RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Силач из Челябинска засветился на шоу «Вечерний Ургант»

Гость
13 ноября 2020, 08:50
Он уже не из Челябинска. Иммигрировал в соседний регион. Пишите правильно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 10:39
Несколько раз как-то пытался смотреть "Вечерний Ургант". Терпения хватало минут на десять - скучно и однообразно ( какой-то "междусобойчик" московской элиты), как и всё на 1 канале.
Гость
13 ноября 2020, 10:40
Найдите работу дяде этому
Гость
13 ноября 2020, 09:16
Почему Нигматуллин не идёт работать ?
Гость
13 ноября 2020, 09:53
Как же он заколебал!
Гость
13 ноября 2020, 08:50
Шоу клоунов
Гость
13 ноября 2020, 12:04
Какое кощунство! Иваны, не помнящие родства, глумятся над прахом величайшего из людей
Гость
13 ноября 2020, 08:50
Ооо, а вот вам и два примера современного производства. Один повышает ВВП страны за счёт развешивания разнообразной лапши на на ушах граждан, охочих до развлечений, второй вообще непонятно что делает. Ну сдвинул, ну и что?
Гость
13 ноября 2020, 17:05
Молодец Эльбрус, Челябинск гордится тобой, так держать!!!
Гость
13 ноября 2020, 08:59
Неприятный этот Нигматуллин, общалась лично. Корона потолок карябает.
Гость
13 ноября 2020, 09:11
Убита наука, убита культура, ликуют мракобесы, И повсюду невежество торжествует, скорей бы финал этой пьесы... (с) MC Malohaval "Ветер истории"
Гость
13 ноября 2020, 10:22
Воу, воу комментаторы! Вы чего такие злые?! Эльбрус делает силовые виды спорта -популярными и смотрибельными. А кто из Вас что сделал, что бы попасть на 1 канал?
Гость
13 ноября 2020, 12:01
Нигматуллин , займись делом !
Гость
13 ноября 2020, 11:26
Ну всё, Эльбрус, теперь все коммуняки против тебя будут!)))
Гость
13 ноября 2020, 15:19
В депкутаты от едра небось метит. Не зря же встречался с Шапошниковым (депутат ер МГД) с доходом за прошлый год под 2 млрд руб. Хотя недавно состоял в СР и критиковал едро, но видимо к кормушка своя важнее. Нежели благополучие страны.
Гость
13 ноября 2020, 16:51
Маладись Эльбрус агай
Гость
13 ноября 2020, 21:33
Эльбрус это шарлатан с постановочными видео. Хотел хайпануть и денег поднять, но не прокатило. Пришлось из крутого Челябинска обратно в деревню переть, в Башкортостан😂
13 ноября 2020, 23:58
Эльбрус - КРАСАВА! Пожалуй, единственная передача центрального ТВ, на которой не стыдно появиться.
Гость
13 ноября 2020, 11:14
Здорово. Эльбрус спасибо , что прославляешь наш Челябинск. Достойный человек. Видел его , приятные впечатления от общения
Гость
13 ноября 2020, 10:04
Сколько же говна в вас комментаторы. Откуда столько негатива,какой вред вам причинил этот товарищ?
Гость
13 ноября 2020, 11:14
Супермэн
Гость
13 ноября 2020, 11:43
Знаком с ним много лет.очень целеустремленный человек, остроумный ( к нему точно не подходит штамп,,тупой качок,, ).многого достиг,а мог бы ещё больше.удачи и здоровья нашему земляку! И новых рекордов!
Гость
13 ноября 2020, 11:25
Рад за нашего соотечественника! Мощь