Развлечения «Сыграл какую-то мразь»: блогер из Челябинской области снялся в новогоднем клипе Ольги Бузовой

«Сыграл какую-то мразь»: блогер из Челябинской области снялся в новогоднем клипе Ольги Бузовой

Как певица отблагодарила его за участие в ролике, который за первый день попал в топ на YouТube

Дмитрий Масленников — один из самых высокооплачиваемых российских блогеров по версии Forbes

26-летний уроженец Усть-Катава Дмитрий Масленников исполнил роль одного из ключевых персонажей вместе с Филиппом Киркоровым, Мариной Федункив, Яной Рудковской и рэпером DAVA. Ролик презентовали на YouТube за три дня до Нового года, и он уже собрал более 2,5 миллиона просмотров.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Почему-то все говорят, что я будто из «Острых козырьков». У шикарных Ольги Бузовой и DAVA вышел клип на трек «Снежинки», в котором я сыграл какую-то мразь. Если хотите зарядиться новогодним настроением, то обязательно посмотрите, — так Дмитрий Масленников прокомментировал релиз клипа.

Дмитрий Масленников родился в Усть-Катаве, а в 2001 году вместе с семьей переехал в Москву. Он прославился благодаря собственному каналу на YouТube, где он с 2014 года выкладывал обзоры, лайфхаки и мистические видео. В 2016 году он получил серебряную награду YouТube за первую сотню тысяч подписчиков. А в 2017-м их стало уже больше миллиона, за что блогера наградили золотой кнопкой YouТube. В 2019-м он стал победителем Glamour Influencers Awards 2019. Сегодня за его творчеством следят более 9,3 миллиона подписчиков, у его канала более 1,2 миллиарда просмотров. В 2020 году Масленникова включили в список самых высокооплачиваемых блогеров России по версии Forbes. Годовой заработок блогера составил 780 тысяч долларов США.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В клипе Масленников играет брата главного персонажа, Марина Федункив — его мать. А Филипп Киркоров и Яна Рудковская с сыном стали семьей Ольги Бузовой. После премьеры певица прислала блогеру ящик мандаринов и семейное фото со съемок.

— В преддверии праздника мы с моим любимым DAVA решили не просто подарить вам клип, а снять самую настоящую новогоднюю сказку. Спасибо нашим дорогим друзьям за то, что нашли время для нас и сыграли в самых неожиданных амплуа, — написала Ольга Бузова в инстаграме. — Родные, верьте в чудеса! Они точно случаются! Срочно переходите на YouТube и смотрите наше кино, которые мы делали со всей огромной любовью к вам. И помните, что миром правит любовь.

На память о съемках в клипе у Дмитрия останется семейное фото с Бузовой
Знаете о других интересных проектах челябинских блогеров? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления