Гагарина это ерунда, мы вот на Кипелова с прошлой весны попасть не можем. Билеты покупали еще до коронавируса)) Уже два раза переносили, с марта на июнь, с июня на декабрь, теперь ждем на март снова переноса(( Деньги (а это около 10 тыс) вернуть не можем, согласно какому-то постановлению, по заверениям в силе они. Вот так.
Гость
28 ноября 2020, 12:32
В члбшное село скоро вообще никто ездить не будет.
Гость
28 ноября 2020, 11:51
Хоть на это ума хватило у нашего правительства.
Гость
28 ноября 2020, 11:27
Все эти нестыковки, когда хоккей можно - концерт нельзя. В заводской столовой можно - другим на вынос, в ашане можно - в маленьком магазине нельзя.
Все это только кажется глупым и не логичным.
На самом деле всем пример Китая, там все "под колпаком", везде QR коды, цель достигнута)
Вирус кончился)
Шведы и Белорусы даже не вводили, у шведов много где уже давно не принимают наличные (тоже под колпаком) у белорусов - совок)
Идет вытеснение наличных денег, для последующего создания нескольких центров контролирующих и выпускающих электронные Деньги, типа биткоинта. Чтобы государства не могли бесконтрольно печатать деньги, а людям нечего было хранить под матрацом.
Поэтому нынешние системы идут вразнос, чтоб быстрее их угробить и перейти к новому мировому порядку
Гость
28 ноября 2020, 10:50
А никто и ехать не собирался. Сейчас бизнес такой: реклама, билеты, перенос, не возврат.
Гость
28 ноября 2020, 10:47
Вот пусть обратно катится в свою Москву, бездельница. Кому нужны ваши концерты, здесь на еду с трудом собираешь да последние крохи за коммуналку отдаёшь.
А чем этот концерт отличается от концерта Би-2, который провели там же 15 ноября?
Получается один опасный, а другой безопасный?
Нелогичность и двойные стандарты - вот девиз наших чиновников!
Гость
27 ноября 2020, 19:29
Зато лицезрение бородатых дяденек с палками, бегающих на коньках, сочли безопасным, видимо.
Гость
27 ноября 2020, 19:27
Российская попса(впрочем как и российский "рок") - жалкая пародия западной популярной музыки. Устраивая периодические чёсы по краям непуганых идиотов они скалачивают себе баснословные состояния, которые по возможности переправляют в Майми, Европу, ОАЭ и т.д.. И это не считая их сервильной угодливости властям.... Тьфу на вас киркоровых, сюткины, гагариных и прочих бабкиных и гадышевых.
пренеприятнейшая особа.. унесло нашу Полю на небо.. посмотрите голос - как некрасиво себя ведет..
Гость
27 ноября 2020, 18:35
Меладзовы песни у неё хорошие, мелодичные, остальные- шлак!
Гость
27 ноября 2020, 18:33
Пусть в пустой арене поёт, а мы по телеку посмотрим.
Гость
27 ноября 2020, 18:29
ЗАЧЕМ ОТМЕНИЛИ??
НАДО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЗАРАЗИТЬ!
ЧТО БЫ ОДНА ПРОСТИГОСПОДИ БАБЛА ЗАРАБОТАЛА!
Гость
27 ноября 2020, 18:28
Москвичи всегда зарабатывали деньги на гастролировании по захудалым и серым городкам с целью пополнения карманов. Своих певцов в серых, грязных, заброшенных городках с плохой экологией и тотальной коррупцией видимо нет?
Достижения
Свой среди своих