23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
4 апр 2020 в 15:51

Умница девочка! Ей не повезло только из-за того, что она попала в сильную тройку. Все ребята, кто выступал вместе с ней, были очень сильными, чего нельзя сказать о следующих выступающих. Не переживай, Ксюша, ты большая МОЛОДЕЦ! С Все у тебя будет хорошо! Все твои главные победы еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Байпас
4 апр 2020 в 16:16

Мне очень понравилось выступление маленькой АРТИСТКИ . Пусть ей сопутствует успех , всегда будем рады услышать и увидеть её на большой сцене.

Челябинец
4 апр 2020 в 16:21

Это что же происходит!! В то время когда все челябинцы сидят на самоизоляции ребенок покидает дом без справки!!! и умудряется слетать в москву!!! в самый очаг опидемии!! Срочно родителей лишить родительский прав!! Ради денег и хайпа она подвергает ребенка опасности!! Короче родителей на губу посадить, а ребенка выпороть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:24

К сожалению, в стране процветает торговля детьми. Торговцы - родители, и каждый хочет продать своего ребенка подороже. Посмотрите на современное российское "женское" (а по сути детское, фигурное катание).

Фото пользователя
4 апр 2020 в 16:26

Как же надоели новости о малолетних беспризорниках и бездельниках. Не впускать ее в город до тех пор, пока две недели не посидит на пластиковом ведре! Пусть квартетом сидят, если такие затейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 16:47

Почитаешь коменты и понимаешь, где ты живешь... у многих наших граждан и так с головой были проблемы, а на фоне эпидемии народ вообще кукукнулся...А этого Адольфа вообще пора в клетку посадить (надеюсь правоохранительне органы обратят на него внитание)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 апр 2020 в 16:49

Комментаторы в своем репертуаре:)) Девчулька умничка, очень приятный голос и отличный репертуар👍🔥

Гость
4 апр 2020 в 17:09

Люди, вы почему такие злые? Неужели вирус проник всем в голову? Шоу снималось ещё в начале марта и нет чтобы порадоваться за ребёнка и родителей, вы поливаете их грязью. Но вы не их поливаете грязью, а себя и барахтаетесь в ней сами. Ксюша большая умница и только своим большим трудом и трудом своих родителей возможно было добиться таких результатов! Браво!!! Пока молодое поколение развивается, мы можем быть спокойны за будущее России.

Гость
4 апр 2020 в 17:13

Спасибо комментаторам)))) я рыдаю просто от смеха)))) это юмористическое шоу абсурда какое-то 🤦🏻‍♀️🤣
Спасибо всем, кто поддерживает Ксюшу!
Особо беспокоящимся) съёмки были в конце февраля-начале марта, до карантина) будьте добрее и придите в разум! 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:22

Нигде, кроме как в родном городе, таких мерзких комментариев нет. Стыдно, Челябинск! Показали себя...
Девочка - умница, красавица! Настоящая Артистка! А чего добились вы?
Поддерживаю тех разумных людей, которые порадовались за ребёнка!
Остальные - с такими земляками и врагов не нужно!

Гость
4 апр 2020 в 17:25

Ксюша - супер!!! Горе комментаторы, кто против совсем спятили!)))

Гость
4 апр 2020 в 18:18

Что за заголовок - "рок-дива"😠?. Просто неплохо поющая девочка. Таких в любой музыкальной школе пруд-пруди. В прошлые сезоны были гораздо более интересные участники, та же Ярослава Дегтярёва с песней "Кукушка". И не только она. Достаточно поискать на ютубе соответствующие ролики.

ОТВЕТИТЬ
эххххх
4 апр 2020 в 18:22

Девочка очень красивенькая, приятная такая! Не переживай, все у тебя впереди. А там, кстати, всех челябинцев "слили". Перед ней 2 мальчика - челябинца вылетели с детского "голоса". Не хочет Москва , чтобы провинциалы выигрывали. Вот и Озеров тогда не выиграл во взрослом голосе. Не провинциальское это дело - выигрывать. Но девочка хоть себя показала, да и мальчишки тоже.

Гость
4 апр 2020 в 19:42

Я думал сайт 74 нормальные люди читают...Порадовались бы, что такие дети есть талантливые! Пишете всякий бред! Ксюша - молодец! Выступление и на слепых и в поединках было супер!

Гость
4 апр 2020 в 21:02

Очень понравились оба её выступления - умничка и красавичка! Приятно, когда успешные конкурсанты именно из нашего города!

Ольга
4 апр 2020 в 21:53

Молодец девчушечка, талантище!!! Вперёд и только вперёд! Не останавливайтесь! Мы держим за вас кулачки и будем за вас голосовать!!!

Гость
4 апр 2020 в 22:18

Я смотрела слепые прослушиваниия. Это взрыв! Потом ещё несколько раз прослушивала в ютуб. Поверьте, меня удивить нечем, но это уральский самородок. Умница, вокальные будущее тебе обеспечено. И ты уже звезда. Удачи, успехов. Буду следить за Твоими достижениями. Родителям пожелание продвигать и пиарить такой бриллиант. И выбирать правильный репертуар, не уходить в бессмысленную попсу и прочие одновненые направления.

Гость
4 апр 2020 в 23:03

Ксюша молодец!!! Выступила просто отлично 👏🏼

ГОСТЬ
5 апр 2020 в 01:01

3 Челябинца в проекте - это круто, только из москау было больше...

Елена
5 апр 2020 в 08:06

Супер девочка! Гагарина её утопила, поставив на подпевки, да и братьев, которые сделали номер. А мальчик выбранный не впечатлил.
Плохо, что дают здесь отрываться одним и тем же злыдням, ущербные мамочки воспитали их, они нашли трибуну здесь.

ОТВЕТИТЬ
Тетка
5 апр 2020 в 10:47

Не к Гагариной надо ...

Гость
5 апр 2020 в 15:27

А Нагиев то там чего делает ? Обещал ж уйти после прошлого позора фальсификаций))) Мужииик!

Гость
5 апр 2020 в 15:49

Девочка, умница и красавца! Как она держится на сцене, она живеттам, и держится с достоинством, не плачет, когда Ее " утопили" а верит в сказку. Настоящий уральский характер! Удачи тебе, дорогая!

Дмитрий
5 апр 2020 в 18:00

Ксюша молодец! Первое выступление получилось лучше, потому что сама готовила его. А во втором какую роль наставники отвели, выше головы не прыгнешь. Заслуживает большего. Пусть растет и развивается, и со временем, возможно, перерастет Гагарину.

5 апр 2020 в 20:59

Реально поет с натугой, так себе!

владимир
5 апр 2020 в 21:10

чудесный ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ее берегите родители!!!!!!!!!!!!Нечасто такой голос услышишь!!!!!утащите ее от скалолазания!!!!!!!!!!!!!!!!!!такое золото беречь! я знаю что говорю!я занимался парашютными прыжками и мне за 70 лет!

гость
6 апр 2020 в 09:52

Девочка с необычным-что самое главное-тембром! Успеха ей!

Гость
22 апр 2020 в 14:01

Молодец, очень красивый голос, достойное выступление, очень понравились выступления. Диванных критиков не слушай, они просто завидуют. Так держать, успехов в жизни и творчестве, счастья, здоровья тебе и всем твоим близким и родным людям.