Развлечения Братья-композиторы из Челябинска написали музыку к сериалу с Николь Кидман и Хью Грантом

Братья-композиторы из Челябинска написали музыку к сериалу с Николь Кидман и Хью Грантом

Сейчас Евгений и Александр Гальперины живут в Париже

Композиторы Александр (слева) и Евгений Гальперины уехали из Челябинска в 90-х годах

Композиторы Евгений и Александр Гальперины сделали саундтрек к картине с Николь Кидман и Хью Грантом в главных ролях. Братья родились в Челябинске и в 90-х годах уехали из города. 74.RU связался с музыкантами, которые сейчас живут в Париже. Позднее мы пообщаемся с ними в прямом эфире в нашем Instagram.

— Это был настоящий подарок для меня и Саши — работать с командой мечты, — написал после выхода сериала Евгений Гальперин на своей странице в Facebook. — Когда я смотрел шоу в первый раз, я проглотил все шесть серий в один и тот же день. Честно говоря, я просто волнуюсь за всех, кто будет смотреть его.

На самом старте сериал побил рекорд «Игры престолов».

Это не единственная работа Гальпериных в кино. Один из братьев — автор музыки к 69 фильмам, например, «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, «Битва за Севастополь» Сергея Мокрицкого, «Непобедимые» Фридерика Берта. В фильмографии Евгения есть и большое голливудское кино: «Голодные игры», фильмы Люка Бессона и Асгара Фархади.

Хотите поделиться историей талантливых земляков? Пишите нам, а мы расскажем о них всему Челябинску.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В декабре в Златоусте завершаются съемки сериала с Артуром Смольяниновым в главной роли, и вот репортаж Артёма Краснова со съемочной площадки.

Саундтреки для фильмов и сериалов пишет еще один уроженец Челябинска — Илья Трусковский. В 2015 году он перебрался в США и сотрудничает с американскими продюсерами. О том, как пишется музыка к картинам, достаточно ли одного таланта, чтобы попасть в Голливуд, и держит ли наш земляк связь с малой родиной, читайте в нашем интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления