перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Артисты стали переносить концерты в Челябинске из-за коронавируса

16 октября 2020, 21:35
Гость
16 октября 2020, 21:48
Почему в заголовке написано "популярные группы", а в тексте информация про не пойми кого.
Гость
16 октября 2020, 21:40
Этот старпер мог бы и в маске спеть, только на его тыкву нужна маска большая...
16 октября 2020, 21:39
запретить вообще массовые мероприятия, скорую уже не дождаться, с лекарствами уже напряженка наметилась, ковид явно начинает наступать!
Гость
16 октября 2020, 23:21
А чо они наших чиновников не спросили? Они б сказали, что все под контролем, все спокойно, можно петь. А то придумывают там себе, без чуткого руководства...
Гость
16 октября 2020, 21:39
Плясуны да певуны, работать никто не хочет, но все хотят как в Европе.
Гость
16 октября 2020, 21:49
Не велика потеря...
Гость
16 октября 2020, 21:59
Ниче, сэкономим деньжат, на Judas Priest потом сходим!
Гость
17 октября 2020, 10:46
Нет массовым мероприятим, не время.
Гость
16 октября 2020, 21:50
А Суслопаров с мега-шоу "По бороде-бородушке" приедет?
Гость
16 октября 2020, 22:35
В Че своих артистов хватает! В администрацию зайдите, всякие жанры представят!
Гость
16 октября 2020, 21:53
Мне нравятся песни Жукова, но его так много в последнее время! Очень! Каждый месяц почти концерт показывают на одном канале тв, скоро надоест как Бузова
Гость
17 октября 2020, 00:21
в Воркуту приедут?
Гость
17 октября 2020, 09:58
Приятная новость.
Гость
17 октября 2020, 10:13
Дельфин в Галактике. Жесть и то и другое. Неужели кто-то собирался?
Гость
16 октября 2020, 21:43
И это правильно. Зачем слушать каких-то дельфинов, когда можно послушать Лучано Паваротти в ютубе?
Гость
16 октября 2020, 22:37
только Би 2 не переносите.
Гость
17 октября 2020, 11:32
Рома Жуков даром не нужен,спел в молодости, а теперь жирует на трёх песенках.
Гость
17 октября 2020, 13:18
Да пошли они куда подальше.....
Гость
17 октября 2020, 13:51
Голодные артисты с Рублёвки остались без хлеба))) Пусть идут на завод ЧМК работать, вакансий масса!
Гость
17 октября 2020, 18:52
Зато кто зад лижет верхушке у них все хорошо
17 октября 2020, 21:53
В онлайн надо переходить всем артистам, певцам и шутам! Большинство ваших благодарных зрителей и слушателей уже здесь и заждались вас
Гость
18 октября 2020, 11:12
российская эстрада - это помойка.
Гость
19 октября 2020, 07:56
А как же концерт Гагариной 19ноября? Тоже перенесут?
Гость
19 октября 2020, 15:35
Смотрите онлайн-трансляции, продвинутые группы типа Би-2 и Муммий тролль уже давно наснимали концерты.