24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
29 окт 2020 в 23:23

А мне письмо от неборекордс пришло неделю назад о переносе

Фрекен Бок
29 окт 2020 в 23:37

Просто мало купили билетов

Фото пользователя
29 окт 2020 в 23:37

Организовать, чтобы отмерить
Смысл есть?...

Гость
29 окт 2020 в 23:38

Кто этот известный певец ртом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:56

Нет, чтобы Лёва Лещенко приехал, а это кто баста какая-то.

Меланья
29 окт 2020 в 23:58

Кто-то ещё ходит на концерты активного борца за повышение пенсионного возраста?!😱😱😱 О родителях своих подумайте, прежде чем капиталы ему помогать обретать!👿👿👿👿

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 00:05

А ведь многие открещиваются от нас.Что то не чисто тут в Челябинске))))😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 00:08

Дикость сейчас концерты проводить и границы открывать. Никаких авиаперелетов и жд сообщений быть не должно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 01:08

Ну и хорошо, что перенёс, здоровее будем))))
На самом деле, производством надо заниматься, производством!!!!
Купи- продай-ка уже не работает в том объёме, способном обеспечить уровень жизни нашей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 01:22

когда Земфира приедет?

Гость
30 окт 2020 в 02:34

на Niletto приостановлена продажа билеttов, жаль. , харизматичный парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 03:39

учитывая сколько народу к врачам идёт в поликлиники этого и следует ожидать

Гость
30 окт 2020 в 04:22

Да кому он тут нужен!

Саша
30 окт 2020 в 04:32

Баста. Не до Басты нам сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 06:45

Пусть на завод идет работать.

Ваня
30 окт 2020 в 07:08

Кто он такой?? После того как этого человек топил за повышение пенсионного возраста вообще знать его не хочу!!! ЭЙ ТЫ, ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ !!!!

Гость
30 окт 2020 в 07:13

Баста, этот тот человек который за деньги втирал нам повышение пенсионного возраста и обнуление деда??? Пусть катится колбаской, делать ему тут нечего!!! Знать его вообще не хочу!!!

Маша
30 окт 2020 в 07:20

Знать его не хочу! Он снялся в рекламе по обнуления Путина, повышение пенсионного возраста...вот уж не думала что он окажется таким гнелым, а все строил из себя четкого пацана, а на деле продажный тип!

Гость
30 окт 2020 в 07:32

Отменил из за коронавируса )))))) а когда организовывал не было коронавируса?? Дело совсем в другом, никто не купил билеты на концерт, он никому не нужен. Повышение пенсионного возраста и обнуление лета ему не простят!!

Гость
30 окт 2020 в 07:44

За его рекламу повышение пенсионного возраста и обнуление Деда, никогда не прошу ему....

Тусовщик
30 окт 2020 в 07:49

Я принципиально не стал покупать билет на его концерт я думаю многие поступили так же. Сняться в рекламе повышение пенсионного возраста, обнуление Деда это верх зашквара!!! Такое нельзя забывать и прощать!!

Гость
30 окт 2020 в 08:16

Время собирать камни, время разбрасывать камни. Когда-то этот товарищ вообразил, что делает нужное и важное. Вот сейчас точно и узнаем - нужное ли.

Гостья
30 окт 2020 в 08:31

Такое ощущение, что все комментарии один человек написал.

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
30 окт 2020 в 08:35

Васю-репера деньги попортили.....

Совесть
30 окт 2020 в 09:03

Баста карапузики, кончился танцы

Гость
30 окт 2020 в 09:25

Замена расторгуеву свалившему в Германию, теперь баста про березки петь будет президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:32

Из принципа против нытиков пошел бы на его концерт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:55

Понятно,место гнилое, ехать себя не уважать!

гость
30 окт 2020 в 10:22

Чего боится? От ковида на новый круг сансары зайдет

Гость
30 окт 2020 в 10:26

Вся это провластная поп тусовка с российского телевидения отвратительна. Пусть выступают перед своими хозяевами на корпоротивах, больше они ни кому не интересны.

Галина
30 окт 2020 в 10:43

Возврат денег не будет, в марте 2020 купили билеты, а выступление перенесли на апрель 2021г,если ничего не поменяют и не скажут, а может 22 год. При обращении по возврату сказали, что возврат может быть только при случаи, если певец не приедит....... Но..... Он бы приехал, если б не пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:54

Как отменил? Судя по отчетам властей "корона" под контролем. Чего они бояться?
Или нам чего-то недоговаривают???

Гость
30 окт 2020 в 12:32

НЕ ПОКУПАЙТЕ билеты на концерты, их все равно перенесут и еще не раз, а вот деньги не отдадут, т.к. ссылаются на:
Постановлением Правительства №442 от 03.04.2020 года возврат денежных средств за билеты на перенесённые зрелищные мероприятия не предусмотрен.

Гость
30 окт 2020 в 13:31

да хоть бы и никогда он не приезжал

Гость
30 окт 2020 в 13:32

я щас заплачу...

Гость
30 окт 2020 в 17:19

А би-2 собираются... и им разрешили. Зачем?