20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
24 апр 2020 в 06:58

а оне все самокарантинились потом 2 недели, и никто ничего не подцепил?а то ведь поперлись по горящим путевкам уже зная что в тех странах ковид.....лично мне не понятно почему я должен восхищаться фотками нищебродов-из за которых рабочий люд сейчас теряет доходы и работу....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 07:37

У меня дочь со своей семьёй живет г Сочи, из-за этого «кошмара»... все планы пришлось отложить на лучшее времена. Так я соскучилась, нет слов! - по моим близким, и по г Сочи🌴☀️и по морю, и я бесконечно думаю, о моих дорогих близких, о самом прекрасном, самое лучшее времена...💖🌹☀️🌴🌳

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 08:09

Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 апр 2020 в 08:19

А мы с милым не поддались на тлетворное влияние западной пропаганды и отдыхаем на Родине, которая благодаря нашему уважаемому хозяину Владимиру Владимировичу становиться только лучше, назло врагам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:19

хотел в этом году в Крым на машине в гости к однокласснику, теперь даже мине знаю, под сомнением

Интроверт
24 апр 2020 в 10:02

Не понимаю, как в самоизоляции можно скучать? Работа, обучение, хобби... Блин, я фильмы посмотреть не успеваю!

ОТВЕТИТЬ

рада за них. В моей семье никто не ездил никуда. живём бедно, хотя все работают. мама только 30 лет назад в Крыму отдыхала, и всё.

Гость
24 апр 2020 в 11:46

Ребят, давайте к нам в санаторий на Смолино! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:06

В декабре отдыхал в Индии перед этой всей истирии, сейчас радуюсь что все прошло хорошо и избежал карантина. Сейчас с настольгией смотрю свои фотографии и жду с нетерпением когда откроются границы!

ОТВЕТИТЬ
223
24 апр 2020 в 14:10

У Жанны сиськи огонь. Абхазцы наверняка рады были))

ОТВЕТИТЬ
1917
24 апр 2020 в 16:13

с этими вирусами скоро дальше Аргаяша не уедеш)
а если серьезно то сейчас бы во Вьетнам, в Нячанг, да местного рома хлопнуть, да манго заесть, или в Тай на остров Пхи Пхи с ночевой да шашлычек пожарить на берегу......

Фото пользователя
24 апр 2020 в 22:36

Кто ездит в эту Абхазию? Уже столько писали про нее случаев, как там к русским относятся, да и в целом, к гостям.

ОТВЕТИТЬ

Никогда не понимал тех, кто прется туда. Зачем? Когда у нас столько озёр вокруг, баз и санаториев. Даже на половину потраченных за границей денег одного отдыхающего, можно всей семьей на Тургояке или Увильдах шикарно отдохнуть. Тупость одним словом. Плюс клопы и змеи в их отелях, ужасное питание втридорога и как бонус-клеймо предателя Родины от любого адекватного жителя до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ