31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:14

Ноющие мамочки в инстаграме настолько надоели, видимо.
А пандемия, что, куда-то денется? Конечно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:16

А куда делась пандемия,прям фантастика какая-то!

Гость
30 июн 2020 в 17:17

Полный бред!!! Число заболевших растёт, статистика занижается!!!Болейте человеки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:19

детский лагерь и самоизоляция, как они коррелируют? странный губернатор .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:19

голосование же на носу, надо всех задобрить - кафешки вам, фитнесы, базы, лагеря, да все пожалуйста! о чем это говорит? - не было никакой пандемии...ложь одна

Гость
30 июн 2020 в 17:20

Как-то странно.Режим самоизоляции до 12 июля, а в лагеря welcome с 6 июля😟😲😕.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:23

Где купить путевку? Турфирма работать запрещено! А ещё комиссию пройти умудриться надо.

Ирина
30 июн 2020 в 17:26

Детский отдых и безопасность это, конечно, хорошо, а про учителей кто - нибудь подумал? Если вирус опасен, тогда к чему этот бред!? Если не опасен, тогда зачем карантин?

Гость
30 июн 2020 в 17:26

Молодец, хоть какие - то вменяемые решения

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июн 2020 в 17:26

От слов "детский лагерь" меня бросает в дрожь , почему нельзя было назвать как то по другому ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:27

центры занятости открывайте, ато пособий наобещали , а выдавать дистанционно не могут или не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Серега Москва
30 июн 2020 в 17:31

Бедные дети....Позаражаются там все в этих лагерях...Да ещё и толстая повариха и прощелыга завхоз, все мясо и морковку с яблоками армянам на рынок продадут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:31

Пусть едут отдыхать дети!
Дети не болеют, по крайней мере тяжело.
Весь персонал тестировать перед выездом.
Сколько можно сидеть в самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 17:32

А детсады когда начнут работать в полном режиме, а не только дежурные группы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:36

Голосуйте правильно!!

Гость
30 июн 2020 в 17:41

Покупайте путевки у детских лагерей напрямую у администраторов, а не в турфирмах. там вас обуют

Гость
30 июн 2020 в 17:43

Какой вменяемый родитель отправит ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:45

только зомбированные предки оставят на всё лето своё дитё у бабки в маске

Гость
30 июн 2020 в 18:15

Ну и отлично, пусть и позже откроют, чем планировали изначально, зато безопаснее будет. Новости радуют в последние дни)

Гость
30 июн 2020 в 18:55

Турбазы когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:53

Почему девушка посередине босиком ?

Гость
30 июн 2020 в 19:53

Кто то из олигархов-заводов оставляет здесь гневные и оскорбительные комментарии в адрес родителей, бессовестные. мы ваши имена знаем, и какой завод не открыл лагерь по политическим соображениям тоже на карандаше!!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 20:09

А где вообще можно посмотреть список актуальных детских загородных лагерей: цены, условия, количество дней. А то ищешь в интернете, ерунда всякая попадается. То телефоны не актуальны, то лагеря уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Алена
30 июн 2020 в 21:18

Отличная новость!

Гость
30 июн 2020 в 21:35

Вот особенно фото очень хорошо иллюстрирует ситуацию в с безопасностью

Гость
30 июн 2020 в 22:11

Ура!!! Наконец-то, столько ждали и непонятно было, будут или нет открывать

Гость
30 июн 2020 в 23:45

"Сделаем все, чтобы дети со всей области хорошо отдохнули."
Что именно?
Тестирование сотрудников и детей за госсчет организовано? - нет!
На мероприятия против ковида деньги дали? - нет!
Лагеря не из МСП помощь, кредиты, субсидии получают? - нет! (в реестр СОНКО попасть невозможно).
От государства только запреты и масса нереальных требований, включая уменьшение количества детей наполовину. Неудивительно, что сгубили желание лагерей открываться и уходить в жесткие минуса.

Гость
1 июл 2020 в 12:47

А наш лагерь и не закрывали, как валили лес, так и валим!