RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Я тебя услышал»: топ слов, которые раздражают ваших коллег

Гость
30 апреля 2021, 10:04
А где же идиотское - доброго времени суток??
Гость
30 апреля 2021, 10:45
А я думал засинькаться это в КБ сходить ))
Гость
30 апреля 2021, 09:23
Меня раздражают "Крым наш", "стабильность", "геополитика", "англосаксы" и в особенности "патриотизм". Последнее просто тошнотворное стало. Там вообще никакого позитивного смысла не осталось, одна агрессия и чванство.
Гость
30 апреля 2021, 10:30
Меня раздражают эти звонки от банков которые наровят повесить на меня кредит!! Меня раздражают когда звонят и сбрасывают!!! Прекратите звонить и навязывать кредиты!!! Ваши операторы как конченные падонки с которые я без мата не умею разговаривать!!! Да и ещё , халва это отстой, без процентной расточки не существует!!!
Гость
30 апреля 2021, 10:50
Бесит фраза: "Ваш звонок очень важен для нас..". Уберите уже эту глупость из автоответчиков!
Гость
30 апреля 2021, 11:29
Телефонный разговор: — Примите инвойс! — Что? — ИНВОЙС! — Что принять? — Инна! Ника!! Валерий!!! Оля!!!! Йорик!!!!! Саша!!!!! — ..........! Кто все эти люди?!
Гость
30 апреля 2021, 09:49
Все эти фразы просто шалость когда к концу месяца не будет слышна фраза: зарплата задерживается на неопределенный срок.
Гость
30 апреля 2021, 09:09
меня очень раздражает, когда говорят "как бы"? например: вы согласны? как бы да.
Гость
30 апреля 2021, 10:02
На прошлой работе меня раздражал начальник своей тупостью и скупостью, но сейчас когда я поменял работу все стало отлично!!
Гость
30 апреля 2021, 09:26
Раздражают все новомодные словечки - тренд, лайфхак, лайк, блогер, тиктокер и т.п. Совсем оскотинились уже.
Гость
30 апреля 2021, 10:15
Меня раздражает, когда Президент Великой Страны с Запасами Нефти и Самым Читающим Населением говорит: -Кто так обзывается, тот сам так и называется!
Гость
30 апреля 2021, 10:05
Следите за своей метлой, уважайте друг друга. Русский язык богат, что бы на нем общаться, а другое, просто лишнее, уважайте себя.......
30 апреля 2021, 09:14
не знаю кого раздражает фраза- я тебя услышал- это значит, что до человека дошло не только в уши, а еще и в мозг. У меня есть клиент в центральной части россии- говорит добренько. мне нравится. А всякие дедлайны и прочее я тоже не жалую. Выражайся коротко и ясно и по русски
Гость
30 апреля 2021, 09:52
По-моему раздражение к этим фразам возникает больше из-за людей, которые их произносят, а не из-за самих фраз. Есть, конечно, слова, которые нравятся больше или меньше, но так чтобы прям до ненависти, такого у меня нет. А вообще мнения, выраженные в статье, довольно специфические, особенно про "я вас услышал".
Гость
30 апреля 2021, 11:24
Употребление слова "крайний" в значении "последний". Признак, по которому сразу можно определить идиота.
Гость
30 апреля 2021, 10:44
Кого бесит, можете преспокойно уволиться и не мозолить глаза.
Гость
30 апреля 2021, 10:11
-До меня не доходят ваши сообщения! -Прочтите их еще раз. (с)
Гость
30 апреля 2021, 12:22
Фразы "Скучаю ЗА тобой" и "я С него угараю, не могу С него"....... Люди совсем что ли предлоги в школе не проходили????? Ужас просто, какая безграмотность.......
30 апреля 2021, 11:00
Михаил Брыксин из Тюмени: «Я тебя услышал».
Гость
30 апреля 2021, 11:00
Ничего из перечисленного не раздражает кроме одной фразы. "На самом деле" из телевизора. Прямо вот режет слух, ибо получается, что всё остальное до этого было оголтелым враньём. Ну и связки-паразиты "как бы", намекают, что собеседник(ца) очень ограниченный человек.
Гость
30 апреля 2021, 12:56
А еще - зашквар и развидеть.
Гость
30 апреля 2021, 13:15
Я с Москвы, я с Челябы...Предлог Из больше не существует? Но апофеоз-это лOжить!
Гость
30 апреля 2021, 11:22
"от слова совсем" - вот это как ? Кровь из ушей...И очень раздражают: вкусные, сочные статьи, крайний раз и всякие бэкапы, дедлайны и фитбэки...
Гость
30 апреля 2021, 10:59
Правильно, надо говорить "я занят, позвоните попозже".
Гость
30 апреля 2021, 10:18
Крайняя плоть.
Гость
30 апреля 2021, 11:50
тролли бесят
Гость
30 апреля 2021, 09:10
Засинькаться сегодня можно! Страстная пятница, и вообще Песах, Первомай и Вальпургиева ночь до кучи😜
Гость
30 апреля 2021, 10:10
Совершенно идиотская фраза и почему-то во множественном числе " скажем так "
Гость
30 апреля 2021, 10:27
путинские ковидный иномарка челябинцы
Гость
30 апреля 2021, 12:29
А ещё бесит «озвучить». Почему нельзя просто сказать «рассказать»???
Гость
30 апреля 2021, 12:49
Давайте просто на все забьем и засинькаемся!)) Пользы будет всяко больше чем эта терминология, людей не слова раздражают а люди, которые эти выражения говорят.
Гость
30 апреля 2021, 13:45
А как насчёт- Понимаешь?
Гость
30 апреля 2021, 14:16
Раздражает выражение о чем-то или о ком-то "сделал мой день".
Гость
30 апреля 2021, 21:32
Раздражают слова изи, имхо. Я даже не понимаю смысла этих слов.
30 апреля 2021, 15:09
а меня бесит , когда по телевизору, в газетах, по радио к месту и нет используют слово ЛЕГЕНДАРНЫЙ! Это и артист, и новый фильм, и тренер и т.д. А еще раздражает , когда говорят ХодатАйство. 😠
Гость
30 апреля 2021, 15:54
Знакомая всегда говорит слово " крайний раз", почему-то она уверена, что в таком случае это не последний раз, во всех смыслах.
Гость
30 апреля 2021, 16:03
А еще раздражает когда мелочь всякая вставляет везде термин «эпичный».
Гость
30 апреля 2021, 18:26
Страна Коллег Россия бесит, ото сна Никак не вспрянет всё она.
Гость
30 апреля 2021, 20:52
"Вишенка на торте " достала
Гость
30 апреля 2021, 22:26
Так "публичить" ещё! Котова предлагала графики "публичить"!
Гость
30 апреля 2021, 23:05
Журналисты путают свою редакцию и все конторы. Фраза: «я тебя услышал» может раздражать только тех, кто хочет взять эмоциями и многократными повторениями. Судя по качеству статей это основной способ проталкивания материалов к публикации в этом издании.
Гость
30 апреля 2021, 23:57
я вас услышал. дословно- со слухом у меня все нормально, но понимать я вас желания не имею!
Гость
1 мая 2021, 02:00
Бывший прокурор области был оборотнем, сейчас работает в рмк гок потихому гудит гадит. Все вкурсе, и чо, оборотни и ссыкло вот два новых ваших тренда на 50 лет.
Гость
1 мая 2021, 12:37
Засинькаться - это забухать. Смотря кто предлагает. А то с большинством и на одном поле не сядешь, не то что засинькиваться.
Гость
30 апреля 2021, 12:35
а меня дико бесит, когда говорят "всмысле?" как будто люди разучились задавать нормальные вопросы "то есть?", "каким образом?", "почему?" Вместо этого они мычат как коровы своё дебильное "всмыыыыыыыыыысле?" п.с. Против коров ничего не имею))