RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Чур, не гуглить: 10 молодежных слов, от которых у всех бомбит. Знаете их значение?

Гость
8 января 2021, 11:31
Ну как же ребята! Мне вот 54 года а молодежный стиль общения помню был и в нашу молодость: « шнурки в стакане!» ( родители дома) и тд и тп. а посмотрите фильм «асса». Вот там есть тот самый язык молодежи!!! И это здорово что у каждого поколения есть свой стиль жизни!!!
Гость
8 января 2021, 11:09
Ну, во-первых, молодёжь в массе своей так не разговаривает. А если некоторые особо "крутые" и используют этот сленг, то ничего плохого в этом нет. Плохо то, что нынешняя молодёжь (а это примерно "40 -") трёх строк без восьми ошибок написать не может.
8 января 2021, 13:09
Скажу фразой-классикой. Такие родители нубы и опозорились, раз не понимают элементарных вещей.😁
8 января 2021, 13:24
Не вижу смысла учить эту билеберду. Пусть на этом сленге среди своих разговаривают. Есть главные каноны языка.
Гость
8 января 2021, 12:00
Вообще странное поколение потребителей. Мы рождённые на развалах СССР. Имеем огромное стремление жить и добиваться чего то. А это поколение потребителей. Им ничего не нужно. Телефончик кинчик вейпчик. И нет стремления добиться.
Гость
8 января 2021, 11:16
В общем абырвалг какой-то.
8 января 2021, 11:03
😁
Гость
8 января 2021, 11:10
Петя нарисовал на груди ручкой волчий оскал: 1 очень любит биологию 2 Пётр по гороскопу волк 3 освободится, спросим что значит 4 готовится в специальное подразделение гвардии
Гость
8 января 2021, 11:22
не стоит так серьезно воспринимать эту шутку, а то начали ныть-в наши годы, бла-бла-бла...
Гость
8 января 2021, 13:21
скоро придется учить не сленг, а таджикский и узбекский язык)))
8 января 2021, 15:08
Ещё салатик
Гость
8 января 2021, 11:09
6/10. Не помню, чтобы в мой школьные (90-е) годы у нас был какой-то особенный язык, который бы совсем не понимали родители.
8 января 2021, 11:30
ничего не понятно, но очень интересно:)
8 января 2021, 13:08
Смысл забивать себе голову сленгом ,который в обиходе будет пару тройку месяцев
8 января 2021, 13:25
А разве лица несовершеннолетних на фото в новостях не должны быть скрыты?
Гость
8 января 2021, 13:28
У меня ребенок наполовину этот тест не прошел. Сказал не ходить больше на такие сайты, как этот.
8 января 2021, 12:59
Комментаторы, если ваш возраст больше сорока и при этом вы осуждаете молодёжь, то у меня для вас плохие новости. 1. Вы сами их так воспитали или дали среду в которой они стали такие. 2. Ваше время ушло, а их ещё впереди и они будут кроить мир так как захотят. Хоть полностью перейдут не другой язык. 3. Вы не лучше. Слушая рассказы своих предков, я понимаю, что они творили лютую садомию, в своё время.
8 января 2021, 12:18
Очень интересно! Но ничего не понял!
8 января 2021, 11:15
Транслейт фром инглиш
8 января 2021, 11:19
4/10, наобум
8 января 2021, 14:40
6/10. Прям Мутко с "лет ми спик фром май харт"
Гость
8 января 2021, 16:28
Изначально AJAX разрабатывался как средство незаметного обновления Web-страниц. Теперь прогресс дошел до того, что страницы обновляются не только заметно, но еще и неожиданно. И совсем не те.
Гость
8 января 2021, 19:33
Вот мат подростков на улице слышала .а вот таких слов -нет ))У нас Дашка на работе .когда дочь в первый класс отвела .ей самой тогда 25 лет было .то .пришла в школу и ждала дочь на скамейке около спортплощадки ..на другой школьницы сидели .лет по 13-14 на вид .Так говорила .что чуть уши в трубочку не свернулись от их подзаборного сленга )
Гость
8 января 2021, 11:10
Язык дикарей мне не интересен.
Гость
8 января 2021, 12:09
Да не разговаривают подростки так.
Гость
8 января 2021, 12:04
Весь этот местный диалект не от большего ума!! Малолетки хотят казаться кручи чем они есть а на самом деле просто обнажение малакососы!!!
Гость
8 января 2021, 13:32
Мне 42, 8/10 набрала. Просто английский надо знать.
Гость
8 января 2021, 12:44
Какой кринж
Гость
8 января 2021, 12:50
ДЕЛАЮТ ИЗ ДЕТЕЙ ТУПОЕ БЫДЛО!
Гость
8 января 2021, 13:50
а меня вот бесит когда говорят "всмысле?" Воистину ничего тупее я не слышал. Люди, вы тупеете, даже вопросы задавать разучились. Причем это касается не только молодежи
Гость
8 января 2021, 12:39
Безудержное перенятие англицизмов это не "молодежные слова", а импотенция родного языка.
8 января 2021, 12:52
Но свой родной язык тоже нужно знать. А то общаются на сленге,а на русском языке пишут как попало
Гость
8 января 2021, 19:37
какая мне разница как обезьянки общаются
8 января 2021, 12:08
Лет ми спик фром май харт ин инглиш?
Гость
8 января 2021, 13:01
Когда-то и наши родители нас не понимали:))))))
Гость
8 января 2021, 13:04
А где же краши и сасные хэнцы, которые флексят и рофлят? Тема не раскрыта ящитаю. :-D
Гость
8 января 2021, 13:53
Вчера на какое-то мгновение кончился кэш. Обратился к молодёжи. Говорю, дайте временно на пропой души последователю китайской демократии и русской водки 150 рублей. А молодежь мне в ответ - рады бы помочь, но мы сами вчера в БУХЕНЕ были, хотя, 150 - это не деньги. И взяли и временно профинансировали мой проект. Хорошие какие и радостные люди! Всегда гордился и горжусь нашей молодёжью. Потому и в основном если и верю, то в светлое будущее, а не в загробное вечное царствование. И кто хочет, всем говорю об этом, без сумятицы. а просто и легко. Живу, говорю, здесь и сейчас. И всем предлагаю жить именно так. Тогда каждый день жизни окажется насыщенным и исполнится радостью. Но слово "БУХЕН" тут же выстроило в моём, чуть было не ставшим страдать кислородным голоданием, мозгу ассоциативный ряд: "Люди мира, на минуту встаньте. Слушайте! Звучит со всем сторон. Это раздаётся в БУХЕНвальде колокольный звон, колокольный звон. Раздаётся звон." Эти строчки родились в голове у гражданина Соболева в далёком 1962 году. Он как раз начал выходить из БУХЕНА и спешил радостный в наливайку, перехватив трояк у брата своего, по духу, Мурадели. Но отдавать не хотелось. Пришлось заплатить композитору этими строчками. Мурадели пришёл в ярость от этакого и позвонил другу, великому Изе Шаферану, и тот ему сказал: Вано, ты просто тупой и ничего в БУХЕНЕ не кумекаешь: эти строчки - твоя слава и процветание!
Гость
8 января 2021, 16:13
И "по фене ботали", и "падонкафский язык" был... Переживём и этот бред.
Гость
9 января 2021, 03:55
Приходится изучать этот язык - моему сыну 14 лет, и я перестала его понимать. Сказала, чтобы словарь для меня составил. Мой результат - 6 из 10. О-о-ох.
Гость
8 января 2021, 11:48
Петя нaрисовал на груди ручкой волчий оскал: 1 очень любит биологию 2 Пётр по гороскопу волк 3 освободится, спросим что значит 4 готовится в специальное подразделение гвардии
Гость
8 января 2021, 11:33
инглиш, переделанный на суржик - лютый трэш...
Гость
8 января 2021, 12:25
Лалка рассмешила.
Гость
8 января 2021, 12:43
Фуфловый словарь недоразвитых дебилов!
Гость
8 января 2021, 12:50
" написание" подобных материалов приводит к гей парадам, BLM,и .... как не парадоксально штурму Капитолия. ...... Есть фраза - за базар надо отвечать.
8 января 2021, 12:51
У каждого поколения свой сленг
Гость
8 января 2021, 13:11
Полный кринж
8 января 2021, 14:09
Велик и могуч русский язык
8 января 2021, 15:07
Лучше салатик
Гость
8 января 2021, 15:50
Советская гендерная - 547 Вася Таню назвал лалкой - По лбу получил он скалкой. Душно стало Васе с Таней, Он, в кринже, покинул здание...
Гость
8 января 2021, 18:43
Какой кринж. Уберите этого бумера.