RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Челябинка участвует во флешмобе «Танцы со звёздами» на канале «Россия 1». Проголосуйте за неё

Челябинка участвует во флешмобе «Танцы со звёздами» на канале «Россия 1». Проголосуйте за неё

34-летняя Луиза Фараджева сейчас на втором месте

Луиза попала в десятку лучших домашних танцоров страны

34-летняя Луиза Фараджева из посёлка Саргазы Челябинской области участвует во флешмобе «Танцы со звёздами» на канале «Россия 1». Проголосовать за неё можно на сайте конкурса.

— [Андрей] Малахов в своей передаче «Прямой эфир» запустил флешмоб, в котором может поучаствовать каждый из дома, — рассказала 74.RU Луиза. — Раз в неделю профессиональные хореографы показывают одно движение, которое надо повторить. Через семь недель из разных комбинаций получается танец, который надо записать на видео.

Луиза говорит, что она по образованию экономист, а танцы — это её хобби.

Девушка хочет оказаться в финальной программе «Танцы со звёздами»

— Мне всегда нравилось танцевать, а сейчас, сидя на самоизоляции, появилось дополнительное время, которое я решила потратить с пользой, — добавляет участница флешмоба.

Луиза попала в десятку лучших со всей страны, сейчас проходит народное голосование, где она пока занимает второе место. Голосование продлится до полуночи 23 апреля. Победитель поборется за главный приз — участие в финальной программе «Танцы со звездами».

В начале апреля 11-летняя челябинка Ксюша Мисюрина покорила зрителей шоу «Голос. Дети». Школьница не попала в финал, но запомнилась своими недевичьим тембром и харизмой.

Хотите поделиться новостью? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления