«Не пытайтесь лечиться самостоятельно»: Ольга Бузова перенесла концерт в Челябинске на осень
18 марта 2020, 13:24
Гость
18 марта 2020, 13:42
Слава тебе, Господи! Хоть одна хорошая новость за день.
Гость
18 марта 2020, 13:58
а я на будильник поставил песенку её. ...теперь просыпаюсь раньше будильника... что б не дай бог это г....нище не услышать. .....
Гость
18 марта 2020, 13:30
просто был продан на неё всего один билет!!
Гость
18 марта 2020, 14:39
Таааак, сегодня уже итак "печальные" новости пришли, что Пелагейка, Гречка и Бузова не приедут к нам. Господиииииии, как же это все перенести и пережить??
Через полчаса напишут здесь, на сайте, что не приедет к нам с песнЯЯЯми какая-нибудь очередная Пугачиха или Лободиха.
Да нам плевать на них! Вы лучше посмотрите, что на рынке творится. Сегодня пошли - тООООлпы стоят за крупами, консервами. Народ с ума сходит. Опять готовятся к "концу света". Не сходите с ума.
Гость
18 марта 2020, 13:56
А кто вообще у неё в поклонниках? Жертвы ЕГЭ?
Гость
18 марта 2020, 13:27
Ну и кто там за гречкой, печкой, ещё бузить будет?
Гость
18 марта 2020, 14:13
Пусть лучше вообще не приезжает, унылое мукло))
Гость
18 марта 2020, 14:35
Какое счастье что мы не услышим песен Бузовой!
Гость
18 марта 2020, 13:43
Какое горе! Бузова, почти как Пинк Флойд, такая же популярная.
Гость
18 марта 2020, 14:42
Ну надо же - Бузова, перенесла, свои, гастроли, в Челябинске? Да меня мама просто в двух сорочках родила. А ни как, нельзя перенести гастроли еще годиков на пять?
Гость
18 марта 2020, 14:22
а можно не превращать сайт в помойку публикуя эту морду ???
Гость
18 марта 2020, 14:22
Оказывается, коронавирус еще людей от слабоумия спасает и дает им шанс одуматься..
Гость
18 марта 2020, 14:45
Кто то слушает это чудовище?
Гость
18 марта 2020, 13:31
Ещё мне всякие бузовы будут указывать.
Гость
18 марта 2020, 14:13
О, горе нам! Не увидим и не услышим талантище, можно сказать глыбищу современной эстрады, да что там современной, просто мировой всех времён и народов! Печаль охватила массы!
Гость
18 марта 2020, 14:28
Хорошо, что отменили все мероприятия культуры. Любимый город должен спать спокойно....
Гость
18 марта 2020, 14:58
Если люди ходят на концерты таких "певиц" - они достойны той власти, которая у них есть.
Гость
18 марта 2020, 14:57
Скажите, а могу ли я по купленному билету сходить в цирк или зоопарк? Ну, чтоб не ходить, не сдавать🤣
Гость
18 марта 2020, 17:00
Очень и очень жаль, хотели сходить всей семьёй. Бабушка её жуткая фанатка, теперь расстроится, не знаем как сообщить такую грустную весть.
Гость
18 марта 2020, 20:24
Может, наоборот, скинемся ей на билет в Ухань или Италию?
Гость
18 марта 2020, 13:44
они все осенью припруться на чес сюда-а где деньгов стока взять???
Гость
18 марта 2020, 15:02
А поклонники "творчества" Оли все равно не смогли бы на концерт придти - они все деньги на гречку, растительное масло и муку потратили.
Гость
18 марта 2020, 18:08
звезда сцены... смешно(
Гость
18 марта 2020, 20:46
Кто-то ходит на её концерты?
Гость
19 марта 2020, 15:52
А может ей тогда вообще концерт и не проводить? Да и петь, желательно, перестать совсем. Уехать на какой-нибудь остров, чтобы мы о ней больше и не слышали. Должна же быть хоть какая-то польза от коронавируса
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
736мм 80%«Не пытайтесь лечиться самостоятельно»: Ольга Бузова перенесла концерт в Челябинске на осень