перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Горы — это детская мечта»: челябинец установил мировой рекорд по стоянию на гвоздях на Эльбрусе

Гость
9 августа 2020, 16:28
Я установил мировой рекорд по щелканию семечек на одной ноге левой рукой с зажмуренным правым глазом в синих кроссовках между первым и вторым этажом после випитого литра водки купленного в КБ голубоглазой девствиницей в солнце стояние и оплаченной зеленой картой мир сбербанка. А вам слабо?
Гость
9 августа 2020, 17:28
дурбень ....)) продолжай дальше ...впереди Эверест
Гость
9 августа 2020, 16:11
Лучше бы поставил рекорд по стоянию на коленях, а потом следующий рекорд - вставание с колен, затем прорыв без времени на раскачку.
Гость
9 августа 2020, 18:27
Вчера я КОВЫРЯЛСЯ в носу примерно минут 30!!!! Кто знает это можно тоже засчитать как рекорд!?
Гость
9 августа 2020, 18:52
вот были же люди и враз стали дебилами
Гость
9 августа 2020, 16:29
А слабо постоять на гвоздях против диктатуры?
Гость
9 августа 2020, 16:42
дурашка какой-то...🤦🏼‍♂️
Гость
9 августа 2020, 17:31
А когда я установил рекорд по одновременному сидению на корточках, перебрасыванию чёток одной рукой и лузганью семок другой, то про это статью не писали. Двойные стандарты.
Гость
9 августа 2020, 17:02
Ну установил и установил
Гость
9 августа 2020, 17:34
Не сбылось. Я староват. Член маленький и уже не стоит. Часто хвораю, денег нет, своего жилья нет, машины тоже нет, жены и детей нет и не было. Питаюсь скромно, по акциям в магните и пятерочке, одежду ношу дешевую из секонда или с китайского рынка.
Гость
9 августа 2020, 17:49
Молодец! Я тоже стою на гвоздях, теперь хочется попробовать в горах))
Гость
9 августа 2020, 19:35
что попало.... то ребенок на 9 мая на гвоздях стоит, что этот на Эльбрусе....
Гость
9 августа 2020, 18:03
А мы на sz стоим на двушках
Гость
9 августа 2020, 18:04
..а расколупывать,простите,асфальт во дворах меняя на тротуарную плитку Эт тоже чьято мечтулька?..или делается со вкусом,знанием,предвкушением(((
Гость
9 августа 2020, 18:04
Лёха, нормального человека Лехой не назовут
Гость
9 августа 2020, 18:17
Тоже мне, рекорд. Там атмосферный столб давит очень слабо. Попробовал бы он в Марианской впадине на своём барахле постоять...
Гость
9 августа 2020, 18:42
Ой
Гость
9 августа 2020, 22:32
После развода и депрессии не так раскорячишься... А если серьёзно, то молодец, Алексей, ибо не водку пить стал в трениках, чтоб потом дебоширить, а спортивный интерес проявил в новом направлении. Зачет.
Гость
10 августа 2020, 09:41
есть к чему стремиться в этом интеллектуальном занятии например срубить березу членом,
Гость
10 августа 2020, 10:37
Розсияне стоят на коленях перед своими авто/тоталитарными правителями уже тысячелетия. Вот это несомненно рекорд.
Гость
10 августа 2020, 11:06
Ну на каком же это Эльбрусе? На вершине не постоял, значит незачет. Так и поляну Азау можно Эльбрусом назвать. Надо наверх лезть)))
Гость
10 августа 2020, 14:38
Вот честно - так задолбали эти продвиженцы стояния на гвоздях! Это всего лишь бизнес, которому усиленно пытаются придать окраску моды, чудо-средства от всего, пути достижения просветления и прочая-прочая. А по сути им занимаются продаваны без образования.
Гость
10 августа 2020, 20:30
Кто то редактирует этот бред,зачем это освещать?Опять над Челябинском ржать будут.
Гость
9 августа 2020, 16:23
Молодец, земляк, уважил!
Гость
9 августа 2020, 16:25
Так держать, желаю удачи, и новых рекордов!!!