RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Концерт Дельфина в Челябинске перенесли из-за коронавируса. «ДДТ» — под вопросом

Гость
17 марта 2020, 19:05
зачем отменять? в России достаточно 15 миллионов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2020, 18:49
Ну вот, теперь опять приезда Юрия Юлиановича лет 5 ждать надо будет. Очень редко гастролирует. Ну а на Лысикова собирался с еще большим ожиданием, чем на ДДТ. А то, есть мнение, что чекисты скоро запретят и Дельфина, и ДДТ. Дельфина так особенно.
Гость
17 марта 2020, 22:51
Дельфин-действительно настоящий поэт современности...очень красивые и умные стихи. Всегда жду с нетерпением новых песен, хоть слушаю еще с Мальчишника)
Гость
18 марта 2020, 02:13
Странные Вы люди! Если Вам не нравится ДДТ - ради бога, не покупайте билеты, не ходите на концерт. Хаять то Шевчука зачем?! Мне не симпатичен рэп, предпочитаю старый добрый рок и блюз. Но я не буду из-за этого поливать последними словами рэперов, на вкус и цвет товарищей нет. Концерт ДДТ в Москве скорее всего тоже перенесут, ну не вешаться же из-за этого!
Гость
17 марта 2020, 22:47
Странные люди: вам же обещали НЕОБЫЧНЫЙ ФОРМАТ - так вот, оно уже началось!
Гость
17 марта 2020, 18:50
ДДТ вообще не нужны, хоть с вирусом, хоть без.
Гость
18 марта 2020, 08:58
ДДТ ( Дихлордифенилтрихлорэтан) - самое то от вируса
Гость
18 марта 2020, 09:07
кому не нужны ддт, пускай идут слушать шоу голос, ну ка все вместе, танцы брямсы со звездами, точь в точь.. и подобную парашу
Гость
18 марта 2020, 09:27
Давно пора. Без зрелищ можно прожить!
Гость
18 марта 2020, 09:27
Почему другие мероприятия еще не отменены?
Гость
18 марта 2020, 09:26
Необходимо отменить все культурные мероприятия, концерты и спектакли! Срочно!
Гость
18 марта 2020, 10:07
20 марта в Галактике развлечений должен быть концерт "Пошлой Молли", пожалуйста, отмените его! Дети не хотят отказываться от концерта, так хоть пусть организаторы или зал отменят!
Гость
18 марта 2020, 15:19
Вот есть же хорошие новости !
Гость
17 марта 2020, 21:53
Шевчук приедет и разбудит челябинского Герцена!!!
Гость
17 марта 2020, 19:01
Ддт вместе с кино Союз разваливали, щас тут ещё будут подвяньгивать.
Гость
18 марта 2020, 09:22
Редкое дерьмо этот Юра музыкант, ему только с Чубайсом обниматься и АТОшникам плясать, в нынешней Киев катись
Гость
18 марта 2020, 00:06
Шавчук, давай дасвиданья! 👋
Гость
18 марта 2020, 08:24
СХОДИМ НА КОНЦЕРТ ДДТ ВОТ НАША "КРИЧАЛКА"-"КРЫМ НАШ!", "ДОНБАСС НАШ!","ЛУГАНСК НАШ!"
Гость
18 марта 2020, 09:46
ДДТ - изыди!!!!!!!🔥
Гость
17 марта 2020, 21:51
ЮРАМУЗЫКАНТ пусть перед бандеровцами горлопанит, и назад его непущать!💩😎👍
Гость
17 марта 2020, 18:51
запретить их в россии. они против крыма.