
Луиза попала в десятку лучших домашних танцоров страны
Фото: Луиза Фараджева
Поделиться
34-летняя Луиза Фараджева из посёлка Саргазы Челябинской области участвует во флешмобе «Танцы со звёздами» на канале «Россия 1». Проголосовать за неё можно на сайте конкурса.
— [Андрей] Малахов в своей передаче «Прямой эфир» запустил флешмоб, в котором может поучаствовать каждый из дома, — рассказала 74.RU Луиза. — Раз в неделю профессиональные хореографы показывают одно движение, которое надо повторить. Через семь недель из разных комбинаций получается танец, который надо записать на видео.
Луиза говорит, что она по образованию экономист, а танцы — это её хобби.

Девушка хочет оказаться в финальной программе «Танцы со звёздами»
Фото: Луиза Фараджева / Vk.com
Поделиться
— Мне всегда нравилось танцевать, а сейчас, сидя на самоизоляции, появилось дополнительное время, которое я решила потратить с пользой, — добавляет участница флешмоба.
Луиза попала в десятку лучших со всей страны, сейчас проходит народное голосование, где она пока занимает второе место. Голосование продлится до полуночи 23 апреля. Победитель поборется за главный приз — участие в финальной программе «Танцы со звездами».
В начале апреля 11-летняя челябинка Ксюша Мисюрина покорила зрителей шоу «Голос. Дети». Школьница не попала в финал, но запомнилась своими недевичьим тембром и харизмой.