15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
24 апр 2021 в 10:07

Опять американская недокультурка от редакции.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 апр 2021 в 10:16

Сложные вопросы угадал лишь половину))А вообще лучше бы те деньги ,которые наша государство тратит на поддержку "отечественного кино" раздали бы простым людям- пенсы купили лишнюю булку хлеба с молоком, а остальные сходили бы на нормальный голливудский боевичок))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:22

А где же фильмы про войну, лапти и лучины? Где духовность?!

Гость
24 апр 2021 в 10:23

Свободу Навальному!!

Vic_
24 апр 2021 в 10:26

Я люблю фильм Коммунист.

Челябинец
24 апр 2021 в 10:29

Самый лучший фильм это фильм про дворец Путина и Он Вам не Димон!! Пересматриваю много раз!! порекомендовал всем своим друзьям и знакомым!

ОТВЕТИТЬ
Цвиллинга 27
24 апр 2021 в 10:33

Продолжается распил бюджета

////
24 апр 2021 в 10:50

Бунт гречневых под каждой статьей в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
депутат
24 апр 2021 в 11:02

уезжайте в Дагестан/Чечня/Крым пока не поздно из ЧЛБшного ДНА

Пацан с района
24 апр 2021 в 11:07

Фильм про дворец Путина заслуживает особого внимание!! Это лучший фильм!! Мы с пацанами много раз его смотрели, даже устраивали открытый показ на улице с проектом, фильм проецировали на дом разрушенного фасада! Собралось много пацанов в девчонок!! Эта была лучшая тусовка!!

ОТВЕТИТЬ
депутат
24 апр 2021 в 11:11

в 2012 году уехало 14 тысяч научных специалистов, а в 2019 почти 70 тысяч. 56% школьников готовы податься в другие страны, 52% научных работников не видят своего применения здесь», – отметил лидер КПРФ, подчеркнув, что нужно менять подход к образованию, а не точечно денежными вливаниями пытаться решить проблему.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 апр 2021 в 11:12

Лучше бы кто-нибудь снял фильм про Челябинских нытиков, а также коммунальных воров и банковско-страховых мошенников, сидящих на шее управляющих компаний, банков и страховых компаний. Эти люди проворовались так, что любой чиновник позавидует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 11:55

Не надо жевать жевачки - в них канцерогенная химия!

Гость
24 апр 2021 в 11:55

Указ Котовой!!! Отопление в квартирах отключить с 11 мая,чтобы челябинские бухарики дома не мёрзли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 11:57

Шапокляк. Маёвка. Кипр. 1-11 мая! Путин Forever

Ванька
24 апр 2021 в 21:03

Гадать на кофейной гуще ? Почему живым правителям у нас в России не ставят памятники?

25 апр 2021 в 16:13

самое интересное, что эти фильмы никто не смотрел и не слышал даже про них, а они еще "премию" проводят ахаха

Урал
25 апр 2021 в 17:35

Этот, который под ником - "Челябинец" (24 апр 2021 в 10:29) при любом случае
Путина старается очернить. Точно как в мультике по- Киплингу шакальнята
тявкают, скуляжем преданность свою Шерхану доказывая. (хорошо описано --
не убавить не прибавить)
Начитался Медузы, которая пишет про винегрет из сплетен, политых фейковым
соусом и, как вишенка на торте, "золотой" ершик нафоне дворца -- таков удел
прихлебателей и прикормышей Запада -- Медуза, плавающая в грязевом потоке
Дождя, издающая звуки Эхо пузырей, бульканье которых увлекает с потоком
некоторых недалеких протестунов, надувающих щеки, мня себя историческими народовольцами

Гость
25 апр 2021 в 19:57

Этот никовый, якобы "Челябинец" всегда чернит Путина, как собаки
из мультфильма по Киплингу, зарабатывая ласку от Шерхана.
Начитался Медузы, которая пишет про винегрет из сплетен, политых фейковым
соусом и, как вишенка на торте, "золотой" ершик нафоне дворца --таков удел
прихлебателей и прикормышей Запада -- Медуза, плавающая в грязевом потоке
Дождя, издающая звуки Эхо пузырей, бульканье которых увлекает с потоком
некоторых недалеких протестунов, надувающих щеки, мня себя историческими
народовольцами, а опосля, по приходу бытия , начинают выращивать одуванчики

Загрузка...