перейти к публикации

113 комментариев к публикации

«Предпочитаю пахнуть диким орангутангом»: подарки, которые не надо дарить мужчинам 23 Февраля

Гость
17 февраля 2021, 09:39
PS5 в подарок на 23 февраля хочет участник опроса? А на новый год ему - новый МакБук, на день рождения - новенький порше? Пошла разгружать товар, надо зарабатывать на своего благоверного)
17 февраля 2021, 09:19
Дареному коню-в зубы не смотрят! Если тебе дарят носки-это хорошо, брат, значит ты еще кому то не безразличен и нужен!
Гость
17 февраля 2021, 09:25
Да не дарите вы вообще ничего! Бесит всякий хлам, а потом ещё и отдариваться.
Гость
17 февраля 2021, 09:41
Я парфувлеченный человек с коллекцией. Мои друзья с огромным удовольствием принимают на праздники оригинальный хороший парфюм. Дарю либо тот аромат, каким человек пользуется, либо мы сначала подбираем. Видимо, в статье под "парфюмом" подразумевался дешевый эйвон, либо купленный без учета вкуса мужчины,либо фейки с авито.
Гость
17 февраля 2021, 10:19
Международный мужской день 19 ноября. Это как праздновать не 8 марта, а день медсестры, например.
Гость
17 февраля 2021, 09:50
Подарки на день защитника вообще зачем? Я и 8 марта терпеть не могу. Один день в году подчеркнуто восславлять и окомплименчивать женщину - это признать, что в остальные 364 дня она просто кухонный робот. Особенно дико, когда бабы дарят подарки бабам.
Гость
17 февраля 2021, 11:06
У меня на работе 4 мужчины и я одна девушка, зп не большая, + у меня своих расходов куча. Подумала, что если я им на 23 закажу пирог, мы все его дружно поедим и все! Как думаете? Мне муж говорит, что вообще можно ничего не покупать. Но мне как то неудобно...
Гость
17 февраля 2021, 09:18
Только не цветы!!! Это выкинуть деньги! Самый лучший подарок это сертификат в магазины косметики, парфюмерии или белья.
Гость
17 февраля 2021, 10:23
Я не военный, а вот день энергетика буду отмечать.
Гость
17 февраля 2021, 09:12
Дорогая, что ты мне подарила на 23 февраля? Я подарила свою любовь и ласку! Вот и я тебе ни...чего не подарю...
Гость
17 февраля 2021, 11:08
Вообще не люблю подарки. Всё, что мне нужно я сам себе куплю. А то надарят всякой дребедени мне ненужной и приходится раздавать потом, чтобы не захламлять дом.
Гость
17 февраля 2021, 10:05
да бред. чем плохи носки? Не за 20 рублей, а качественные носки, возможно теплые. Ремень кожаный тоже лишним не будет, согласна .То же и про парфюм, можно выбрать его вместе или подарить сертификат. Им что теперь только путевку на мальдивы дарить или внедорожник?
Гость
17 февраля 2021, 09:03
Бабью нужно дарить ровно такое же, что дарят они.
Гость
17 февраля 2021, 09:15
Почему не будем вдаваться? Исторически это день Красной армии.
Гость
17 февраля 2021, 09:35
Зачем этот день вообще выходным сделали? Для большинства этот день просто повод нажраться.
17 февраля 2021, 09:47
А почему, вообще, нужно что-либо дарить?
Гость
17 февраля 2021, 10:14
Подарки дарят только военнослужащим.
Гость
17 февраля 2021, 09:23
Чем плохи в качестве подарка качественный ремень или, например, добротная рубашка? Хотя меня это 23-е напрягает всегда, когда нужно садить с женским коллективом за стол, слушать их лживые комплименты.
Гость
17 февраля 2021, 09:51
Сколько лет мальчику который плейстейшен просит? Подарите ему уже бритву жилет😜
Гость
17 февраля 2021, 09:10
Домашний орангутанг разве бывает?
Гость
17 февраля 2021, 09:41
Зачем этот день? Этот день- память о молодости в сапогах. О первом понимании, что такое дом и мама. О понимании, что такое мужская дружба и поддержка. О том, что есть честь и подлость, о первых уроках, которые остаются на всю жизнь. В общем этот день для настоящих мужчин.
Гость
17 февраля 2021, 09:50
Мужчины совсем обнаглели, им это не нравится то не нравится. Зажрались. Были времена, помню, 70 ые годы девчонки подарили с своим однокурсникам кружки, юноши как были рады, любому подарку мы были рады. Дарили своим мужьям, носки, набор для бритья... ничего страшного, все эти подаренные подарки пригодились ушли в расход.
Гость
17 февраля 2021, 10:16
Пушечное мясо хочет подарок
Гость
17 февраля 2021, 10:51
Главное бабам на 8 е ни че не дарить
Гость
17 февраля 2021, 13:13
И вообще лучший подарок мозги не пилить мужику хотя бы две недели с 23 февраля по 8 марта.
Гость
17 февраля 2021, 15:24
Защитники Родины - 282744 Защитники Родину так защищали, Что не заметили даже, Как ее продали.
Гость
17 февраля 2021, 10:39
самый лучший подарок - развод и уезд тёщи по дальше.
Гость
17 февраля 2021, 13:09
Кто не служил в армии, тому и подарки не положены, А кто не сидел, тот не настоящий мужик.
Гость
17 февраля 2021, 10:28
перчатки кожаные, очки хорошые, в пластиковом оправе, пончо-дождивик, термос, нож, сертификат на массаж, футболка, мяч, часы, свитер.
Гость
17 февраля 2021, 09:49
Орангутан, если что
Гость
17 февраля 2021, 10:13
Трусы?))) Лучше жена без них - вот хороший подарок!
Гость
17 февраля 2021, 10:20
мне без разницы,подарит ну и хорошо,нет не обижусь,сам дарю всегда
Гость
17 февраля 2021, 11:31
Подарок в первую очередь, должен быть приятен вашему мужчине! Лично я дарю сертификаты(1000, 3000, 5000) на то или туда, что предпочитает мой супруг.
Гость
17 февраля 2021, 13:54
Так то для девушек 8 марта, это как день ВДВ для десантуры.. Святой... Так, что поднимите тело, и что-нибудь подарите, чтобы ваша "зайка-самая лучшая-никому не отдам", не чувствовала себя ущербной...
Гость
17 февраля 2021, 09:25
Мы им золото, они нам носки. Мы им цветы и секс, они нам просто секс.
Гость
17 февраля 2021, 10:16
я своему подарю ребенка от нашего соседа Бориса
Гость
17 февраля 2021, 10:13
Мне моя половина подарила 50 тыс. сказала для открытия брокерского счета, уже открыли онлайн в одном из банков крупных, теперь будем акции покупать вместе, она меня подтолкнула на это.
Гость
17 февраля 2021, 09:57
Мужчина пожизненно сам ПОДАРОК судьбы. 😄Почему, женщина должна ещё дарить ему подарки, и угождать его капризам?? Ему надо пусть идёт покупает, то что он хочет.
Гость
17 февраля 2021, 10:07
а я запросил у подруги страпон, вместе будем использовать.
Гость
17 февраля 2021, 11:53
Свои подарки оставляйте в мусорном контейнере на входе, так всем лучше👍
Гость
17 февраля 2021, 13:51
Самый подходящий подарок это подарочная карта банка, что сам захочу то и куплю.
Гость
17 февраля 2021, 14:16
Будьте проще и люди к вам потянутся
Гость
17 февраля 2021, 14:49
«...предпочитаю пахнуть диким орангутангом...», тогда тебе придётся ехать в Африку и принять законы джунглей, там ни только запахнешь орангутангом, да ещё невесту найдёшь такими же запросами.
17 февраля 2021, 23:02
Тогда и на 8 марта также.
Гость
18 февраля 2021, 01:38
По мне так ну например Хорошая отвертка . Например фирмы Signet У нас в Израиле они очень ценятся .Сам себе такую не купиш.
Гость
17 февраля 2021, 09:12
Мужичье само поставило себя в такое положение, что они нынче грязь, а девушки королевы. Нынешние мужики безхребетные тряпки, которым и носки за счастье.
Гость
17 февраля 2021, 11:00
парни делают Miньет лучше баб
Гость
17 февраля 2021, 09:53
А если мой муж не служил (по зрению), может, мне делать подарки военкому нашего района?
Гость
17 февраля 2021, 10:43
Как 23 февраля аукнется, так 8 марта и откликнется!