23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Строитель коммунизма
25 авг 2020 в 08:34

Лучше бы пенсионерам раздали! Мы бы внуков побаловали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:45

Читал у Подопригоры (осенью вроде) что это советское колесо наташин петя списал подчистую за 0 (ноль) копеек. Что само по себе странно - даже если он себя сильно пережило - там металла как минимум немеряно было. А тут оказывается вон оно чо..)) Колесо ещё себе огого.. Умели делать в совестское время.
Куда смотрит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:54

Котова? А ну понятно

ОТВЕТИТЬ
AIY
25 авг 2020 в 08:58

Пишите как есть, не рядом с зоопарком, там ближе медицинский центр "Лотос". Прям непосредственно метром 20 до пункта приема анализов на КОВИД.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
25 авг 2020 в 09:29

И ведь найдутся дураки, кто на этом БУ колесе кататься будет! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:34

А мне нравились именно те самые кабинки! Я в них еще ребенком при СССР катался. Вот и в прошлом году прокатился, успел. Нашим бы все в утиль сдать, нация без памяти и истории. Вот пусть теперь Бухарин на своем новом колесе сам и катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:39

А зачем нужен железный забор вокруг парка, как из фильма ужасов? Это для того, чтобы не смогли войти или выйти? В той стране, где живет владелец этого парка, вокруг аттракционов заборов нет, я сам проверял. А у нас что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:44

На что из этого колеса в нашем колхозе смотреть то? На смог, заборы, разбитые дороги или стихийные свалки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:44

Как у нас сейчас делают, так лучше бы старое оставили. Вот бы оно раскручивалось посильней было бы весело! Чиновников сажать в кресла и с колеса в космос запускать. Ну или куда долетят...

Гость
25 авг 2020 в 09:45

К вопросу о новых аттракционах в парке! Я на прошедших выходных решила сводить детей в парк после длительного перерыва. Так этим "новым" лет тридцать, не меньше. Это жуть какая-то. На них смотреть страшно, не то что кататься. Советским Веселым горкам я как-то больше доверяла. Опять списанные из восточной Европы привезли.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
25 авг 2020 в 09:47

Пацаны, я протрезвел и скоро прилечу из Германии в Челябинск, чтобы посмотреть на это чудесное колесо

25 авг 2020 в 09:49

Спасибо, но после такого ремонта и завоза очередного утиля под видом новых мы на аттракционы не ногой!

Гость
25 авг 2020 в 09:52

на фото от парка даже веточки от дерева нету.
74 напишите пожалуйста куда делись деревья и будет ли по этому поводу проверка?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 10:11

Скажите, а не будет ли мешать звук от аттаракционов птицам и животным в зоопарке? Почему директор в зоопарке молчит. Там же музыка играет, все скрежещет, звуковой ад словом.

minotaurus
25 авг 2020 в 10:12

Хотелось бы верить, что это был действительно "капитальный ремонт". Насмотрелся я таких ремонтов: главное побольше краски намазать, чтобы трещин и деформаций не видно было. Куда нам в Че столько колес оборзения? Прям весь город с утра до ночи катается.

Гость
25 авг 2020 в 10:19

В в развитых странах, есть такой ужас?
Площадка со списанными качелями и карусЭлями, на голом асфальте, в жилом микрорайоне, рядом с домами и зоопарком(бедные зверушки).

абдулла
25 авг 2020 в 10:35

Центр это вроде площадь революции, а возле зоопарка припарковаться невозможно

Вовашка 174
25 авг 2020 в 10:40

Не город а село какое-то!

гость
25 авг 2020 в 10:53

скоро по колесам обозрения в книгу рекордов попадем....надо на них экологов круглосуточно катать-чтоб засекали с какого места нму на Селябе идет

Челябинец
25 авг 2020 в 11:01

В этом странном месте все так называемые аттракционы настолько плотно по натыканы..... Как там вообще люди ходить будут? похоже никто не думал.
Я понимаю, что все эти конструкции по видимому имеют статус временные не капитальные,... но все равно с учетом нынешней эпидситуации, куда смотрит роспотребнадзор? Надо их закрыть не открывая, оснований думаю можно найти предостаточно.

Гость
25 авг 2020 в 12:03

Мы подростками в заброшеном парке на такой карусели катались без кабинок. Обнимашь трубу , а ребята ее раскручивают и ты тупо на руках круг даешь, корзинки все оторванные были,вот это был экстрим. Современные подростки врятли бы так развлекались сейчас. Но в наше время, не было планшетов и интернета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:26

Какое колесо ?Короновирус, людям жрать нечего ,коммуналка бешенная,кто то кататься прямо побежал ,что там смотреть , смог ?

местный житель
25 авг 2020 в 13:32

как за 1 день можно его проверить? при мне его грузили на машину, на следующий день при мне его выгружали на этой площадке. 20 лет назад его списали в утиль, а сейчас оказалось, что оно ещё нормальное. чудеса, да и только

Гость
25 авг 2020 в 14:01

В парке хоть приятно было посмотреть, а тут одни крыши и парковки.

Гость
25 авг 2020 в 14:16

Многократно б/у колесо, пережившее не одну реновацию... Хм.. Действительно "экстрим-парк", название правильное.

гость
25 авг 2020 в 14:45

надо быть полным идеотом чтобы вести туда детей

Гость
25 авг 2020 в 15:13

И кому оно надо?

Самуил Швеллер
25 авг 2020 в 15:13

Странно, что пытаются назвать Центром города выселки на 8 ми полосной пыльной автостраде -улице Труда, продуваемой всеми ветрами, шумной днем и ночью...

гость
25 авг 2020 в 15:28

Это тот Дикий поезд, который человека убил? А как сотрудникам Лотоса под скрежет и визги целый день работать? Там уже машины ставить некуда! Все переполнено! место ужасное!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 09:39

До Экстрим-Парка на этом месте был небольшой стадион, люди в футбол играли. На месте центра по шорт-треку тоже три поля для мини-футбола были. А теперь всё в убогих атракционах-каруселях, что в парке, что здесь. Впихать невпихуемое - девиз Челябинской администрации. Территорий-то ведь мало свободных - на острове живём!