Развлечения Всё о коронавирусе Концерт Полины Гагариной в Челябинске перенесли после разговора организаторов с чиновниками

Концерт Полины Гагариной в Челябинске перенесли после разговора организаторов с чиновниками

Шоу в арене «Трактор» сочли небезопасным из-за коронавируса

Выступить на Урале Гагарина хотела еще весной, но тогда концерты пришлось переносить из-за начавшейся пандемии

Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщили в пресс-службе губернатора.

— По совместному решению организаторов тура Полины Гагариной и властей региона сольный концерт артистки, который был запланирован на 2 декабря в ледовой арене «Трактор», переносится на весну 2021 года. Новую дату концерта сообщат организаторы позже, как будут достигнуты договоренности, — говорится в сообщении пресс-службы. — Все ранее приобретенные билеты действительны, также возможен возврат денег.

25 ноября стало известно об отмене концерта артистки в Екатеринбурге. Тех, кто уже купил билеты, организаторы и сама Полина Гагарина звали на концерт в Челябинск.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Но тогда в челябинском Минздраве заявили, что вопрос еще будут обсуждать на заседании оперативного штаба.

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали еще у 261 южноуральца, в том числе у 3 школьников. Всего с начала пандемии заразились 25 819 человек. Впервые челябинский Минздрав сообщил сегодня об 11 умерших за сутки пациентах с коронавирусом.

Есть информация об отмене концертов и мероприятий из-за пандемии коронавируса? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В конце октября Баста за два дня до выступления перенес концерт в Челябинске из-за коронавируса. Ранее мероприятия отменили «Руки вверх!» и Дельфин, а также рэперы Моргенштерн и ЛСП.

Ирина Гехт 20 ноября рассказала об ограничениях для новогодних корпоративов. Праздники разрешены, но только с условием, что люди будут сидеть за столиками. Никаких танцев и развлекательных программ не должно быть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления