31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
13 апр 2020 в 09:32

У кого карантин, а мы по городу гуляем и не боимся, для нас выходные отличные )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:35

Мечтают пойти в ТРК на целый день с детьми погулять.

ОТВЕТИТЬ
Ч. Синяков
13 апр 2020 в 09:38

После карантина все выйдут площадь Революции. Также выйдет Котова, Текслер, Зюсь, Шаль, Гехт, Шамне, возьмут народ за руки и станцуют хоровод дружбы! Потом всем раздадут сертификат иглоукалывания Тибет и талон на суп в Патриот. Такая мечта у меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:39

Отключите уже отопление!!!сколько можно греть улицу!!! И будет ли перерасчёт, как в январе, когда из-за «мороза» им пришлось топить усиленно, сейчас же они сбавили обороты, значит и мы платить должны меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:42

А где сообщения, что за вчерашний день у нас 0 заболевших?
Или уже минус 3?

Анютина Коровка
13 апр 2020 в 09:43

Мечтаю опять увидеть полные маршрутки рабочих, стремящихся на заводы-гиганты.

ОТВЕТИТЬ
Добряк У
13 апр 2020 в 09:44

Стопудово будет всплеск рождаемости! Народ три недели дома сидит, не всем же бухать интересно, а секас все любят! Тем более бабла на ребенков подкинули, так что почему бы своей стране не помочь?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 09:44

Чтобы начать мечтать об отмене карантина, надо ввести карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:45

Какая отмена карантина)))) губу раскатали! Нам сидеть до мая. А если отменят сейчас то потом и все лето!

ОТВЕТИТЬ
кмд
13 апр 2020 в 09:45

после самоизоляции будет спрос на фитнес залы тк в налоговых ,у приставов ,пфр ,собесы и всякие другие гос. структуры после каждодневных чайпитий и ничего не деланья округлятся бока

Гость
13 апр 2020 в 09:54

Странные люди, какой выход на улицу, какой свежий воздух! Пока вы прячетесь от мифического вируса, заводы молотят по полной! Единственное, что нужно сделать это бежать с этой помойки, увозить своих детей из этого ада! ...на воздух они собрались, клоуны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:57

ПОЙДУ В НОГИ ПОКЛОНЮСЬ НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖАЛИ НАРОД СВОЕЙ ВСЕСТОРОННЕЙ ПОМОЩЬЮ И ЗАБОТОЙ, БЫЛИ НА ПЕРВОМ ФЛАНГЕ В БОРЬБЕ С КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ, НЕ ЖАЛЕЯ ЖИВОТА СВОЕГО И СИЛ СВОИХ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:59

А почему в Германии можно гулять в парках, но нужно держать дистанцию 2 метра, а в России как всегда ведут в ГУЛАГ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 10:03

да ладно... Примерно 75% встреченных вчера при походе за продуктами людей были без маски... Я сам жене пару раз делал замечания, когда она в лифт решила без маски зайти и когда она перед приближающимися людьми на улице маску не одевала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 10:14

90% будет искать новую работу...мечтаь они собрались..ага...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 10:18

Машин полно,никто дома не сидит.

Гость
13 апр 2020 в 10:24

Нужно вводить само самоамнистию, надоела самоизоляция.

Житель
13 апр 2020 в 10:45

74 вы уж определитесь есть карантин или нет

Яродроч Новогородский (Вещий)
13 апр 2020 в 10:52

Ну после карантина то заживем!! Царя батюшку продлим и вот тогда точно заживем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:09

всякие плотниковы да красносельские, бегом на Горького на подработку!

Гость
13 апр 2020 в 11:10

Дома_я - до_мая.

Гость
13 апр 2020 в 11:51

Купил я себе хоккейную маску

ОТВЕТИТЬ
Инструмент Текслера
13 апр 2020 в 15:10

-Пойду-ка я после изоляции в народ, подумал Текслер и засмеялся... (

Гость
13 апр 2020 в 21:19

А губер то контактный как мог выйти к прессе?

Гость
13 апр 2020 в 23:48

У меня ребенок мечтает погулять не прячась от полицейских. К сожалению теперь это у ребенка на долго.

Гость
15 апр 2020 в 10:58

А тут и алтушкин подоспел со своей пиар-компанией медицинских масок. Хорошо подсуетился заботливый наш - сначала у вас в пригороде построю гок, высосу и вывезу в Китай все ваши золтомедные запасы, травану город, но за это подкину вам на халяву масок, которые, как утверждают врачи, коронавирусу, как мёртвому припарку! А не слабо просто взять и свалить отсюда вместе с масками в свой Лондон, или Екатеринбург, или Карабаш, где он устроил рай для людей????

ОТВЕТИТЬ