Какие шутки примитивные раньше были всё таки, сейчас народ поумнел, нужно что то более изящное.
Гость
16 сентября 2020, 12:00
Про коров и молоко - вообще КВН изначально.
Гость
16 сентября 2020, 09:19
наше поколение очень любит Петросяна!!! он наше все!!! мы очень ценим его искрометный юмор!!! Например,
- чем лечат запор???? -Пылесосом!!!! ахахахза
-жена пилит мужа, потому что у нее фамилия ДЕРЕВЯНКО!!!!ахахаха, смешно до слез!!!!
Гость
16 сентября 2020, 11:13
Петросян - ширпортеб, с юмором ниже пояса. Задорнов лучше всех, умнее, интеллигентнее, Он заставлял людей МЫСЛИТЬ!!! Как же его сейчас, во время барановируса не хватает!!! Так и хочется тем, кто в намордниках, сказать: - "Задорнова на вас не хватает"!. "Помогли" человеку уйти, слишком много правды говорил . Пророк был.
Гость
16 сентября 2020, 11:47
Самое смешное во всем творчестве Петросяна - это реакция публики: все эти советские бухгалтерши и слесаря с автобаз...
Гость
16 сентября 2020, 10:47
Петросяны и пугачевы надоели как горькая редька, как путины и лукашенки, нужен новый формат новостных каналов и юмора, Навального веселее смотреть, но у него черный юмор
Гость
16 сентября 2020, 09:09
Прекрасная статья. Прекрасные фотографии
Гость
16 сентября 2020, 10:06
смешно по настроению)))
Гость
16 сентября 2020, 10:37
Петросяны, Пугачевы, Винакуры...... и т.д. ваше время уходит.....
Они в Сочи цирк решили устроить , чтобы хоть как то привлечь к себе внимание но всем все равно...
Но моя бабушка 1940 года любит Петросяна....
Гость
16 сентября 2020, 20:34
Вообще не понимаю - где смеятся.Глупость ужасная. Собирает всякую хрень.
Гость
18 сентября 2020, 00:45
Судя по высказыванию одного гостя - я балбес😜😜😜 никак не подозревала, что такие тупые шутки могут быть у петросяна. Давно его не слушаю, набил оскомину. "Молодой" папаша теперь вообще шутить разучится с бессонными ночами и пелёнками.😉😉😉
Гость
16 сентября 2020, 10:04
10 из 10, все легко отличимо, смешные фразы Евгения Вагановича с компьютерным бредом только балбес перепутает.
Гость
16 сентября 2020, 10:12
Вы удивитесь, но Петросян ничего сам не придумывает (и Райкин ничего не придумывал). Петросяну шутки и миниатюры предлагают авторы, в том числе и КВНщики.И он честно с ними расплачивается, вот за это респект!
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -13
0 м/c,
724мм 93%Нейросеть или Петросян? Тест к 75-летию юмориста