перейти к публикации

110 ответов к публикации

Природа настолько очистилась, что на Русь вернулись печенеги? Подборка мемов

Гость
8 апреля 2020, 20:16
Печенеги печенегами... А автобусы мои, в количестве 500 штук куда дели, изверги?
Гость
8 апреля 2020, 20:43
Если бы не проклятые печенеги и половцы, в Челябинске давно были бы прекрасные дороги, трамваи, троллейбусы и парки с цветами!
Гость
8 апреля 2020, 20:27
Ух ты. Давно не видел такого открытого стёба над "нашимвсем" в СМИ. Стоит только помнить, что "дед" собрался остаться ещё на 16 лет.
Гость
8 апреля 2020, 23:50
В Италию вернулись дельфины, в Испанию вернулись лебеди. А в Россию вернулись печенеги и половцы!
Гость
8 апреля 2020, 20:38
Мой дед воевал с печенегами, они ему всю печень отбили. Потом с половцами в поле, потом, без раскачки стал жить.
Гость
8 апреля 2020, 20:06
Подключаюсь к флэшмобу «где ты 500 автобусов?!»
Гость
8 апреля 2020, 20:46
Я до слез поржал
Гость
8 апреля 2020, 20:59
Если бы не половцы с печенегами в городе были бы новые 500 низкопольные автобусы !
Гость
8 апреля 2020, 21:10
Люди живут в нищите из за исторической перспективе на Русь когда то нападали печенеги!! Теперь все понятно!! После их налета все оправиться не можем!!!. Вот так и живем!! Не знаем уже как оправдоть нищету 21 века!!!
Гость
8 апреля 2020, 22:02
Мы слышали за прошедшие две недели уже третий его монолог, абсолютно лишенный конкретики, чувства личной ответственности за происходящее, понимания реальных перспектив развития страны после окончания "пандемии". Как впрочем и все остальные его речи за 20 прошедших лет. Не надоело еще внимать и обсуждать? А так то никакие нашествия половцев-печенегов, монголотатар, шведов, французов, поляков и гитлеровцев вместе взятых по степени разрушительности не могут сравниться с хаосом буржуазной общественно-экономической формации, уничтожающей самого человека и природную среду и непрерывно создающей кризисы, войны и эпидемии.
Гость
8 апреля 2020, 20:44
Мишка был-вертолёт, Алёшка будет - Автобус, а старик Половцев- Печенегом.
Гость
8 апреля 2020, 20:50
Чё-то печенега у меня побаливает. Уж не о половца её ударил?
Гость
8 апреля 2020, 20:45
Щас достанете его с 500 автобусами, он заистерит и на эмоциях потратит полбюджета области на автобусы, а денег мало и будет еще меньше. Может, лучше на медицину? Или что-нибудь более важное? Что он там в предвыборном экстазе ещё обещал?
Гость
8 апреля 2020, 23:35
Сколько Печенегов влезет в 500 автобусов?
Гость
8 апреля 2020, 21:02
Вот ему приносят готовый текст, а хочется же и себя проявить хоть немного, покреативить. Так это и появляется
Гость
8 апреля 2020, 23:15
А ведь ВВ на печенега и похож.Скулы особенно,глаза узковаты,малоросл,корыстен со своими дружками,да, пожалуй, и поболее печенегов принес бед Рассеюшке нашей.Долго после него восстанавливаться будет,да и восстановится ли?
Гость
8 апреля 2020, 20:58
Точно, гордится нечем, вов оскомину набила, вспомнил печенег с половцами
8 апреля 2020, 23:43
ребята-журналисты,благодарю вас за подборку мемов,смеялась до слез :)))))
Гость
8 апреля 2020, 21:48
В.В. Путин - вы то, как могли допустить такое, что на Русь вернулись «ПЕЧЕНЕГИ»?? Вроде живём то в атомном веке. Причём, сейчас те исторические события, которые были до нас?? Не понятно!?
Гость
8 апреля 2020, 22:36
Зачем вам 500 автобусов? Хотите, чтобы было как у печенегов? Или, как у половцев?
Гость
9 апреля 2020, 06:08
Президент объявил о предоставлении бесплатного жилья всем ветеранам войны с печенегами и половцами - ТАСС сообщает
Гость
8 апреля 2020, 23:40
А как же победа над рептилоидами 100500 лет назад? "Руины Аркаима нопминают о прошлом.."
Гость
8 апреля 2020, 20:51
Страшнее печенега ,мог только половец! Хороший половец, мертвый печенег. Так они побороли коронавирус.
Гость
8 апреля 2020, 21:05
Было время Много лет назад Босоногий Лешка Тарантелу танцевал
Гость
9 апреля 2020, 00:11
Пойду, попью чайковского с печенегами.
Гость
8 апреля 2020, 20:42
назад к пращурам- ящурам?
Гость
8 апреля 2020, 20:39
Салават-Юлаев разбойник и предатель Царя Русского верни 500 автобусов
Гость
8 апреля 2020, 21:10
Бла-бла-бла.....а бедные-еще беднее,богачи-еще богаче,между делом....
Гость
8 апреля 2020, 22:28
От души посмеялась, настроение поднялось. Спасибо вам, добрые люди, что не теряете чувство юмора 👍😁😂
Гость
8 апреля 2020, 21:10
Скажите, страпоны подорожают?
Гость
8 апреля 2020, 20:38
А почему кусок речи Плевако не разместили? Хотелось бы пруфы.
Гость
8 апреля 2020, 21:58
Так это печенеги с половцами цены на продукты и другие товары повышают? Но мы же их победили!
Гость
8 апреля 2020, 21:15
Хаос везде !Родина в опасности ! Подтянем ремни на поясах и дождемся 30 апреля !Правительство работает ! Необходимо постоянно обращаться к Котовой , Текслеру , Пескову или они самоизолируются !
Гость
8 апреля 2020, 23:01
Господа, печенеги печенегами, а вот тема хазар не раскрыта! А как же Вещий Олег , который как ныне сбирался отмстить неразумным представителям сего басурманского племени?
Гость
9 апреля 2020, 00:48
Печенег к отцу пришел и спросила кроха: "Папа, я-то тут при чем, если русским плохо?" (С)
Гость
8 апреля 2020, 21:47
Русский народ веселый и чем беднее, тем веселее!
Гость
8 апреля 2020, 22:26
Да печенегов уж давно жнец забрал. Зачем он их вспомнил?
Гость
8 апреля 2020, 22:23
про Монго-татарское иго, я так понимаю нельзя вспоминать?
Гость
9 апреля 2020, 00:28
Страшнее короновируса головного мозга - печенега подкорки...
8 апреля 2020, 20:45
Что вы беситесь тут, бессмертные? Ваш словесный понос уже достал(
8 апреля 2020, 20:48
Бедняга, все запорами мучаешься?
8 апреля 2020, 22:19
У меня только один вопрос - печенеги с половцами тогда что-нибудь про Россию слышали? Вот так история и изучается (((
Гость
9 апреля 2020, 00:24
Как бы потом не вернулся.
Гость
9 апреля 2020, 09:20
На заре красной знамение было, что воротятся они на землю русскую, православную! Чтож, друже, берем булавицы да мечи пудовые, луки со стрелами, что быстрее сокола, коней вороных седлаем, да идем ратью дружною бить ворога-змия поганого.
Гость
8 апреля 2020, 21:05
Кто такие печенеги? Кто объяснит на нормальном языке?😂
Гость
9 апреля 2020, 13:51
Только с котами забавный мем вышел, остальное все слишком примитивное и несмешное
Гость
9 апреля 2020, 13:17
Кушать хочется
Гость
9 апреля 2020, 15:13
Перестаньте глупить.уважаемые !!
Гость
9 апреля 2020, 17:55
И ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ИЛЬя............................
Гость
9 апреля 2020, 23:21
Ну все, теперь не 90-е будут самым плохим временем, а 900-е.
Гость
9 апреля 2020, 23:20
Вышли из Мирового океана, и из карантина выйдем!