RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинцев пригласили креативно и с пользой провести выходные на старинном заводе

5 августа 2020, 21:27
Гость
5 августа 2020, 21:35
Чем плох термин "творческий" вместо вашего "креативного"???
Гость
5 августа 2020, 22:09
Нам, челябинцам, Свой Старинный Завод им.Обнимашкина выдаст в выходные такую программу, может и до Сысерти долетит!
Гость
6 августа 2020, 08:21
А никого не удивляет, что возрождением завода занимается человек по фамилии Негодяев? По-моему, результат предопределен.
Гость
6 августа 2020, 04:19
Ога, там будут рады вообще всем, даже бомжам. В такую тьму-таракань ещё доберись.
Гость
5 августа 2020, 22:21
Это делают специально??? чтоб люди видели что сделало со страной правительство и Единая Россия....
Гость
6 августа 2020, 08:04
Надеюсь, с DIY-культура предполагает наличие туалетов, а то город Сысерти придется переименовать в Сысрете.
Гость
5 августа 2020, 21:45
Раньше Урал славился металлом, вот даже англичане подделывали, а сейчас пыжется всякой "креативной", фуд-кортной и другой сетной хе...ёй.
Гость
5 августа 2020, 21:54
ничего не понял, но очень интересно
Гость
5 августа 2020, 23:06
Когда-то металлурги были, да кончились. Одни балаболы остались. Есть чем гордиться.
Гость
5 августа 2020, 23:58
Дак короновирус же?!
Гость
6 августа 2020, 00:41
В позапрошлом году на территории бывшего стекольного завода было просто обалденно. В прошлом, на территории ТРК Алмаз - плохо. В Сысерть вряд ли поедем вообще.
Гость
6 августа 2020, 06:17
Граффити наше всё!!!
Гость
6 августа 2020, 08:06
Там здания рушатся, кирпич на башка попадет-вот будет вам креатив))
Гость
6 августа 2020, 09:41
Добрый день. У Вас указан адрес ул.Быкова, 51, а у них в Инстаграмме - ул.Быкова, 29/4. ???
Гость
6 августа 2020, 10:13
можно на ЧТЗ приводить экскурсии.
Гость
6 августа 2020, 10:22
Ферросплавный завод «Пороги» (д. Пороги Саткинский р-н) до 1931 г. был единственным (!) в России предприятием по выплавке ферросплавов, пока не был введен в строй ЧЭМК. Заводик работал аж до 2000 г., на немецком оборудовании (комплексу более 100 лет). Что в итоге после закрытия - оборудование разворовано, сдано в металлолом, здание химлаборатории разворовано, разрушается. Прекраснейшее гидротехническое сооружение - плотина - разрушается. А там такой музей, такой туристический кластер можно было сделать! А ведь у комплекса "Пороги" есть статус памятника истории и культуры областного значения! И по закону о памятниках он должен охраняться и реставрироваться. Чиновники, как всегда, все пустили на самотек.
6 августа 2020, 10:37
Сталкеры
Гость
6 августа 2020, 11:00
Я бы на Сысертский фарфоровый завод сходила на экскурсию. С удивлением узнала, что раньше на Урале было очень много фарфоровых заводов, видела в Челябинске потрясающую коллекцию их продукции. Почти все из них канули в лету.
Гость
6 августа 2020, 13:11
Ага, пытаются челябинцев заманить в свою область, чтоб на выходных самим гадить на наших озёрах...
Гость
6 августа 2020, 15:17
Давайте поплотнее там кучкуйтесь! Ведь никакого вируса нет!
Гость
7 августа 2020, 00:41
Жителей большого завода пригласили на маленький. Конечно креативно.
Гость
5 августа 2020, 21:59
А поставте эту песню ище рас
6 августа 2020, 06:56
Дома надо сидеть!