываются на своих, когда те возвращаются домой с подозрением на болезнь. Люди теряют всё святое, никаких ценностей, каждый сам за себя. Не уподобляйтесь и не теряйте самодостоинства. И уж тем более не да писать типа - "Ну, этож Челябинск". Вы же здесь живёте!!!
Гость
6 марта 2020, 10:17
Думала хоть что-то интересное, выдающееся тиктокер сделал, раз целую статью посвятили. На нет, обычный среднестатистический такой тиктокер, просто подписчиков больше, чем у некоторых, вот, наверное, заслуга🤷🏻‍♀️
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2020, 09:31
Ну и комментарии...
Гость
6 марта 2020, 01:55
Деградация полная!книжек-то штук 5 в своей жизни прочитала?вряд ли,если б прочла ,так не жила бы,бедная девочка!
Гость
6 марта 2020, 00:40
Юра будет отдуваться (Московский Гость - 7) Чуть курносая? Что за критика? Я с рождения вне политики, Буду видео вам всем снимать, Пока нечего будет жрать.
Гость
5 марта 2020, 22:16
Ладно разрисованная морда макияж смывается, НО ПИРСИНГ ФУУУУ.
Гость
5 марта 2020, 21:43
В каждом классе есть девочка, которая мечтала стать моделью, а стала беременной.😜
Гость
5 марта 2020, 21:12
диагноз понятен
Гость
5 марта 2020, 21:00
Я учусь с ней в одной школе и вижу её каждую перемену
Гость
5 марта 2020, 20:46
А есть фото или видео без макияжа и прикида? Думаю без него она ещё красивее.
Гость
5 марта 2020, 19:46
И это чьи-то герои...
Гость
5 марта 2020, 19:36
Это пипец, товарищи...
Гость
5 марта 2020, 19:33
Закончит школу, потом дай бог Университет... И... И пойдёт работать "независимой и со своим мнением" в "Пятёрочку" кассиром...
Гость
5 марта 2020, 19:17
Ээм.. с ником Вафелька, извините, чем она в жизни занимается?
Гость
5 марта 2020, 19:16
Мда, ее родители за те же 20тыр месяц работают))
Гость
5 марта 2020, 18:53
Я как 7 лет в этом городе. Хочу сказать, что здесь молодёжь очень хорошая, воспитанная: и парни, и девушки. И мало пьяных людей, хотя говорили обратное. Челябинцы очень хорошие люди, и они ДОСТОЙНЫ жить в хорошем городе с чистым воздухом, чистой водой. А не в АДУ! А 74.ру надо больше писать о положительном. О победах людей, малых и больших. Говорить о профилактике правонарушений среди детей с приглашением специалистов. Передавать положительный опыт работы школ, где нет правонарушений. А для этого надо мониторить эту важную проблему. И ещё, почему бы не поднять проблему безграмотности не читателей, а СМИ как на федеральном, так и на региональном уровнях?????
Гость
5 марта 2020, 17:33
Что такое тик- токер?
Гость
5 марта 2020, 17:27
не знаю что такое тик ток И ДАЖЕ ГУГЛИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
Гость
5 марта 2020, 16:45
На Руси всегда были блаженные , чему удивляться , потом в Москву направиться - топовым блогером
Гость
5 марта 2020, 16:01
Всмысле!? а Чё у ее ногти подстригать не учили!?
Гость
5 марта 2020, 15:58
Какой ужас! А нормальные подростки ещё остались? Страшно представлять наше будущее глядя на таких "независимых" и слушая их...
Гость
5 марта 2020, 14:20
Вы такие завистники))))))) Иди себе на завод работайте за кусок хлеба и завидуйте что, кто-то на рекламе зарабатывает корча лицо. У это девочки все впереди, скоро по несколько мильонов в месяц зарабатывать будет. А вы ходить на завод и брызгать слюнями
Гость
5 марта 2020, 14:09
милая молодая девчонка, че докопались
Гость
5 марта 2020, 14:06
школьница уже 20-ку зарабатывает. да ещё и нравиться ей это. молодец.
Гость
5 марта 2020, 13:56
Кто это? И кто ее подписчики? Печаль
Гость
5 марта 2020, 13:53
Крышнаитика? Не?
Гость
5 марта 2020, 13:45
Пусть чем хотят, тем и занимаются. Только зачем это писать в городских новостях?
Гость
5 марта 2020, 13:44
Мне не понятно одно, почему негативные отзывы считаются завистью? Оправдывают этим негатив что-ли? Т.е. если мне нравится, что кто-нибудь блеванул, я ему завидую? А положительные отзывы тогда почему не считаются лестью?
Гость
5 марта 2020, 13:39
Какое это самовыражение? Кривляние одно. Самовыражение может быть только тогда, когда есть , что выразить, а тут пусто ..
Гость
5 марта 2020, 13:36
У одиннадцатиклассницы много свободного времени????
Гость
5 марта 2020, 13:24
крайне неприятное зрелище, на мой субъективный взгляд возможно дяденькам это все и нравится, а значит имеет право на существование😁
Гость
5 марта 2020, 13:03
волосы чота не зеленые и не фиолетовые, непорядок. перекрасить. ))) пирсинг есть, татух добавить и маску от короновируса и ваще модно будет!!!
Гость
5 марта 2020, 13:01
Ха! Набросились на девочку и возмущаемся сайтом. Статья-то коммерческая, это реклама соцсети. Не верите? зайдите в яндексе в новости Челябинска и увидите, что четыре новостных сайта пиарят эту соцсеть. Заголовок: "Эксперт рассказал..." Редакция, не трите этот комент, а лучше поставьте подпись "На правах рекламы".
Гость
5 марта 2020, 12:54
начинаем выращивать бездельников начиная со школы!
Гость
5 марта 2020, 12:41
Боже!Какая мерзость.Какая каша в голове.Бр....Бр....
Гость
5 марта 2020, 12:39
Вот читаю и дивы даюсь! У нас люди как камни.Все в своих стереотипах, в своем сознании, все в себе. Чего не сделай, "Это не так", "Так не красиво", "Так нельзя", А вот в наше время....." и бла бла бла! Девчонка молодец в свои 17 смогла привлечь внимание и зарабатывать на этом. Дальше больше вот увидите!!! Это за пол года только. Посмотрим на нее через год. Самое забавное будет когда пройдет время и вы все хейтеры и староверы также будете жить по принципу дом-работа-кушать-спать, а ну и нытье мол все плохо, город грязный, и прочие ваши привычные ненавистные мысли. А такие как она будут творить революцию и менять мир. Вас всех в угол загнали, а те кто вышел из него теперь плохими стали!
Гость
5 марта 2020, 12:33
Уважаемая редакция сайта 74.ru, напишите пожалуйста репортаж о талантливых детях, о детях- интеллектуалах, о детях - волонтерах, о достойных звания "личность" детях. У нас таких в городе достаточно для статьи. Очень хочется гордиться населением города Че, а не плеваться от очередных статей про фриков. Да, их тоже хватает, но почему то мне не приятно на это смотреть. а уж гордиться - боже упаси.
Гость
5 марта 2020, 12:20
Выросло поколение айфонщиков. О тех ребятах, кто науку вперед толкает всегда молчат.
Гость
5 марта 2020, 12:20
Чо она такая страшная..
Гость
5 марта 2020, 12:06
Хочется читать про детей, которые открытия делают, изобретения показывают, помогают старикам, спасают людей, животных, побеждают в соревнованиях...что светлого и полезного в увлечении тикток?.. Деньги? И всё?
Гость
5 марта 2020, 11:57
Схождение с ума в сети - общемировая проблема и одновременно путь человечества к своему финишу. Но есть ощущение, что мы впереди планеты(разве что китайцам уступаем) по прогрессу дебилизма - уж очень благоприятные созданы условия.
Гость
5 марта 2020, 11:50
Типа истории успеха?)))
Гость
5 марта 2020, 11:45
Лишь бы, когда интерес пропадет у аудитории, какую нибудь ерунду не придумала с прыгаем с моста, стоянием на краю крыши в прямом эфире. А так все норм, кроме макияжа в обычной жизни, в театральный лучше к нам приходи, Настя.
Гость
5 марта 2020, 11:44
Лишь бы в сухой лёд не прыгала....
Гость
5 марта 2020, 11:41
Ну вот к примеру я из тех кому за 40... и что ... да также искал в юности варианты самовыражения - помните: фуфайки , штаны с лампасами на парнях а девчёнки использовали наборы для макияжа "Ламбда" и при всём этом мы учились и были пионерами и комсомольцами. Так я к чему всё веду.... в период когда по большей части молодёжь предоставлена сама себе ...сейчас....и проявляются все внутренние миры молодых подростков без ограничений. И сейчас очевидно что таких миров огромное количество. И очень радостно что ярких и позитивных миров намного больше чем серых и мрачных. Уж кем Настя станет во взрослой жизни , где применит себя - это ещё предстоит ей же решить самой. Но сейчас - на данном этапе она молодец.
Гость