Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устали сидеть дома? Рассказываем, где в Челябинской области можно активно провести остаток праздников»

Вернуться к публикации
Все комментарии155
Гуглим
7 янв 2021 в 21:06

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

Гость
7 янв 2021 в 16:53

74ру смотрит странички людей в инстаграмме и выкладывает нам сюда???... Думаете мы сами не можем или нам интересно?

Гость
7 янв 2021 в 18:21

На Солнечной долине, ценник на проживание просто конский!

циник
7 янв 2021 в 21:43

расскажите работяге с зп 20тыщ обесценевшихся рублей, как надо ездить в солнечную долину где на 1 час нужно около 3тыщ на человека

С рождеством.
7 янв 2021 в 17:22

В отличие от начальничков, директоров, депутатов для всей остальной 'черни" даже картошка стала деликатесом!

Шатал Доброго зайца
7 янв 2021 в 18:57

Можно в хакей сходить, посмотреть, как дуплят тракторасов за миллиард.

Гость
7 янв 2021 в 19:27

В Спаре акция на сыр и колбасу!

Гость
7 янв 2021 в 16:48

Депутаты себе каникулы сделали, что бы отдыхать на Куршавелях, а простому народу заняться не чем..

Гость
7 янв 2021 в 17:51

Люди работают за еду, на другое денег не хватает

С рождеством.
7 янв 2021 в 17:15

Как счастливы жёны и дети ФСБшников, всегда при деньгах, успешные, весёлые, довольные жизнью, приятно посмотреть на них.

Гость
7 янв 2021 в 19:36

Через чур дорого на Солнечной Долине , лучше уж немного проехать и в Янган Тау

Гость
7 янв 2021 в 18:04

На улице дубааак. На трассе МЧС с ГИБДД дежурит. А нас отправляют в горы погулять. Все как всегда. Полная "забота" о гражданах. Лучше бы написали, что сейчас перелет в разные города туда и обратно равен стоимости суточного отдыха в области. Летите где теплее, отдыхайте за приемлемые деньги. Кто из сотрудников 74.ру про отдых на природе НАПИСАЛ, когда ощущается как минус 28, ОТПРАВИТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ НА ЛЫЖАХ В ГОРАХ С ВЕТЕРКОМ ПОКАТАТЬСЯ

Гость
7 янв 2021 в 16:50

Приятно смотреть на успешных людей, с новым годом и рождеством!

В такую холодину выходить на улицу?
Я что на дурного похож?
Лучше компьютер , пивасик и сериалы👌

7 янв 2021 в 18:00

Реклама Инстаграма!

7 янв 2021 в 20:23

Я одна с 4-го числа работаю? Все отдыхают?

Alexander
7 янв 2021 в 21:59

Ржу не могу Саша под псевдонимов в инстаграмме Сандра Коваль, это болезнь нашей тупой молодежи и становится реально опасно за Россию.

Гость
7 янв 2021 в 17:45

Нефть растёт, рубль падает...
Если ещё нефть упадёт?
С новым рублём.

7 янв 2021 в 19:48

Нет, не устали. И дома нормально)

Alexander
7 янв 2021 в 21:57

Эльбрус четкий мужик, но немного трусоват, качок мог бы наших экологов нормально в подъезде окучивать и рассказывать им что загрязнять природу нельзя, нет он просто слился в Уфу.

Гость
7 янв 2021 в 21:00

не люблю горы и лыжи, люблю баню и девок

Гость
7 янв 2021 в 21:11

Лучше бы русский язык выучили и грамматику, блогеры недоделанные.
Тьху.
И не стыдно же, выкладывать такое позорище.
Раньше бы опозорили на весь свет, а теперь каждый невежда ляпает, что хочет.
деградация общества, полнейшая

Гость
7 янв 2021 в 22:22

в солнечной долине еще дороже стало в этом году.

Голод 2021
7 янв 2021 в 17:55

Самая востребованная информация о акциях продуктовых ретейлах

Alexander
7 янв 2021 в 22:02

А что никто не пишет про Вашингтон САШ Капитолий штурмовали и захватили сторонники Трампа две недели еще президентсовать будет и срок заканчивается, бедолагу даже в инстах заблокировали на 2 недели...Чтоже будет с янками.

Pumpy
8 янв 2021 в 10:34

В солнечной долине 4 часа катания 1750 + 150 карта+ 150 парковка и это на одного человека. Плюс топливо. То есть поездка туда семье из трёх человек обойдётся в 8000 с учетом питания в машине. Если ещё добавить питание в местном ресте то цена увеличится до 10000

7 янв 2021 в 18:46

а у себя дома отдых еще лучше

7 янв 2021 в 19:44

Холодно, однако

Гость
7 янв 2021 в 19:41

Когда не знаешь что писать, копируй страницы с инстаграма.

7 янв 2021 в 19:46

О да, аренда зимней техники - это чудесно! 3000-5000 в час.
Лыжи в солнечной долине? Да без проблем, ценник не забудьте приложить.
Прогуляться по таганаю? В - 20! Это прекрасно!

7 янв 2021 в 19:48

Большая часть этих забав недоступна простым людям. Только в сосновом бору прогуляться, да и то, его уничтожить хотят. Видимо, чтобы не было бесплатно.

Гость
7 янв 2021 в 21:00

Пошли вы на те три буквы .., вопрос времени ...

Alexander
7 янв 2021 в 21:55

У бункерного недавно сынок родился от той же гимнастки если верить папараци.

Alexander
7 янв 2021 в 21:54

Такая туфта одно бабье фоткается на морозе, а как жить в деревне НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я нихачу там холодно.

Alexander
7 янв 2021 в 22:05

И где информация по схимонаху инаковерцу Сергию почему загнобили человека, да потому что монахини его монастыря избили собчак летом и отобрали видеокамеру не по божески снимать верующих людей ой ни пабожески, вот это поворот.

7 янв 2021 в 22:32

С Рождеством всех!

7 янв 2021 в 22:31

В такой мороз лучше сидеть дома, есть салатики

7 янв 2021 в 23:35

Отдыхать всегда хорошо

Гость
7 янв 2021 в 20:27

20% граждан за чертой бености, а нам какие-то фоточки постят

Гость
7 янв 2021 в 18:26

Да чет не знаю. Я как на улицу выхожу, через час уже домой охота, в тепло.

7 янв 2021 в 22:17

🏂🙃

7 янв 2021 в 17:26

Активный отдых это 🔥

7 янв 2021 в 18:45

особенно активный отдых

7 янв 2021 в 18:45

отдых - это хорошо

Гость
7 янв 2021 в 19:24

Ну что хотите как в виликай америки?! Хотите майдана и погромов?! Грязный бакс уже меньше 74р, а скоро за него будут давать по морде!

7 янв 2021 в 19:35

Челябинский городской бор- лучшее, что есть у нас. Жаль, недолго ему осталось. Река Ай прекрасна, хочу туда.

метрополит ру
7 янв 2021 в 20:10

Устали сидеть дома? Работать, чepти!

7 янв 2021 в 21:01

Салат

7 янв 2021 в 22:29

Все давно работают

7 янв 2021 в 22:32

Дома тепло, хорошо! Кому оливьешечку?

7 янв 2021 в 22:38

можно еще в рэкком сходить в бассейн. 1200 на человека с 8 до 22-30. в распоряжении гидромассажная зона, басейн, мини-водопад, 2 сауны и спортзал.

7 янв 2021 в 22:56

Гулять

Ефим
7 янв 2021 в 23:32

Про отсутствие работы, нищенское существование, конские ценники и прочую деликатесную картоху не те же, случаем, люди пишут, которые весной тоже плакались что с голоду на карантине пухнут, а потом на пляжах Сочи в три слоя лежали?))

7 янв 2021 в 23:36

...с салатиком

Гость
8 янв 2021 в 01:36

Что значит «не обязательно сидеть дома»? А не забыли, как людей в парках отлавливали, как волчатником все обтягивали, как через громкоговорители бубнили? А теперь не обязательно?! А статейки про ток как люди по улицам ходят, про доблестных ГАИшников, которые город своими «тоннелями» перекрывали это что было если сидеть дома не обязательно? Кто эти действия тогда санкционировал, кто отвечать будет? А штрафы непонятно за что, с этим как? Под суд устроивших произвол!

Гость
8 янв 2021 в 02:33

Прикольно так за выходные 60-150 тыс. промотать. Окстись писатель! Тут не все приближенные господ местных, нет таких денег. Я сам как из Франции вернулся ахренел от нищеты, денег больше не видел, не боярин и не царская свита. Поехать на заработки не могу, карантин! Не провоцируйте людей, не злите.

Гость Урала
8 янв 2021 в 06:29

А мы отдыхали в Latifundia, это национальный парк зюраткуль! Сказанное место!

8 янв 2021 в 09:16

🙂🙂🙂

Гость
8 янв 2021 в 10:18

Катины мысли? Бррр...

8 янв 2021 в 10:53

Холодно ведь

8 янв 2021 в 12:16

Хорошо 😎

8 янв 2021 в 13:31

Отдыхать на открытом воздухе - это хорошо. Но вот делать обзоры страниц Инстаграмма - это так в духе современных тенденций.

8 янв 2021 в 23:43

оливьешечка

9 янв 2021 в 06:48

Красивые фото

Гость
7 янв 2021 в 22:37

в комментариях ничего нового, одно нытье вечно всем недовольных

7 янв 2021 в 18:47

сколько всего интересного есть в нашем родном крае

7 янв 2021 в 18:46

потому что в нашей области тоже можно отлично провести время

Гостюхин Я
7 янв 2021 в 19:18

А Мы в хоккей играем и потом бухаем!)))

7 янв 2021 в 20:26

Вот на снегоходе или квадрике интересно было бы прокатиться