23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
17 июн 2020 в 16:39

А мне оплатят проживание в Крыму, как туристам из Тайланда санатории оплатили с питанием?

ОТВЕТИТЬ
Юли
17 июн 2020 в 16:40

Им можно на работу выходить, а остальные видимо не люди и кушать не хотят. 3 й месяц уже дома сидим. Вот видимо где жить то надо, а не тут в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 16:42

Сели на самоизоляция все вместе! Так и выпускайте всех уже одинаково работать!!!! Где то значит уже и кинотеатры открываем, а у нас все самоизоляция продлеваем. Мы тоже хотим кушать и работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 16:42

сваливать надо на пмж в Крым, в Челябинске не будет нормальной жизни, ни нормального губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 17:04

Не, не, спасибо! Как нибудь сами там. Держитесь, всех вам благ!

17 июн 2020 в 17:10

Обязательно поедем в Крым.!!!Обожаю море.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2020 в 17:37

Какой Крым ? Мы с сыном собирались туда в июле .Но кто знал .что ткакая фигня будет ?
Я вообще не понимаю всех этих страдальцев по отдыху .Я хочу туда .а .я хочу сюда .Засуньте свои хотелки .не помрете без моря ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:27

Даром не нужен ваш крым

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:32

Сдался ваш Крым норм людям! За те же деньги лучше в Турцию или Египет, чем в клоповник с наглыми аборигенами и понаехами!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 18:33

Это сейчас все хорошо в Крыму, пока туристов нет.) Но мы идём к Вам, встречайте заразу.

Лариса.
17 июн 2020 в 18:43

Да какой вообще отдых где то в такой обстановке ? А если там че случись-.ковид подцепить .. Особенно заграницей ..да в том же Крыму ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:18

Сейчас все туда поедут, перезаражаются, и понавезут эту пакость обратно, и все остальные благодаря им снова засядут на самоизоляцию

знающий
17 июн 2020 в 19:37

отдыхали и за границей, последние года в Крыму. Присмотритесь - сейчас дешевые путевки (50 т.р. на двоих с завтраками). Прямой перелет из Челябинска. Москвичей там в разы меньше, чем в Сочи. Никаких музеев, водопадов и экскурсий. Нам надо море на пустынном берегу Тихой бухты и вечерний отдых под мелодичную музыку уличных музыкантов до ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:16

не езжу заграницу, так как там нет Роспотребнадзора. Неизвестно как блюда приготовлены, из какого протухшего сырья...

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июн 2020 в 22:57

На Адриатику охота. А еще лучше на Карибы, но туда дорого. В Черном море особо не поныряешь - мутное и грязное, только что в Одессу - камбалу в сезон пострелять.

А вообще, ребята, кто-нибудь на Аральское море (северное, в Казахстане) ездил? Как там сейчас, если дикарем ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 00:32

Но в Крым приехать все же стоит, и причем именно сейчас, чтобы вы смогли приехать когда-нибудь потом. Потому что если этот сезон будет провальным, то потом бизнес будет очень долго восстанавливаться. Сейчас тот момент, когда надо поддержать бизнес рублем.

Да причем тут бизнес? Едешь, снимаешь жилье, и живешь. А бизнес пусть задумается, что он может предложить лучше.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
18 июн 2020 в 09:43

Посещая Крым, вы негласно поддерживаете фашистскую политику вашего недогусударства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:33

Цены туда не пускают

Гость
18 июн 2020 в 14:37

С питьевой водой как?
Ходят смутные слухи о проблемах в этом году с данным ресурсом по причине засухи....

Евгений
18 июн 2020 в 22:15

Реклама Крыма надоела, вся история с Крымом надоела, Крым надоел!

Наталья.
19 июн 2020 в 13:12

А мы с Казахстана, у нас проблем не возникнет по приезду?

Гость
20 июн 2020 в 17:53

Но в Крым приехать все же стоит, и причем именно сейчас, чтобы вы смогли приехать когда-нибудь потом. Потому что если этот сезон будет провальным, то потом бизнес будет очень долго восстанавливаться.

Яка сумна новина.

Гость
26 июн 2020 в 21:38

Отдыхала в Крыму с удовольствием, пока он был хохляцким! А в Российском крыму думаю без штанов останусь!