28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)
Фаниска
6 янв 2021 в 10:50

Что предсказали нам Нострадамус и бабка Ванга на 2021 год мы узнаем в 2022

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:17

Должны уже понимать что гороскопы это чистое словоблудие и каждый астролог трактует по своему

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:03

что сравнивать их якобы предсказания,которые похожи на передачу - шоу битва экстрасенсов? никто толком не предсказал и ничего из якобы предсказаний не сбылось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:17

Накой черт вы распространяете мракобесие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:17

...Алхмику приписывают даже зомби-апокалипсис. Якобы он говорил, что некий ученый создаст биологическое оружие-вирус, который будет превращать людей в зомби.
Возле магазина "Красное/Белое".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 16:18

Все эти предсказания пальцем в небо. Шарлатаны, зачем-то распиаренные в наше время.

Дед.
6 янв 2021 в 13:16

Полки в книжных магазинах заполнены макулатурой подобных проходимцев, телевидение (особенно РЕНтв) превратилось в средоточение мракобесия и лженауки.Значительную часть населения по уровню развитию отличает от жителей 15 века только наличие смартфона и умение нажимать на кнопочки компьютера. Не составляет особого труда и вертикали дурить такое население,на чем она и держится. Люди,где у вас ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ???!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:19

Лучше не знать будущее

ОТВЕТИТЬ
Тик Ток
6 янв 2021 в 12:38

То, что Ванга- рускрученный бренд, давно уже понятно. Все её предсказания публикуют исключительно уже после того, как что-то произойдет. И в основном, какая-то трагедия. Что про подлодку Курск, что про какие-то землетрясения и наводнения. Давайте реально смотреть на вещи. В мире много действующих вулканов и каждый год обязательно какой-то из них просыпается. Землетрясения тоже каждый год происходят, даже в нашей области, как ни смешно. Каждый год падают самолеты, тонут судна и т.д. Причем тут Ванга? Про того же обнуленного, ох какая же передача была несколько лет назад, как Ванга о нем якобы говорила (по мне, так вкручивание в мозги людей нужной информации), что он то Россию спасет, поднимет с колен, и что там еще, в общем, заживем. Результат все видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:20

Вангую, это будет трудный год, будет тяжелей тем тот, неожиданно нам всем, много принесет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:16

Три гиганта объединятся. Причем здесь Россия? Индия, Китай ну ладно, а Россия? По населению в Бангладеш и
Пакистане больше, по экономике мы ну никак к гигантам не относимся, в одном только городе Китая, в Шанхае, ВВП сравним со всем ВВП России.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:15

Предсказываю победу оливье

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:37

у нас предсказатель 20 лет светлое будущее предсказывает-только получается все с точностью наоборот!

Гость
6 янв 2021 в 13:58

> Американские исследователи космического пространства, проанализировав его траекторию, говорят, что у 2009 KF1 есть все шансы столкнуться с Землей 6 мая 2021 года.

Не KF1, а JF1, не 2021, а 2022 года, не "все шансы", а 1:26000, и таких объектов в каталоге несколько десятков можно найти, но и без каталога они прилетают в эту планету каждый год, просто в большинстве случаев разрушаются где-то в верхних слоях атмосферы или прилетают далеко в океан, где их разве что станции слежения за ядерными взрывами поймают.

В общем, "Не в карты, а в домино, не Волгу, а Жигули, не выиграл, а проиграл...". Что характерно для любых выдумок желтых газетенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:58

Каждый уважающий себя человек, не будет верить в это бредовые предсказании. Любой катастрофе есть человеческий фактор. Говорили 90 ые годы, якобы придёт человек пятнами на лбу и спасёт мир, отчего он должен спасти. Этот «человечек»с пятнами на лбу, развалил страну, союз, началась нищета, разруха, никакой ответственности не несёт. В настоящем времени, получает достойную пенсию, живёт заграницей. Где и на каком месте сбылось то, что этот « человечек» спасёт мир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:17

Начитаешься этих вот пророчеств, что потом жить страшно.
Это знаете, в новостях по телевизору говорят, что война началась, а в окно смотришь-да нет, просто алкаши дерутся.

А когда уйдет предводитель печенегов они не сказали?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:17

Подскажите,есть ли Дед Мороз,а то жена молчит,а тёща смеётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:43

У меня внук в 6 лет в деда мороза уже не верит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:45

Мдаа, будто на РЕН ТВ попал. Дальше статьи про масонов и рептилойдов будут?😁

Гость
6 янв 2021 в 12:47

Дурь такая эти предсказания. Раньше люди были безграмотные, им можно было такую лапшу вешать, а сейчас это смешно. Если человек что-то видит и слышит голоса- это шизофрения или нарушение мозгового кровообращения.

Кашерный
6 янв 2021 в 12:10

Скоро вода будет дороже золота..... уж это точно не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
6 янв 2021 в 10:39

99% этих предсказаний - урусия будет великой, а остальной мир будет перед нами на коленях...только подождать надо 2-7 лет. с 2000 года эту ахинею рассказывают. цены растут, налоги растут, население беднеет, доллар уже под 80 рублей, че то ни чё так и не сбылось...

Гость
6 янв 2021 в 12:01

То что предсказала Ванга-все это выдумки русской пропоганды. Читал книжку Красимиры Стояновой, не было там таких предсказаний и работала она на Болгарскую экономику, а КГБ ей инфу подкидывало. Не верьте.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
6 янв 2021 в 10:57

Тоже побуду немного Ванной: я предсказываю СТАБИЛЬНОСТЬ и ПУТИНИЗМ до 2038 года. Я предсказываю оглушительную и триумфальную победу ЕР в 2021. И избавление России-матушки от всех этих прозападных блоггеров и прочих вредителей путём законной посадки оных в тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:16

Что настрадал Предсказамус.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:08

Наванговала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:35

Пророки и ясновидящие не называли никаких дат, ни конкретных стран. А СМИ за уши притягивают, это все из пальца высасывается каждый год. Так-то если без подготовки взять и прочитать- можно к любому году пристроить. У нас каждый год апокалипсис или золотуха. После провала конца света 21.12. 2012 я никому не верю, особенно журналистам. Вангу в церковь не пускали, считая, что ей вещают сатана и бесы. Люцифер в переводе "обманщик". А вы верьте. верьте. Ему только это и надо.

ОТВЕТИТЬ
Леся
6 янв 2021 в 11:50

В феврале будет спад пандемии. Границы откроют в июне. Самое главное, в нелегкое для нас время, желаю всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ. С наступающим Рождеством!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:17

Оливье победит. И ведь сбудется

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:12

"Битва экстрасенсов" тоже оказалось грязное шоу, где на подстановках зарабатывали братья Сафроновы. Пореченков во время это понял и ушёл из программы чтобы не позориться

ОПГ-Озеро!
6 янв 2021 в 12:32

МОСКВА, 6 янв — ПРАЙМ. Индекс экономической надежды россиян в ушедшем году составил минус 41 процентный пункт, что стало одним из самых низких показателей за 23 года наблюдений. Такие данные содержатся в исследовании Gallup International, которые РБК предоставил "Ромир".
Так, 6% опрошенных россиян прогнозируют, что 2021 год будет периодом экономического процветания, а 47% — что годом экономических проблем. 40% жителей России ожидают, что наступивший год будет таким же, как 2020-й, а 8% затруднились ответить.

Наиболее низкий индекс экономической надежды в России зафиксировали в 2013 году, тогда он был на уровне минус 43 процентных пункта. Близким к этому показателю он был в 1998 (минус 41) и 2008 (минус 39) годах. На самом высоком уровне экономическая надежда жителей России была в 2006 году — 9 процентных пунктов.
Индекс экономической надежды россиян упал до уровня 1998 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:13

А. Л. Дворкин в своих воспоминаниях приводит случай с митрополитом Нафанаилом, который был приглашён Вангой в свой дом, поскольку та передала через посланцев, что нуждается в совете. Однако, после того как митрополит посетил Вангу с крестом-мощевиком с частицей Честного Креста Господня, произошло следующее:

Вдруг она прервалась и изменившимся — низким, хриплым — голосом с усилием проговорила: «Сюда кто-то зашёл. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!» «Что „это“?» — спросили у Ванги ошеломлённые окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: «ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме!» — вопила старуха, стуча ногами и раскачиваясь.

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софобянин
6 янв 2021 в 10:11

Над урузсами всё больше смеются. Что они вопреки своему "самому лучшему в мире образованию" водичку Чюмаками заряжали, да от Кашпировского по радио сигналы ловили.
Не прошла напасть, смотрю. Гороскопы с Вангами до сих пор приветствуются средствами массовой дезинформации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 14:49

Ванга, это проект спец служб!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:08

Интересный сериал про Вангу показывали. Необычный человек была, что-то она все-таки "видела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:21

Не верю болгарской ванговке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 01:41

Самарская Лариска, на вашем сайте 63 ру, есть тоже эта статья!!! Иди туда! Исчезни отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:43

Всё это бред притянутый за уши к происходящим событиям.

эээ
6 янв 2021 в 14:34

это не предсказания, а чушь. я раньше думал, что она прям четко говорит о конкретике, а в реале эта расплывчатая муть подходит для моего соседа алкаша. любого под это подставь и всё сбудется, т.е. играет лишь вопрос случайности, а конкретных людей, действий и названий там нет.
если трамп не оглохнет, то чушь муть и компот. грош цена

Марина
6 янв 2021 в 15:20

Предсказываю!🔥🔥🔥
2021 год предстоит тяжелый: смена власти, инфляция, девальвация, деноминация, обнищание народа, безработица, недовольство, народные волнения, закручивание гаек...😞😞😞
Досрочные выборы будут в сентябре 2021 года, президент уйдет, а деноминация, кто не понял, означает денежную реформу, как в 90-х - нули с рублей убирать будут.😱😱😱
Рекомендую сохранить и проверить моё предсказание. Хорошо, если вы вложитесь в недвижимость.😎😎😎
Кто предупрежден - тот вооружен.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:51

Но.как обычно. в новогоднем послании 31 дек 2021-го года. ВВ.Путин в очередной раз скажет.что "это был тяжелый год!!"

Гость
6 янв 2021 в 15:55

БРЕД ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ!!

Гость
6 янв 2021 в 16:08

Автор, где пруфы? С какой планеты вы понабрали всего этого - из собственных фантазий?

Александр
6 янв 2021 в 16:15

Да, хороший раньше был сайт...

Гость
6 янв 2021 в 19:07

Предсказывают, если не перестанем гадить, то совсем скоро заср@м всю планету; если будем дальше лезть в природу со своими опытами и открытиями типа атомной бомбы, то нам негде попросту будет жить... а будем такими тупыми и наивным, а ещё ленивым, то будем жить в нищете с надеждой на светлое будущее... может хватит уже тупить?

Гость
6 янв 2021 в 20:19

Слушайте песню С.Слепакова "Это был тяжелый год".

6 янв 2021 в 20:43

Салат

Гость
6 янв 2021 в 11:27

Самое основное из пророчества Ванги не написали, про Курск например. Кроме того, Москва не Россия уж..что и правда в широком смысле слова. Более того, по ту сторону уральских гор Россия и Сибирь житницей стала, в рамках глобального потепления весьма актуально

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 10:35

В 2032-2033 на земле будут проблемы с водой, люди будут стерилизовать воду и закатывать в банки.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 15:42

Если Ванга то - вангую
А если Нострадамус -?

ОТВЕТИТЬ
Смотри в оба
13 сен 2021 в 22:03

Нумерология. Вот где можно еще что то рассчитать.

Гость
6 янв 2021 в 17:09

Предсказываю: многих воров в РФ сожмут в тиски и они потеряют все наворованное, их семьи будут возвращать долги тем, у кого украли.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 янв 2021 в 22:07

Ванга предсказала голосовать за путина в 2024 году.результат 86%.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 23:24

Ванга между прочим болела шизофренией. Или взять известную Джуну .что то она не предвидела гибель собственного сына ..Читала .что Нострадамус предсказывал .что беда в Россию придет с Востока .
Кстати .помню .предсказывался конец света в 2013 году .по календарю майя ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 23:38

Вообще то завтра по христианской религии Рождество .А она отрицает всякие предсказания ..считает .что все по воле божьей .Что это решили такую статью напечатать )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 23:48

народ .я видела приведение .это было страшно .так что есть то .что существует за гранью нашего знания .

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2021 в 10:00

В 1978 году по советскому телевидению, со скептической улыбочкой, сообщили ,что Ванга предсказала : Курск утонет. Мы ,студенты технари , бурно обсуждали эту тему. Как это советское ТV , которому ( как впрочем и нынешнему) верили все , могло сообщить такое? Ведь Курск находится на на Среднерусской возвышенности ,хоть и в аномалии от залежей железной руды. А оказалось - это субмарина "Курск".. Сбываются предсказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:25

Зачем Китаю эта нищая дыра мира, которая поссорилась со всем миром и плетётся в хвосте. Я не про Индию .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:34

Оставьте вы в покое уже имена всяких шарлатанов. В 21 веке живем, как-никак.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:21

Предсказания, предсказания...

6 янв 2021 в 11:45

Зачем?

Валодько Кабаев
6 янв 2021 в 14:16

Лжепророки

Гость
6 янв 2021 в 15:47

Если даже Ванга и предсказывала сыбытия относительно России., гыдэ подлинные аудиозаписи?
А притянуть за уши все ко всему наших пропагандистов учить не нужно.

Гость
6 янв 2021 в 16:35

Любое предсказание это всего лишь мысли, в тонком плане мысли это тонкие энергии ввиде электронов, фотонов, у человека с сильным биополем мысли могут вполне воплощаться в реальность законы квантовой механики, что Ванга, что Ностардамус свои мысли в пространство квантового поля запускали и не факт что они могут сбываться, так как энергии уже других людей могут их перебивать

А.Барто
6 янв 2021 в 17:59

Многовековая интуиция - 58024

Она сказала шепотом:
-Случится что-то скоро там!
И скоро что-то ведь случилось,
А там, или не там, экспертам выяснить
Не получилось.

Челябинец
6 янв 2021 в 18:18

Трактовка, скажем прямо, вольная.
Ясновидение - дар, а яснослышания - ноль.

Гость
6 янв 2021 в 18:46

У каждого человека есть свои способности только не развивает, либо слабо. Развивать нужно, необязательно совмещать информации от ванги и нострадамуса. Они и правду предсказывали пусть не на 90процентов. Что то ведь сбылось. Человек, который говорит верю не верю это как ущерб, неправильное неразумное мы приняли от предков как воспитание. Надо быть вполне разумным и всегда быть готовым к любым катастрофе.

Гость
6 янв 2021 в 20:16

"Положительные " предсказания публикуются в умыслом. Чтобы население и дальше верило в "светлое будущее" ! Аллелуя.люди !!!

Денис
6 янв 2021 в 20:20

Нет ни одного пророка,экстрасенса,предсказателя,который бы рассматривался не как шарлатан,а как что-то могущие.Все это полная чушь,т.к. они не могут существовать в принципе.Такая же сказка,как и религия.Доказательств нет,фактов нет,одна болтовня.

Гость
6 янв 2021 в 20:17

Хоть Ванга, хоть Нострадамус-это всё измышления наших современников,делающих СЕБЕ имя на таких публикациях.Ведь это круто- первым расшифровать непонятные стоны предсказателя!

Гость
6 янв 2021 в 20:23

Есть у нас уже один предсказатель. Тоже врет все время по всем каналам..

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:25

Еще надо добавить гороскоп Тамары и Павла Глобы. Без них еще сомнения остались😁

Фото пользователя
6 янв 2021 в 21:29

Бред

Гость
6 янв 2021 в 21:51

Вспомните заповедь,актуальную и сегодня: Не сотвори себе кумира — жить своей головой, не поклоняться бездумно кому-либо, любой идее, мысли, не следовать моде, быть собой, иметь собственное мнение, суждение, не создавать идола.

Ванька
6 янв 2021 в 21:51

Вы верите ещё в предсказание Ванги?где записи предсказаний?лично я уже сомневаюсь.

6 янв 2021 в 22:03

Кто-то в это до сих пор верит?

6 янв 2021 в 22:51

🤦

Гость
6 янв 2021 в 23:04

Много бреда и много псевдоученых ссылаются на ванну Нострадамуса хоть они никогда не упомянули о том. Бизнес и помутнение разума у других людей

Адольф
6 янв 2021 в 23:04

А я ей верю! Ванга предсказывала победу Путина и Единой России на всех выборах и пророчество продолжает сбываться всегда. Она также предсказала золотой век России который начнётся в 2036 году. Как раз в этот год у Путина подойдёт к концу его очередной срок. Он оставит нам Великую и богатую Империю. Мы верим с пацанами.

Гость
6 янв 2021 в 23:02

В Рождество бы еще всякие предсказания публиковать

Гость
6 янв 2021 в 23:12

У нас диктатор 20 лет уничтожает страну и население. Города за мкадом как после войны.. Что нам до метеорита и солнечных бурь?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:35

Никто там еще не напредсказывал, что в 2021 снова будем воду перед экраном (только уже смартфона) заряжать?

7 янв 2021 в 05:18

Я предвижу, что все, кто родился, тот умрёт... По разным причинам

Лариса.
7 янв 2021 в 08:03

Что то все равно есть .Сны же иногда сбываются .Перед тем как познакомится с мужем я видела один сон .Мне сказали потом .кому рассказала .,.что замуж выйду ))Я еще был интересный случай .Перед тем как моему сыну родится .мама видела сон..где ее тетушка ей что то говорила .слов разобрать было не возможно .но мама четко слышала одну цифру .Рассказала папе .Он ей сказал .что может Ларка родит .Так вот -мой сын родился именно этого числа .

гость
7 янв 2021 в 08:34

"... В то, что будет хорошо, не поверю ни в жисть.
В то, что будет еще хуже, верю сразу и вовеки веков ... "

7 янв 2021 в 11:23

А ещё она предсказывала, что 45 президент США будет последним!

Разум
7 янв 2021 в 14:40

Никакого апокалипсиса не будет. Космос живет. Он регулирует движение планет, звезд, астероидов. Космос-есть разум. Космос в нашем понятии Бог. Он не позволит упасть астероиду. Это говорю я. Я не экстрасенс. Я простой человек из области Разума. Не надо программировать все бедствия. Моя программа- все будет так, как мне надо.

Лариса.
7 янв 2021 в 16:50

Про Джуну .Ну шарлатанкой она все же не была .Когда сын был маленький .то у нас на этаже жила армянка .которая училась у Джуны .это я потом узнала ..К ней тогда толпы ходили .что нас .в подъезде 12 -ти этажного дома всех очень раздражало .и мы не верили в какие то ее способности .
Но однажды сын заболел .была очень высокая температура .я побежала скорую вызывать .но выйдя из квартиры увидела нашего экстрасенса ..она сказала что скорая не нужна ..счас поможет .Положила сына на животик и начала делать пассы руками над ним ..с ее лица прям пот заструился .Минут через 10 -15 температура спала .Вот тогда она мне и сказала ..что училась у Джуны .

Гость
7 янв 2021 в 21:57

Никто не знает, что будет в будущем!!! Для чего вы это пишите 74?
Правду о корубции слабо написать???

ванга74
9 янв 2021 в 13:15

тяжелый будет год, разруха, грабеж))) от этой заразы умрет 42млн.чел

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:14

Предсказываю, в моих сообщениях Много оливье! Собери их и заработай утюг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:21

За сутки ВТС еще 2 тысячи долларов добавил, кто даст прогноз на год? Я думаю к концу кого будет 100.000$

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 14:19

Ура!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:08

Интересно!

Гость
6 янв 2021 в 21:50

Внести предсказания в конституцию Р.Ф.

Загрузка...