7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
6 янв 2021 в 10:03

что сравнивать их якобы предсказания,которые похожи на передачу - шоу битва экстрасенсов? никто толком не предсказал и ничего из якобы предсказаний не сбылось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:08

Наванговала.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:08

Интересный сериал про Вангу показывали. Необычный человек была, что-то она все-таки "видела"

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софобянин
6 янв 2021 в 10:11

Над урузсами всё больше смеются. Что они вопреки своему "самому лучшему в мире образованию" водичку Чюмаками заряжали, да от Кашпировского по радио сигналы ловили.
Не прошла напасть, смотрю. Гороскопы с Вангами до сих пор приветствуются средствами массовой дезинформации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:13

А. Л. Дворкин в своих воспоминаниях приводит случай с митрополитом Нафанаилом, который был приглашён Вангой в свой дом, поскольку та передала через посланцев, что нуждается в совете. Однако, после того как митрополит посетил Вангу с крестом-мощевиком с частицей Честного Креста Господня, произошло следующее:

Вдруг она прервалась и изменившимся — низким, хриплым — голосом с усилием проговорила: «Сюда кто-то зашёл. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!» «Что „это“?» — спросили у Ванги ошеломлённые окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: «ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме!» — вопила старуха, стуча ногами и раскачиваясь.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:16

Что настрадал Предсказамус.

Гость
6 янв 2021 в 10:17

Накой черт вы распространяете мракобесие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:17

Начитаешься этих вот пророчеств, что потом жить страшно.
Это знаете, в новостях по телевизору говорят, что война началась, а в окно смотришь-да нет, просто алкаши дерутся.

Гость
6 янв 2021 в 10:17

Должны уже понимать что гороскопы это чистое словоблудие и каждый астролог трактует по своему

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:19

Лучше не знать будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:20

Вангую, это будет трудный год, будет тяжелей тем тот, неожиданно нам всем, много принесет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:21

За сутки ВТС еще 2 тысячи долларов добавил, кто даст прогноз на год? Я думаю к концу кого будет 100.000$

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:21

Предсказания, предсказания...

Гость
6 янв 2021 в 10:21

Не верю болгарской ванговке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:37

у нас предсказатель 20 лет светлое будущее предсказывает-только получается все с точностью наоборот!

Здравый смысл
6 янв 2021 в 10:39

99% этих предсказаний - урусия будет великой, а остальной мир будет перед нами на коленях...только подождать надо 2-7 лет. с 2000 года эту ахинею рассказывают. цены растут, налоги растут, население беднеет, доллар уже под 80 рублей, че то ни чё так и не сбылось...

Фаниска
6 янв 2021 в 10:50

Что предсказали нам Нострадамус и бабка Ванга на 2021 год мы узнаем в 2022

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
6 янв 2021 в 10:57

Тоже побуду немного Ванной: я предсказываю СТАБИЛЬНОСТЬ и ПУТИНИЗМ до 2038 года. Я предсказываю оглушительную и триумфальную победу ЕР в 2021. И избавление России-матушки от всех этих прозападных блоггеров и прочих вредителей путём законной посадки оных в тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ

А когда уйдет предводитель печенегов они не сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:17

...Алхмику приписывают даже зомби-апокалипсис. Якобы он говорил, что некий ученый создаст биологическое оружие-вирус, который будет превращать людей в зомби.
Возле магазина "Красное/Белое".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:27

Самое основное из пророчества Ванги не написали, про Курск например. Кроме того, Москва не Россия уж..что и правда в широком смысле слова. Более того, по ту сторону уральских гор Россия и Сибирь житницей стала, в рамках глобального потепления весьма актуально

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:35

Пророки и ясновидящие не называли никаких дат, ни конкретных стран. А СМИ за уши притягивают, это все из пальца высасывается каждый год. Так-то если без подготовки взять и прочитать- можно к любому году пристроить. У нас каждый год апокалипсис или золотуха. После провала конца света 21.12. 2012 я никому не верю, особенно журналистам. Вангу в церковь не пускали, считая, что ей вещают сатана и бесы. Люцифер в переводе "обманщик". А вы верьте. верьте. Ему только это и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:43

У меня внук в 6 лет в деда мороза уже не верит...

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:45

Зачем?

Леся
6 янв 2021 в 11:50

В феврале будет спад пандемии. Границы откроют в июне. Самое главное, в нелегкое для нас время, желаю всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ. С наступающим Рождеством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:01

То что предсказала Ванга-все это выдумки русской пропоганды. Читал книжку Красимиры Стояновой, не было там таких предсказаний и работала она на Болгарскую экономику, а КГБ ей инфу подкидывало. Не верьте.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
6 янв 2021 в 12:10

Скоро вода будет дороже золота..... уж это точно не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:12

"Битва экстрасенсов" тоже оказалось грязное шоу, где на подстановках зарабатывали братья Сафроновы. Пореченков во время это понял и ушёл из программы чтобы не позориться

6 янв 2021 в 12:15

Предсказываю победу оливье

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:17

Оливье победит. И ведь сбудется

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:17

Подскажите,есть ли Дед Мороз,а то жена молчит,а тёща смеётся...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
6 янв 2021 в 12:32

МОСКВА, 6 янв — ПРАЙМ. Индекс экономической надежды россиян в ушедшем году составил минус 41 процентный пункт, что стало одним из самых низких показателей за 23 года наблюдений. Такие данные содержатся в исследовании Gallup International, которые РБК предоставил "Ромир".
Так, 6% опрошенных россиян прогнозируют, что 2021 год будет периодом экономического процветания, а 47% — что годом экономических проблем. 40% жителей России ожидают, что наступивший год будет таким же, как 2020-й, а 8% затруднились ответить.

Наиболее низкий индекс экономической надежды в России зафиксировали в 2013 году, тогда он был на уровне минус 43 процентных пункта. Близким к этому показателю он был в 1998 (минус 41) и 2008 (минус 39) годах. На самом высоком уровне экономическая надежда жителей России была в 2006 году — 9 процентных пунктов.
Индекс экономической надежды россиян упал до уровня 1998 года

ОТВЕТИТЬ
Тик Ток
6 янв 2021 в 12:38

То, что Ванга- рускрученный бренд, давно уже понятно. Все её предсказания публикуют исключительно уже после того, как что-то произойдет. И в основном, какая-то трагедия. Что про подлодку Курск, что про какие-то землетрясения и наводнения. Давайте реально смотреть на вещи. В мире много действующих вулканов и каждый год обязательно какой-то из них просыпается. Землетрясения тоже каждый год происходят, даже в нашей области, как ни смешно. Каждый год падают самолеты, тонут судна и т.д. Причем тут Ванга? Про того же обнуленного, ох какая же передача была несколько лет назад, как Ванга о нем якобы говорила (по мне, так вкручивание в мозги людей нужной информации), что он то Россию спасет, поднимет с колен, и что там еще, в общем, заживем. Результат все видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:47

Дурь такая эти предсказания. Раньше люди были безграмотные, им можно было такую лапшу вешать, а сейчас это смешно. Если человек что-то видит и слышит голоса- это шизофрения или нарушение мозгового кровообращения.

Гость
6 янв 2021 в 13:16

Три гиганта объединятся. Причем здесь Россия? Индия, Китай ну ладно, а Россия? По населению в Бангладеш и
Пакистане больше, по экономике мы ну никак к гигантам не относимся, в одном только городе Китая, в Шанхае, ВВП сравним со всем ВВП России.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 янв 2021 в 13:16

Полки в книжных магазинах заполнены макулатурой подобных проходимцев, телевидение (особенно РЕНтв) превратилось в средоточение мракобесия и лженауки.Значительную часть населения по уровню развитию отличает от жителей 15 века только наличие смартфона и умение нажимать на кнопочки компьютера. Не составляет особого труда и вертикали дурить такое население,на чем она и держится. Люди,где у вас ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ???!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:43

Всё это бред притянутый за уши к происходящим событиям.

Гость
6 янв 2021 в 13:58

> Американские исследователи космического пространства, проанализировав его траекторию, говорят, что у 2009 KF1 есть все шансы столкнуться с Землей 6 мая 2021 года.

Не KF1, а JF1, не 2021, а 2022 года, не "все шансы", а 1:26000, и таких объектов в каталоге несколько десятков можно найти, но и без каталога они прилетают в эту планету каждый год, просто в большинстве случаев разрушаются где-то в верхних слоях атмосферы или прилетают далеко в океан, где их разве что станции слежения за ядерными взрывами поймают.

В общем, "Не в карты, а в домино, не Волгу, а Жигули, не выиграл, а проиграл...". Что характерно для любых выдумок желтых газетенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:58

Каждый уважающий себя человек, не будет верить в это бредовые предсказании. Любой катастрофе есть человеческий фактор. Говорили 90 ые годы, якобы придёт человек пятнами на лбу и спасёт мир, отчего он должен спасти. Этот «человечек»с пятнами на лбу, развалил страну, союз, началась нищета, разруха, никакой ответственности не несёт. В настоящем времени, получает достойную пенсию, живёт заграницей. Где и на каком месте сбылось то, что этот « человечек» спасёт мир?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:14

Предсказываю, в моих сообщениях Много оливье! Собери их и заработай утюг!!!

ОТВЕТИТЬ
Валодько Кабаев
6 янв 2021 в 14:16

Лжепророки

6 янв 2021 в 14:19

Ура!

эээ
6 янв 2021 в 14:34

это не предсказания, а чушь. я раньше думал, что она прям четко говорит о конкретике, а в реале эта расплывчатая муть подходит для моего соседа алкаша. любого под это подставь и всё сбудется, т.е. играет лишь вопрос случайности, а конкретных людей, действий и названий там нет.
если трамп не оглохнет, то чушь муть и компот. грош цена

Гость
6 янв 2021 в 14:49

Ванга, это проект спец служб!

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 янв 2021 в 15:20

Предсказываю!🔥🔥🔥
2021 год предстоит тяжелый: смена власти, инфляция, девальвация, деноминация, обнищание народа, безработица, недовольство, народные волнения, закручивание гаек...😞😞😞
Досрочные выборы будут в сентябре 2021 года, президент уйдет, а деноминация, кто не понял, означает денежную реформу, как в 90-х - нули с рублей убирать будут.😱😱😱
Рекомендую сохранить и проверить моё предсказание. Хорошо, если вы вложитесь в недвижимость.😎😎😎
Кто предупрежден - тот вооружен.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 15:42

Если Ванга то - вангую
А если Нострадамус -?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:47

Если даже Ванга и предсказывала сыбытия относительно России., гыдэ подлинные аудиозаписи?
А притянуть за уши все ко всему наших пропагандистов учить не нужно.

Гость
6 янв 2021 в 15:51

Но.как обычно. в новогоднем послании 31 дек 2021-го года. ВВ.Путин в очередной раз скажет.что "это был тяжелый год!!"

Гость
6 янв 2021 в 15:55

БРЕД ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ!!

Гость
6 янв 2021 в 16:08

Автор, где пруфы? С какой планеты вы понабрали всего этого - из собственных фантазий?

Загрузка...