20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Лариса
8 апр 2021 в 19:03

скоро конкурс рецептов блюд из отходов, найденных в мусорных баках?

Димон Тапок
8 апр 2021 в 19:03

Криповое хобби

Гость
8 апр 2021 в 19:05

👍👍👍

Кулия Морозова
8 апр 2021 в 19:12

Понравилось нам такое изделие! Можно и полюбоваться и потом съесть его, если выплаты долго не приходят! Мы частенько в МФЦ ходим, там есть разные выплаты. Проучим их- да в Космос в Ашан идём, там и Зарина и Мадина, все подруги мои, дети борба отвели и в Ашан!

Карима Уткина
8 апр 2021 в 19:14

На рынке возле кинотеатра Победы, этой мойвы ну просто завались, и лучшая в городе! Мы с золовкой любим её отварить и пожарить и угощать сватов с Сибая и Кунашака!

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
8 апр 2021 в 19:26

Нажарим напарим мойвы, сидим пируем, дым коромыслом, наливки и настойки откроем, на рябине, шиповнике, черёмухе и мышиных катышках. Очень нам нравится такие наливки и настойки, песни поем, смотрим по телевизору мужское/женское и давай поженимся с Розой Сябитовой!

Гость
8 апр 2021 в 19:28

Это ещё что... я однажды на Новы год из мойвы рябчиков в ананасах сделал, так никто даже не догадался, всё смели под чистую.

Гость
8 апр 2021 в 20:35

Прикольные))), наверно самая милая статья за неделю

8 апр 2021 в 20:46

с переломом прелестно :))

Шукурбек
8 апр 2021 в 20:48

К слову, мороженная мойва стоит уже 390 рублей за килограмм, а вяленая корюшка от 1200 до 2500 руб, в зависимости от размера.

Гость
8 апр 2021 в 20:59

Крутяк! Мойва лучше чем ковидла.

Гость
8 апр 2021 в 21:02

Странно это все. Мягко говоря..

Гость
8 апр 2021 в 21:20

Мойва по цене уже с морским окунем сравнялась. Дороговато так с ней "играться"

Гость
8 апр 2021 в 22:06

С едой не играют.

Гость
8 апр 2021 в 22:47

чудесная публикация...от души порадовалась чувству юмора от такого необычного занятия...

Меланья
8 апр 2021 в 22:49

Великолепно! Настроение поднимает на раз! Побольше бы таких постов!

гостья
8 апр 2021 в 23:34

УЖАС какой!!! Издеваться над трупами рыбешек, а половине ненормальных нравится! Гадость.

8 апр 2021 в 23:48

А мне понравилось, посмеялась. Настроение поднялось.

Гость
8 апр 2021 в 23:50

Интересно и оригинально так, от души порадовало!) фантазерка она!)

Гость
9 апр 2021 в 03:10

Классные рыбки. Улыбнулся

Гость
9 апр 2021 в 03:36

С едой не играют, её едят.

Гость
9 апр 2021 в 05:42

Хоть одна хорошая новость за несколько недель

Гость
9 апр 2021 в 07:09

Молодчик

Опапа
9 апр 2021 в 09:00

И мило, и смешно) в каждом сюжете проживается история:) замечательно сделанные фото!

Чел
9 апр 2021 в 10:34

глупое занятие конечно, одевать рыбу, но по-хорошему забавное и милое ))

Гость
9 апр 2021 в 14:54

вот так делать нечего так нечего, пять баллов, насмешили)))

Загрузка...