3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)
7 окт 2021 в 13:27

Очень интересное интервью Дмитрия Гордона с Пугачевым о Путине,похлеще ролика о дворце в Геленджике и сделала вывод,что РОССИЯ для политиков это бизнес проект,зарабатывают денег и уезжают из страны,вахтовики,скупают за границей недвижимость,вывозят свои семьи,после этих проектов остаются руины на месте великой СТРАНЫ и брошенные на выживание люди,интересно,на сколько лет еще хватит наших ресурсов?Очень бы хотелось гордиться нашим президентом и страной,но не получается,ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ в достойной жизни простых людей,а не только олигархов и чиновников!

888888888
7 окт 2020 в 12:21

Чем занимается Путин???? Чем занимается Путин???? Да одним и тем же он уже 20 лет подряд занимается - грабит Россию и россиян. И немало в этом преуспел.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2020 в 10:17

Вот она настоящая правда про президента в комментариях , а не выдуманные 86% ЗА

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
7 окт 2020 в 11:43

Посему нигде нет ни одного варианта ответа - «ворует» ?

ОТВЕТИТЬ
Социолог
7 окт 2020 в 12:28

А где варианты "сидит в Лефортово" или "Гаагский трибунал"?!

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 окт 2020 в 11:25

Развалил страну и экономически и морально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:56

Если бы Германию возглавил бывший гестаповец, то там сейчас было бы не социальное государство с сильнейшей экономикой и передовыми технологиями, а коррупционный гнойник, воюющий со всеми соседями под вопли о своем величии.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 окт 2020 в 10:38

Шевелит губами,перебирая и вспоминая про себя, кому из своих друзей-самбистов и .сколько миллиардов положил на сохранение- Тимченко столько- то , Ротенбергам столько-то , Ролдугину .... , Сечину ... , ... ,...., не сходится-куда десять,не могу вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:21

Нет! Не хотим поздравить!

Кость
7 окт 2020 в 13:19

Даже не развалил страну. Точнее сказать-развратил. Развратил вседозволенностью поведения экономически и политически господствующего буржуазного класса, отсутствием перспективы для страны ради суперприбылей своих приближенных и дикого, совершенно отвратительного потребительского балагана закредитованного "населения", бывшего некогда гражданами, организованного в нулевые годы. Полная, совершенно полная аморальность, лживость и никчемность во всем. Даже хваленая внешняя политика "национального типа суверинитета" проиграна вчистую. Нет ни союзников, ни достижений, ни будущего. Одна пустота. Поэтому вопрос к нему один единственный: когда уже?

ОТВЕТИТЬ
Понаехали!
7 окт 2020 в 10:27

2000 год. Обещал догнать Португалию (одну из беднейших стран ЕС) по ВВП на душу населения на основе паритета покупательной способности.
2004 год. Обещал (на кануне выборов 2004) Федеральному Собранию РФ и народу России удвоить ВВП за десять лет.
2011 год. Доступное жилье. За 10 лет в два раза увеличим объемы дорожного строительства в стране. За первые 4 года после этого обещания (2011-2015) инвестиции в транспортную отрасль сократились на 27%, в железнодорожный транспорт - на 34,3%, в автомобильный (автобусный) - на 50,8%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:56

Вваливает в сирию и пр миллиарды НаШИХ налогов. А в стране официально 20 миллионов за чертой бедности.

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софобиенков
7 окт 2020 в 11:34

Угадай по лицу Макрона, какую чушь ему сморозил Путин в этот раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:40

На этой фотографии он наглеет, на следующей ещё больше, на следующей ещё больше, пока в конец не обнаглел

Гость
7 окт 2020 в 14:50

Абрам, почему ты смотришь только первую страницу газеты
Жду некролог
Но их печатают на последней
Который жду, будет на первой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:17

Следующий президент будет тот кто отменит гибельную пенсионную реформу - это то что я знаю точно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:38

модератор трет безбожно народную любовь.

Гость
7 окт 2020 в 09:16

Читать не стала. Тошнит. Зашла в комментарии узнать о народной любви.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 окт 2020 в 10:14

Статья ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Гость
7 окт 2020 в 13:12

В России с 90-х годов он создал уникальное общество. Здесь живут работающие бедняки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:16

неприятно ни видеть его, ни слышать

Гость
7 окт 2020 в 09:25

Человека судят по делам, а не по бла, бла, бла. А результааааат, хуже уже и быть не может. Нехочу ничего желать, тошнит уже от всего и вся.

Гость
7 окт 2020 в 11:40

Дедушка старый, ему все равно.

ОТВЕТИТЬ
Дима
7 окт 2020 в 18:55

Ставленник олигархов!!! Отличный медиа актер!!! Оратор переучка !!!! Его поставили для выступлений на камеру! Этим занимается комнюанада медиаменеджеров олигархов!!! Путин уходи на пенсию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:04

Признавать пенсионеров и всех старше 60 лет, не дееспособными и лишать избирательного права, и ввести запрет работы на руководящих государственных должностях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:02

Посчитайте,сколько лет вам было в 1999 году и сколько будет(если повезет) в 2036г. Половина жизни среднестатистического россиянина пройдет при нем. Вспомнилась фраза из Гладиатора: "Люди рождались и умирали под властью цезарей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:08

это путин на фото? Совсем не похож на настоящего

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 окт 2020 в 10:23

Валежник с Шойгу собирает.дожились.....

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
7 окт 2020 в 14:32

Одно фото можно 100% угадать - на покой!!! Вся Россия будет и на 9 и на 40 отмечать с размахом!!! И наврятли кто то из его шайки на пост сунется, учитывая Белоруссию, Киргизию.....

9 окт 2020 в 17:03

СПАСИБО НА "НАРЫВ" ЭКОНОМИКИ ... ЖДАЛИ ПРОРЫВ - НО СТАРАНИЯМИ ПАДИШАХА СЛУЧИЛСЯ НАРЫВ (НАДРЫВ) И ОН УЖЕ ЛОПНУЛ... СПАСИБО ЗА ВСЕ ... СПАСИБО ЗА УКРАДЕННУЮ НАДЕЖДУ ..ДЕЛО НЕ В ОБНУЛЕНИИ ВАШИХ СРОКОВ , ДЕЛО В УКРАДЕННОЙ НАДЕЖДЕ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ , ЗАРПЛАТА СТАЛА НИЖЕ ЧЕМ ВО ВЬЕТНАМЕ ... СПАСИБО ЗА ВСЕ - ЗА ЗАКРЫТЫЕ БОЛЬНИЦЫ , ЗА КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ПАДЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ,,,, И ВЫ , УВАЖАЕМЫЙ ПАДИШАХ СТАВИТЕ ЭТО СЕБЕ В +...? ЖАЛЬ ВАС...НАВЕРНОЕ МЫ С ВАМИ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ..!!!

Гость
7 окт 2020 в 09:34

Подлянки, разводки, воровство, мокруха и вранье. "Она утонула, их там нет, это не наша дочь, Навальный сам себя отравил, а Немцов сам себя застрелил".

Самый отвратительный выбор был сделан в 1999 году, и всей стране за это придется ответить и заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:20

Прям пуп земли)У других людей тоже дни рождения есть!

Гость
7 окт 2020 в 13:36

Я канал сразу переключаю, если нечаянно на него натыкаюсь, извините, но эти фотки даже смотреть не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:36

прокляты Ельцин и компания, которые нам преемника оставили на пожизненное правление.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
7 окт 2020 в 09:23

Занимается обещаниями и "прорывами", ведь времени на раскачку нет, нужно ещё наклепать мультиков про лучшие ракеты и попасть в топ-5 экономик мира, а там и до Рая недалеко...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 14:42

Поздравлять? А за что? За развал страны? Украденные года выхода на пенсию? За украденные пенсии? За развал экономики? За всеобщую нищету некогда великого народа России? За утраченное уважение бывшей великой страны мирового сообщества? Нет уж, не за что!

Гость
7 окт 2020 в 11:00

Что там с немецким языком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:02

Почему президент всея Руси без жены и взрослых дочерей? Он биоробот или двойник-отшельник-сумашедший?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 окт 2020 в 09:25

Ну вообще, не мешало бы к каждому вопросу добавить ответ "ничего не делает"

7 окт 2020 в 09:40

А МНЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ КАК РУПОР КРЕМЛЯ - НЕКТО СОЛОВЬЕВ ВОЛОДЬКА СКАЗАЛ НЕДАВНО О ЦАРЕ ...- ОН НЕ ПРОСТО ПОЛИТИК ОН ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ МИРОВОГО МАШТАБА И ОН ( ЦАРЬ) ДУМАЕТ О КАЖДОМ ИЗ НАС... МНЕ ВСЕГДА БЫЛО ИНТЕРЕСНО - ВОТ ПРОСНУЛСЯ ЦАРЬ И ЧТО ОН ИМЕННО ПРО МЕНЯ ПОДУМАЛ..? ИЛИ ПРО МОЮ МАМУ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:56

А он так и работает в ЦРУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:09

один вопрос - КОГДА УЖЕ компот попьем?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 13:07

А чо Лукашенку с собой не позвали ? Он бы и картопли мешок привез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:03

А где фото с женой и дочерями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:11

Да,подкинули модератору работы с утра.

Житель Че
7 окт 2020 в 14:20

Вся страна ждет когда уже не нужно будет отмечать!!!

Молодой кадр
7 окт 2020 в 09:42

Страной управляет пенсионер!! А пожилым людям уже ничего не нужно, поэтому так и живем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:53

Админ поди пот со лба утирает стирая комменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:51

"Челябинка с подозрением на коронавирус не смогла вызвать врача после 345 звонков в поликлинику". Поздравляю путина, здоровья ему, пусть дальше правит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:48

Вижу в его ангельских глазках надежду на окончательный развал Рассеюшки.

Гость
7 окт 2020 в 09:29

где платошкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:39

Такую страну губят....заводы развалили,пенсии не стало,надо еще куда нибудь в Гондурас залезть - повоевать за какого нибудь Мугабэ....

7 окт 2021 в 15:28

не люблю балет, но "лебединое озеро" по всем каналам жду больше, чем свой ДР и остальные праздники вместе взятые.

ОПГ-Озеро!
7 окт 2020 в 09:08

"Взгляните на 13 фотографий, сделанных в самых разных обстоятельствах"

Надо не в обстоятельствах а в разные годы его показать))) И задаться вопросом Ху из мистер Путин?)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 окт 2020 в 12:41

По моему мнению Владимир Путин, занимается тем же чем и все жители планеты, делает счастливыми своих, за счёт других.

Гость
7 окт 2020 в 18:02

Модератору и админу-премии в честь дня рождения Путина! В размере МРОТ.

Трампампам
8 окт 2020 в 00:01

Выбирает сюжет из Лебединого озера?))) Нет? Да!!! Ждём и верим

Гость
7 окт 2020 в 10:27

Владимир Владимирович Путин - наш уважаемый хозяин, под его мудрым руководством наша великая страна вот уже 20 лет встает с колен на зло всем врагам. Я очень рад, что у Владимира Владимировича после принятия поправок в Конституцию появилась возможность править нами после 2024 года еще 12 лет. С Днем рождения дорогой Владимир Владимирович, здоровья Вам и долгих лет жизни, будьте с нами всегда!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
7 окт 2020 в 09:57

..."А это лицо Путина, когда ему сказали, что Навальный вышел из комы"...

7 окт 2020 в 09:18

А Я ВИЖУ БОЛЬ ГЛАЗАХ ГОСУДАРЯ-БАТЮШКИ (ЦАРЯ) ..ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ГРУСТИТ ВЕЛИКИЙ И МЫСЛИ У НЕГО ТАКИЕ , КАК ЖЕ Я ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ ДОВЕЛ НЕКОГДА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ ДО ТАКОГО РАЗЗОРЕНИЯ - КРУГОМ НИЩЕТА , БОЛЬНИЦ НЕТ , УЧИТЕЛЯ НЕ ДОВОЛЬНЫ , ОБРАЗОВАНИЕ ПАДАЕТ , ЗОВОДОВ НЕТ , БИЗНЕС ЛИБО УМЕР ЛИБО ПОМИРАЕТ .. ДУМАЕТ ЕЩЕ И О ТОМ , ЧТО КОНСТИТУЦИЮ ПРИНЯЛИ А ОНА ПОЧЕМУ ТО НЕ РАБОТАЕТ ...!!!
ВОТ ИМЕННО ЭТО Я И ПРОЧИТАЛ В ГЛАЗАХ НАШЕГО ВЕЛИКОГО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:45

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ КАРАБАС УДАЛОЙ!
Уютно нам жить под его бородой!
И он никакой не мучитель,
А просто...

Гость
7 окт 2020 в 14:15

фигня какая-то

Гость
7 окт 2021 в 13:28

лучший подарок стране !!
я устал !
я ухожу!

Гость
7 окт 2021 в 13:35

А всего то надо было, устать и уйти.

Гость
7 окт 2021 в 14:09

штаны протирает 20 лет и лжет

Злой
7 окт 2021 в 14:11

Он занимается воровством собственного народа, а именно стариков, детей, инвалидов, рабочих! Он дал своё добро на унижение гражданского населения!
Он развалил заводы, фабрики, сельское хозяйство, медицину, образование!
Он за 21 год не сделал абсолютно ничего хорошего!
Наша страна сейчас в опе мира, благодаря бездарному управлению самой богатой в мире страны!
За время его правления, с кем он только не воевал!

Гость
7 окт 2020 в 09:30

А это точно он ?

гость
7 окт 2020 в 12:58

Поправка пошатнувшегося авторитета ? Судя по фото ВВ.Путин и С.Шойгу сосенку решили посадить !

ОТВЕТИТЬ
Фанис К.
7 окт 2020 в 09:41

Хочется сказать огромное человеческое спасибо Президенту за то ,что назначает таки замечательных управленцев в нашу волость - Б.А. Дубровского, который подарил нам надежду на шосбрикз, на векторы,кластеры и компетенции и А.Л. Текслера который подарил нам надежду на 500 новых автобусов, экологический стандарт и цифровизацию сельского хозяйства. Скоро мы будем более лучше жить! С Днем Рождения!

ОТВЕТИТЬ
гост
7 окт 2021 в 13:03

Путину пора на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:11

даже вот не знаешь что такому человек подарить , Россия у него уже есть со всеми недрами , после такого подарка уже бессмысленно делать другие

ОТВЕТИТЬ
Соседка с первого этажа
7 окт 2021 в 14:14

Не смогла прочитать статью. Противно. Жалко что нет дизлайков.

можно
7 окт 2021 в 13:40

думает, что бы еще соврать

Гость
7 окт 2021 в 14:19

Вот это народная любовь(про комментарии)

Гость
7 окт 2020 в 09:42

Это фото - олицетворение России сегодняшней((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:25

Про «Гондурас и какого-нибудь Мугабэ.»-.демагогия как норма и обычное чье-то состояние??

Боевые действия в Сирии – это уничтожение террористов, чтобы не дать прозападным и
заокеанским силам из Сирии сделать управляемое ими террористическое государство.
Уничтожать террористов на дальних подступах границ России, поскольку среди боевиков
около 4тыс. выходцев из РФ около 5тыс. из республик бывшего Советского союза,
проникающих в Россию, создавая угрозу терактов гражданам России! И именно, чтобы
не было «ЧП и катастроф» те, кто отвечает за безопасность россиян, вплоть до Путина,
решили покончить с террористической заразой на территории Сирии" НА ДАЛЬНИХ ПОДСТУПАХ!
К тому же Российское государство попросил президент Сирии помочь освободиться от заразы международного терроризма! .............И Сирии помогли и России !
Но есть такие граждане, которые все это прекрасно понимают и поэтому переворачивают факты
и смысл решений руководства. Вот и получается – «Что Русскому хорошо, то русофобу крышка!»

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист
7 окт 2020 в 09:44

так встретил бы в лесу . . . и ни когда не подумал бы, что это президент и министр обороны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:46

Ух как комменты трут. Прям видна истинная поддержка населения.

Гость
7 окт 2021 в 15:18

Статья прошлогодняя и большинство комментариев тоже 😂. Вот он результат 20-ти лет одних и тех же обещаний, сплошных побед и рывков... Даже журналистам надоело что-то новое выдумывать про этого любителя прогулок по тайге. Да уж... И президент у нас просроченный и статьи о нем тоже просроченные

Гость
7 окт 2020 в 13:04

Шойгу недоминистр скорее всего преемником будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:41

а терешковой вообще 83 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:14

Ну, наконец-то! Нашлись родимаи! И капслок, и юрик софобов! Выспались с ночной, бродяги? На чем гоняете - яндекс или убер?

Гость
7 окт 2021 в 13:44

Вирус подняпрягись ещё не много...

Гость
7 окт 2021 в 18:00

гуляет на народные бабки по тайге, если все сложить, сколько ресурсов и средств затрачено, чтоб он по тайге побродил, я предпологаю, не маленькая сумма с бюджета вырвана!

Заводчане
7 окт 2020 в 09:33

Как вы не поймете, нытики, пока наш Президент и его верные соратники Медведив, Чубайс,Милер,Греф и другие видные государственники у руля власти полным ходом идет подготовка страны к технологическому рывку , а все вокруг продолжат нас боятся и уважать за нашу мощч, от бессилия пытаясь нас укусить то тут, то там..Нет чтобы затянуть пояса и сплотиться вокруг лидера вы прыскаете тут желчью

ОТВЕТИТЬ
Владимир Ильич Ульянов-Ленский
7 окт 2020 в 09:04

Товарищи! Угадайте по моему лицу в мовзолейе, что я о вас думаю! А думаю я о вас просьбу и надежду! Любите меня, товарищи, верьте в меня! Мне тут в аду очень плохо, хоть какое-то добро от живых пусть доходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:13

Все очки растерял с пенсионной реформой , подмяли его под себя , а ещё самбист .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:18

Днищенцы, вы пошто государя-анпиратора любить и чествовать не хотите? Вот ужо он вам ишшо пенсионного возрасту накинет.

Гость
7 окт 2021 в 17:32

Не смотрел даже эти фотки. 🤥

Гость
7 окт 2021 в 20:44

Ещё немного такого правления и Россия будет на уровне Африки,никогда не станет цивилизованной страной.С нашего молчаливого согласия,мы катимся в никуда,дно уже давно пробито!

Гость
7 окт 2020 в 13:10

Уважаемому Владимиру Владимировичу сегодня 68! Мира вам и процветания дорогой Владимир Путин!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
7 окт 2020 в 14:38

Человек старается как может в окружении ворья, живем худо бедно еле как более менее нормально, но без того западного разврата и убожества лживой красоты жизни, живем мирно, спасибо ему, бывший кгбшник/фсбшник вы в самом деле думаете что это его реальный день рождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:11

Величайший Человек! Гений своего времени.👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:39

Нашему всеми любимому Президенту 68 лет! Каждый обязан радоваться и восхвалять этого великого Человека. День рождения Путина нужно сделать главным днем России! Самый крутой Президент в Мире. Мы все ему обязаны за то, что у нас есть кушать, что носить и на чем ездить. Низкий поклон от всех благодарных жителей России. Желаем, что бы он правил нами еще хотя бы минимум 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Савелий Лукуцкмй
7 окт 2020 в 11:39

Сергей Путин- величайший геополитик совеременности!

7 окт 2020 в 09:44

С Днем Рожденья, Владимир Владимирович! Желаю оставаться с нами как можно дольше! Удачи в создании Союзного Государства!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
7 окт 2020 в 10:34

Давайте же возрадуемся! Хава Нагила!

Дина
9 окт 2020 в 23:35

Пустой зал театра, капельдинера нет, кулуары пусты, идет уборка ...............
SOLOВON словно ёжик в тумане своим бла-бла- монологом душу излил.

Справедливый коммент
8 окт 2020 в 11:54

Надеюсь, все, кому не нравится НАШ президент, живут в калифорнии, или скоро там будут жить!!! Велкам ту хелл! Хейтеры мохнатые. Разжужжались.🔥