
Выступить в Челябинске Сергей Жуков должен был еще
Фото: РУКИ ВВЕРХ | Челябинск | 28.05.21 | ЛА «Трактор» / Vk.com
Поделиться
Официальное сообщение об этом во вторник, 16 февраля, появилось в официальном сообществе мероприятия во «ВКонтакте». Очередной перенос организаторы объяснили тем, что не смогли согласовать танцпол.
— Постепенно начали снимать ограничения по посещению культурно-зрелищных мероприятий, но Министерство культуры Челябинской области пока не согласовывает организацию танцпола на концертах города и области. Как вы понимаете, концерт группы «Руки вверх!» без танцпола провести невозможно, — сообщили организаторы. — Мы до последнего надеялись на нашу с вами встречу, верили, что концерт, запланированный
Это уже четвертый перенос за последний год. Выступить в Челябинске «Руки вверх!» планировали еще
— Новая дата концерта —
— Мы уверены, что эти переносы заключительные, так как эпидемиологическая обстановка в стране улучшается практически ежедневно, — говорится в сообщении на официальной страничке самого Сергея Жукова.
В конце февраля концерт группы должен был состояться и в Магнитогорске, его также перенесли —

Инфографика: Полина Авдошина
Поделиться
За минувшие сутки в Челябинской области выявлены еще 255 заболевших коронавирусом. Общее число подтвержденных случаев COVID-19 с начала пандемии —
Скончались 14 пациентов: 8 непосредственно от ковида, у 6 инфекция была сопутствующей.
К 16 февраля с начала пандемии в Челябинской области скончались