15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Кашерный
27 ноя 2020 в 18:21

Как теперь жить - не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:21

Перенесли на следующий день или в соседнее здание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:23

А кто это? Правнучка Гагарина?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:24

Ну вы че! Сидите дома кто боится ковида, а мы хотели оттянуться на концерте, нафоткаться до одури без намордников. Примерно такие комментарии будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:28

Москвичи всегда зарабатывали деньги на гастролировании по захудалым и серым городкам с целью пополнения карманов. Своих певцов в серых, грязных, заброшенных городках с плохой экологией и тотальной коррупцией видимо нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:29

ЗАЧЕМ ОТМЕНИЛИ??
НАДО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЗАРАЗИТЬ!
ЧТО БЫ ОДНА ПРОСТИГОСПОДИ БАБЛА ЗАРАБОТАЛА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:33

Пусть в пустой арене поёт, а мы по телеку посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
27 ноя 2020 в 18:35

Меладзовы песни у неё хорошие, мелодичные, остальные- шлак!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:36

пренеприятнейшая особа.. унесло нашу Полю на небо.. посмотрите голос - как некрасиво себя ведет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:41

Хоккей не переносят.

Гость
27 ноя 2020 в 18:43

Блин, а что она поёт то? Песню Цоя Кукушка перепела. Больше и не знаю

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 ноя 2020 в 18:51

Вернуть деньги невозможно. Они ссылаются на какое-то там постановление..... Уже пробовали несколько раз вернуть деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:00

Ну всё правильно, бюджетные деньги на ней не освоить, только трактору можно.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 19:03

молодцы, здравый смысл ещё не весь потерян из-за жажды заработка

Гость
27 ноя 2020 в 19:27

Российская попса(впрочем как и российский "рок") - жалкая пародия западной популярной музыки. Устраивая периодические чёсы по краям непуганых идиотов они скалачивают себе баснословные состояния, которые по возможности переправляют в Майми, Европу, ОАЭ и т.д.. И это не считая их сервильной угодливости властям.... Тьфу на вас киркоровых, сюткины, гагариных и прочих бабкиных и гадышевых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:29

Зато лицезрение бородатых дяденек с палками, бегающих на коньках, сочли безопасным, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:38

А чем этот концерт отличается от концерта Би-2, который провели там же 15 ноября?
Получается один опасный, а другой безопасный?
Нелогичность и двойные стандарты - вот девиз наших чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:39

Да пошла она лесом.....трусы.....

Гость
27 ноя 2020 в 19:40

Чёс. Хоть бы имя сменила не надо так... мерзко..

Гостюхин Я
27 ноя 2020 в 19:42

Сядем усе!

Россияне...

Гость
27 ноя 2020 в 19:53

Гагарина бек вокал у бузовой или кто это

Гость
27 ноя 2020 в 19:56

Деньги по столу гуляли и с Гагариной ушли

Гость
27 ноя 2020 в 19:59

А концерт би-2 почему не отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:29

Прально. Ещё не хватало недорогой попсе заразу распространять. Итак спасу неть.

27 ноя 2020 в 23:20

Ну было бы логично и чемпионат России по фигурному катанию отменить. Полные трибуны точно будут, набрала бы Гагарина столько, не знаю.

Гость
28 ноя 2020 в 00:10

Хоккей то не переносят.
Конечно, там все лапу мочат.

Гость
28 ноя 2020 в 07:17

Наконец-то трезвое и разумное.

28 ноя 2020 в 09:44

приехала к нам на зону . бабла захотела срубить

Хлебороб
28 ноя 2020 в 10:47

Вот пусть обратно катится в свою Москву, бездельница. Кому нужны ваши концерты, здесь на еду с трудом собираешь да последние крохи за коммуналку отдаёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:50

А никто и ехать не собирался. Сейчас бизнес такой: реклама, билеты, перенос, не возврат.

Гость
28 ноя 2020 в 11:27

Все эти нестыковки, когда хоккей можно - концерт нельзя. В заводской столовой можно - другим на вынос, в ашане можно - в маленьком магазине нельзя.
Все это только кажется глупым и не логичным.
На самом деле всем пример Китая, там все "под колпаком", везде QR коды, цель достигнута)
Вирус кончился)
Шведы и Белорусы даже не вводили, у шведов много где уже давно не принимают наличные (тоже под колпаком) у белорусов - совок)
Идет вытеснение наличных денег, для последующего создания нескольких центров контролирующих и выпускающих электронные Деньги, типа биткоинта. Чтобы государства не могли бесконтрольно печатать деньги, а людям нечего было хранить под матрацом.
Поэтому нынешние системы идут вразнос, чтоб быстрее их угробить и перейти к новому мировому порядку

Гость
28 ноя 2020 в 11:51

Хоть на это ума хватило у нашего правительства.

Гость
28 ноя 2020 в 12:32

В члбшное село скоро вообще никто ездить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
28 ноя 2020 в 12:58

Гагарина это ерунда, мы вот на Кипелова с прошлой весны попасть не можем. Билеты покупали еще до коронавируса)) Уже два раза переносили, с марта на июнь, с июня на декабрь, теперь ждем на март снова переноса(( Деньги (а это около 10 тыс) вернуть не можем, согласно какому-то постановлению, по заверениям в силе они. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 10:37

Убогий челябинский люд. Отменить, запретить. Тараканы задрюченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:37

Спасибо за перенос,а то заболели ковидом и деньги за возврат билетов не дают. Лечимся и до встречи весной!😁👍