Развлечения

«Мумий Тролль» выпустил клип, снятый в Карабаше (он атмосферный)

В главной роли — российский актер, снявшийся в «Игре престолов» и «Доводе»

Клип снимали минувшим летом в Карабаше

Посмотреть премьеру уже можно на YouTubе. Главную роль в видеоверсии к песне «Космические силы» сыграл известный актер Юрий Колокольников.

— В клипе мне не досталась роль «инопланетного гостя» — я там играю скорее отрицательного персонажа: безалаберного турагента, отправившего клиента туда, где жизнь совершенно не похожа на рекламные картинки, — поделился лидер группы Илья Лагутенко. — Когда мы сочиняли эту песню, о COVID еще никто не слышал, мы не знали ни про Шиес, ни про Камчатку, ни про Норильск. К сожалению, за последние полгода количество подобных плохих новостей стало зашкаливать, так что песня становится чрезмерно актуальной. Космические силы, спасай мои седины...

О том, что группа «Мумий Тролль» планирует снять клип в южноуральском городке, стало известно еще в июле этого года. Съемками занималась екатеринбургская команда Red Pepper Film. Режиссер Иван Соснин тогда отмечал, что для съемок нужен был небольшой заводской город, «чтобы были трубы, маленькие домики и не было большого количества пятиэтажек».

Как вам клип?

Прикольно
Отстой
Хотите поделиться новостью? Пишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления