RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Заткнись и ешь свою туалетную бумагу»: интернет закидал коронавирус мемами

17 марта 2020, 22:33
Всем, кто жалуется на то, что вкус шаурмы изменился: это потому, что работники теперь моют руки. Просьба отнестись с пониманием, скоро вернется на свои места
17 марта 2020, 18:21
Мы на суровом Урале в морозы живем, нам какой-то вирус не по чем
Гость
17 марта 2020, 18:40
- Почему сметают с полок туалетную бумагу? - Потому что на каждого чихнувшего тут же сто обделавшихся.
17 марта 2020, 22:34
Друзья, в эти непростые для страны дни, мы должны быть, как можно дальше друг от друга
17 марта 2020, 22:31
Настал момент, когда можно спасти мир, сидя на диване дома в пижаме
17 марта 2020, 22:32
Откуда у меня в друзьях столько вирусологов? Нормальные же политологи были и вот те на...
Гость
17 марта 2020, 19:36
Мойте попы с мылом и бумага не нужна.
Гость
17 марта 2020, 21:11
Итальянцы- молодцы, остаётся только позавидовать их оптимизму! Бабуля вообще огонь!!!!!!
Гость
17 марта 2020, 19:43
Купил 50 кг муки 20 кг гречки и 20 рулонов бумаги сахара 10 кг и соли 2 кг.Что я забыл?
Гость
17 марта 2020, 19:11
Интернет растет и развивается. И только стандартный пикaбyшный детсадовский юмор остается неизменным уже многие годы...
Гость
17 марта 2020, 22:29
Итальянцы супер!!!
Гость
17 марта 2020, 18:38
- Какие основные симптомы коронавируса? - Люди сходят с ума.😉
Гость
17 марта 2020, 19:07
Кхе, хорошо живете, земляки, раз туалетну бумагу скупаете!))
Гость
17 марта 2020, 20:08
Купи мозги
17 марта 2020, 22:27
вот думаю в магазин сходить и соли со спичками купить... лишь бы в магазине никто не увидел
Гость
17 марта 2020, 19:32
На Черноморском побережье в этом сезоне чувствую будет бум...
Гость
18 марта 2020, 00:48
Итальянская бабуля мировая! Классное видео!
Гость
18 марта 2020, 04:59
Вспоминаем СССР с пустыми полками в магазинах. Теперь и весь мир это узнал...
Гость
18 марта 2020, 11:13
По миру прокатилась Серьёзная напасть – Бумага туалетная Грозит совсем пропасть. Скупают её пачками, Тележками везут, Неужто начинается Всемирный в попах зуд? Наверное, считают, Что скоро всем хана, И чаще подтираются От страха – раза в два. Я призываю всех нас В горячку не впадать, Умнее быть по жизни, И чаще мозг включать, Тогда-то и наступит Земная благодать, И не придётся людям, Вот, чтоб мне не соврать, Их задницы любимые Газеткой подтирать… 😉
Гость
17 марта 2020, 19:37
Быстрей берите гречку бумагу и муку цены растут.
Гость
18 марта 2020, 07:00
шутять, потому что у них экономика и евро растет,а у нас наоборот.
Гость
17 марта 2020, 19:05
Шевелим булками, корона сзади
Гость
17 марта 2020, 19:07
Здоровые люди? В Челябинске? Бугага )
Гость
17 марта 2020, 23:30
А кушать итальянские макароны безопасно?
Гость
18 марта 2020, 14:41
Покупайте домики в деревнях, там скоро будет походу лучше, чем в болеющих, запертых войсками мегаполисах.
Гость
17 марта 2020, 19:40
Я считаю что спрятаться не получится рано или позно забалею.Так что буду тусить до последнего пока бары и тд открыты.