24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
10 апр 2020 в 23:48

Все положили на текслера и ко.!!!

Гость
10 апр 2020 в 23:50

Тем временем Москвабад ужесточает карантин, а регионам пофигу

Владислав
10 апр 2020 в 23:54

А где полиция? По моему там дежурные должны быть.
Вот из-за таких и нет ни работы ни развлечений. 2 недели - сложно что ли дома посидеть? Меня заставили лежать 2 недели в армии при гриппе. Я там столько книг перечитал.
Не будет ни одного зараженного 2 недели - карантин отменят. И будем жить, тем более весна на дворе - шашлыки, клубы, рестораны и т.д.

Гость
10 апр 2020 в 23:55

Что бориску за губернатора не считали, что текслера. Горазды только языком трёкать.

Гость
11 апр 2020 в 00:01

почему не арестовывают этих разносчиков вируса?

Гость
11 апр 2020 в 00:05

Полиция зоопарковых по домам гоняет!!

Гость
11 апр 2020 в 00:10

Люди культурно отдыхают, что способствует укреплению иммунитета. Хватит стукачить.

Гость
11 апр 2020 в 00:16

Кальян компанией самое то курить во время эпидемии заболевания, передающегося воздушно-капельным путем. Номинанты на премию Дарвина

Бвйкер с фото
11 апр 2020 в 00:24

Маски здоровым людям не нужны. Лишь бы кипиша навести

Гость
11 апр 2020 в 00:26

А с какого перепуга работает ресторан?
На фотке видно там сидят люди и курят кальян.
Озвучьте название, кто в открытую плюёт на челябинцев?

Гость
11 апр 2020 в 00:33

А никто не собирается прикрывать "Мужской спа-салон"? Или это считается нормой иметь бардель в центре города?

Гость
11 апр 2020 в 00:47

Некоторые заведения честно соблюдают предписания,а остальные решили на этом заработать.
Вот это здание с спа салоном,кофейней и банком, ну оно же явно какого-то местного депутата,который имеет ренту.Закройте вы его полностью,госпожа Котова или г.Текслер.На ваши же меры плюют,а расплачиваться если зараза дальше будет развиваться-нам,людям в изоляции.
Кто-то сидит дома и ждёт,когда это закончится, а кто-то бизнесом занимается и деньги зашибает на происходящем.
Из-за них,нам и дальше сидеть в изоляции?

поподья бюджетная
11 апр 2020 в 00:51

Эх, похоронить бы всех вас, за счет бюджета, конечно же

Alexandre
11 апр 2020 в 00:53

САМОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ПРИБЫВШИХ ИЗЗА РУБЕЖА, штрафы незаконны и плешь начальника нам не указ у нас есть Конституция РФ, нету чс, нету карантина, нету военного положение, идите нафиг, или вводите и отменяйте жкх оплаты отменяйте налоги отменяйте кредиты каждому жителю по 100 000 рублей выплачивайте, этого ничего нет идите нафиг ишь чего захотели и сеть и присесть. Ограничение прибывание на улице и людный местах с устными замечаниями и все, да и просто кто поддерживает изоляцию по собственному мнению пусть сидят дома в тепле и телик смотрят или на диване кувыркаются пока выходные, НЕГО НАРОД ПУГАТЬ.

Гость
11 апр 2020 в 00:53

Автору полагается дома сидеть а не шарахаться по городу...

Alexandre
11 апр 2020 в 00:54

Ну вот как раз он пишет мол председатель ему не указ, вот такие журналюги и его заразили председателя сельсовета до приседался.

Адольф
11 апр 2020 в 01:06

Давайте немного поднимем уровень вверх, уважаемые горожане.

Гость
11 апр 2020 в 01:18

Не там снимаете) Все во дворах гуляют. Сегодня все лавки забиты были компашками, детей полно, в футбол играют, мамы с малышами в стайки сбиваются, бабулек вагон. Самоизоляция? Нет, не слышали. Но больше всего, смешно слышать, как заявляет глава Челябинска, что город соблюдает самоизоляцию и все дисциплинированные. Редакция 74.ру, может прогуляетесь по спальным районам в тёплый денёк? А то главные улицы постоянно снимаете и на этом все.

Гость
11 апр 2020 в 01:28

О чем речь, ограничиваем передвижение между городами... на своём автомобиле, а на общественном пожалуйста. Бред полнейший

Гость
11 апр 2020 в 01:32

Да пускай потешатся напоследок... Как говорят в Бергамо - сегодня кальян, завтра ИВЛ.

во даюююют!
11 апр 2020 в 01:49

Специально попозже пошла в " Магнит", в 9 вечера, чтобы народу поменьше было. Сидит парнишка молодёхонький за кассой, на мой вопрос - почему без маски ????, ответил - слетела!!! Да там ей и не пахло. Посмотрела - никто не в масках!!!! Охранник, все 3 кассиров, раскладчики товара. Всем пофиг!!! Видимо думают, что в 9 вечера уже не будет проверки и можно расслабиться и заражать- заражаться.

Гость
11 апр 2020 в 05:46

ходили с ленкой в прошлом году на кировку, после премии на чмк уговорила, говорит все были на кировке а мы не были, ну надо так надо, помылись после смены, чтобы не стыдно было на людях появляться, сели на транвай, приехали, магазины богатые, витрины одна краше другой, и люди приличные, все со смартфонами, в дорогих кросовках, ленка себе татуировку сделала, ну, чтобы не стыдно было в бассейн ходить, говорит там все с татуировками, она одна такая непутёвая, значит, вот так в прошлом году на кировку с ленкой ходил, не стыдно было на людях, даже фотографии остались, есть что вспомнить

Гость
11 апр 2020 в 07:06

...значит Россия пойдёт по итальянскому сценарию. Очень печально!! 😱😨

Гость
11 апр 2020 в 07:43

Где...?!

Текслеровы автобусы
11 апр 2020 в 07:46

Я не понял, почему сегодня нет оригинального вопроса про пятьсот автобусов?

Гость
11 апр 2020 в 07:49

У саксофониста на первой фотографии неудачно выбран ракурс, а впрочем...

Гость
11 апр 2020 в 07:57

Почему вы выбрали Кировку? Потому что она пустынна? Тогда это потасовка фактов. Вчера в моем дворе в центре (Алое поле) людей было больше, чем в любой выходной. На площадке в баскетбол играли парни 6 на 6. На 3х скамейка сидели алкаши, детей вообще неисчислимое количество.
Хорошо, не хотите во дворы зайдите в парк им. Пушкина, муж в 19.00 возвращался домой. Говорит не одной свободной скамейки. Родители сидят пиво хлещут, а рядом дети толпами бегают.

Валера
11 апр 2020 в 08:00

Нолики к своим 36 добпвьте

Гость
11 апр 2020 в 08:20

Заболевших намного больше!!!

Гость
11 апр 2020 в 08:28

а что все такие богатые? ждут не дождутся открытия кафе и ресторанов и баров, ну ну, я вам так скажу очень скоро мы все так вспотеем,что будет не до развлечения,не верите? увидете

Гость
11 апр 2020 в 08:33

Объясните, почему вам не сидится дома? Что за маниакальное настойчивое желание куда-то тащиться????

Vic_
11 апр 2020 в 08:40

вот так и "живёт" рассадник бескультурия, пороков и вирусов!

Гость
11 апр 2020 в 08:51

Бориску на трон, хватит за границей прятаться! Пора на набережной достраивать фундамент)

11 апр 2020 в 08:55

Я не понял-на Кировке,что,не гоняют уже праздно шатающихся полиция?Там постоянно патрульные машины ездят.

Гость
11 апр 2020 в 09:28

Что с автобусами?

Гость
11 апр 2020 в 10:25

Ээээ, рестораны и кальянные закрыли, но некоторые до сих пор работают? Этот как? Полиция не хочет туда прийти?
Общественный кальян вообще зло, не только ОРВИ, но и туберкулез там прекрасно передается.

Гость
11 апр 2020 в 11:33

Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?

Гость
11 апр 2020 в 12:50

"элита"жирует для них другие законы?

Александр
11 апр 2020 в 12:53

Какого лешего этот фотограф блогер сам не сидит на самоизоляции?

Алексей
11 апр 2020 в 22:20

Видимо ещё никто не научил очередного борца за безопасный город, что подглядывать в окна, а тем более фотографировать, неприлично. Хочешь изменить мир-начни с себя. Сиди дома и соблюдай карантин.

Гость
12 апр 2020 в 08:04

Автобусы где???

Елена
12 апр 2020 в 13:51

Такое впечатление, что наши власти "расписались" -на улицах народу почти, как в обычные дни. Неужели опыт Италии , Испании нас ничему не учит?!