8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

эх÷
16 фев 2021 в 15:17

настоящая музыка это Скорпионс, Вивальди, Иодерн Токинг, Моцарт. Ноги вниз был популярен в 90х у гопников с чтз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:18

Количество фанатов не купило нужного количества билетов. Зачем обманывать списывая на вирус? У литлбиг всегда билеты продаются.

гость
16 фев 2021 в 15:19

Кому они нужны? пущай совсем не приезжают

Гость
16 фев 2021 в 15:22

Поклонники этой группы)))Пошлите вы его уже на...

Данилка
16 фев 2021 в 15:22

Блин, девчули, я реву прям, моих любимых и не будет...

Гость
16 фев 2021 в 15:22

подобная музыка популярна в странах третьего сорта

Гавриил
16 фев 2021 в 15:25

Концерт группы!!! «Руки Вверх»? Воткнут флэшку и поразевают рот под фанеру- это концерт?

Лариса .
16 фев 2021 в 15:30

когда же Патрисия Каас приедет на гастроли? люблю в душе петь ее песни

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:31

раздвинь ноги на дискотеках 90х девки многие давали, выросло новое поколение 20 летних, им это не актуально, сейчас в топе егоркашип, ржанной корж, матранг

Гость
16 фев 2021 в 15:31

Можно они перенесут концерт навсегда?? И снимут свои афиши с этой неприятной слащавой рожей

Гость
16 фев 2021 в 15:34

пандемия на спад, а голодным артистам с рублевки хочется жрать и платить за коммуналку миллионы.

Людвиг Аристархович
16 фев 2021 в 15:35

Какие ограничения, все переболели уже и имеют иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:36

лгбт певцы с рублевки

Людвиг Аристархович
16 фев 2021 в 15:36

Если я ширнусь убойным зельем от спутника меня пустят на танцпол бубанами трясти?

Данилка
16 фев 2021 в 15:40

Забирай меня скорей увози за сто морей, эх какие слова замечательные, кто бы забрал меня и увез... покатал бы...

Гость
16 фев 2021 в 15:41

по крышам бегал голубых гонял

Гость
16 фев 2021 в 15:47

Да пошли они куда подальше.... бредятина....

Антижлоб
16 фев 2021 в 15:53

Очень жаль что Сергей не приедет срубить дань на своих поклонниках с задержками с развитии. Предлагаю посветить вечером в небо и позвать Сергея, быть может он сжалится над хомячьем и прилетит попрыгать словно мячик на сцене.

Гость
16 фев 2021 в 16:07

Хоть что-то хорошее дал коронавирус.

гост
16 фев 2021 в 16:09

Антитела у меня везде , целуй меня уже

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 фев 2021 в 16:24

Кто то слушает их песенки 30-летней свежести?

Гость
16 фев 2021 в 16:46

Наверное билеты никто не покупает, вот они и не едут, ждут, может до мая еще кто-нибудь купит билеты.

Гость
16 фев 2021 в 16:56

И что, кто то ещё слушает этого толстячка Серёжу? Он делает два прыжка на сцене и у него уже отдышка

Гость
16 фев 2021 в 17:03

Ах! Как жить то теперь с этим?!

тетка за пятьдесят
16 фев 2021 в 17:58

его фанаткам теперь уже за сорок? ну ясно, без танцпола тут никак. Тетки в этом возрасте будь здоров зажигают.

Гость
16 фев 2021 в 17:59

... и целуй меня везде, а особенно...
в гнезде!
Я щас заплачу. Как жить до 28 мая...

Выступить группа не может уже лет 20. Потому что они как Неуловимый Джо. Знаете, почему Джо неуловимый?

Гость
16 фев 2021 в 18:37

дифчонки! дифчонки! короткие юпчонки! усю-сю-сю-сю...

Гость
16 фев 2021 в 18:38

Лучше бы в школах в каждом классе хоровому пению обучали, вот где настоящее воспитание духовного развития.

Махмутолло
16 фев 2021 в 18:39

рука ввирх тажикистане хорошо пают

Гость
16 фев 2021 в 19:18

Чем больше пошлых песен ни о чем,
Тем толще у Серёжи #орда с каждым днём...

Саня
16 фев 2021 в 19:59

Люди добрые! Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

гость
16 фев 2021 в 22:14

Почему Рукивверх бар быстро прогорел?!

Ааа
17 фев 2021 в 09:53

На концерт РВ ходят в основном из-за ностальгиии и тоски по ушедшей юности, не будьте такими злыми) Это сегодня вы молодежь, не успеете глазом моргнуть как будете под престарелого моргенштерна грустить))

17 фев 2021 в 10:13

"Ногу свело" покруче будут!

Меланья
17 фев 2021 в 12:05

Очень оригинальный отъём денег: взять в счёт оплаты своего труда в виде дорогих билетов и годами обещать: Щас спою..

Гость
17 фев 2021 в 14:19

Кто назвал это музыкой?

Гость
20 фев 2021 в 06:06

Кто назвал тебя гостем?

Загрузка...