9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Даня
3 мая 2021 в 10:11

вся эта свора псевдородственников роднится только 1 раз в жизни - на свадьбе, чтобы нажраться нахаляву!
и то в основном со стороны жены от 100 человек, от мужика 2 человека - папа/мама.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
3 мая 2021 в 11:06

Сейчас родственники собираются лишь для пересчёта при очередном изменении количества..

Дичь какая то. Все вышеперечисленные люди с колхозанскими названиями - юридически вообще не являются родственниками. Начитаются таких "познавательных" статей, поверят в эту дичь, а потом у нотариусов в офисах скулят, когда им объясняют, что они никто и звать их никак.

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
3 мая 2021 в 13:05

Многие названия в первый раз услышал. "Примаки" насмешило очень-почти как "приматы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:22

21 век...Кум, шурин, девирь какой-то...))) Россия....Дикари...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:44

А дальше - нахрен они нужны!

Фото пользователя
3 мая 2021 в 13:48

Опять мемасики в региональном СМИ. Несерьезно

Гостьд
3 мая 2021 в 13:56

На Украину приедешь там все друг другу кумовья и после литра водки сам становишься всем кумом

ОТВЕТИТЬ
Тупой
3 мая 2021 в 13:59

А муж двоюродной сестры? Сеструхер?

Гость
3 мая 2021 в 14:01

Кум это начальник оперчасти на зоне. Кум в смысле какой-то там дальний родственник это только на Украине говорят с заходом на Кубань, где такие же украинские селюки.

ОТВЕТИТЬ
Пехота
3 мая 2021 в 14:03

Молодцы, 74 ка, прикольный тест)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 14:16

Есть у меня родственник, когда у него денег нет, полоса неудач или просто нечем похвастаться, то перестает общаться.
Как такой родственник называется?

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
3 мая 2021 в 14:16

Все равно, моя золовка- самая красивая девушка! Какой минтай с морковью готовит! А пирог с мойвой- Рамиль, камазист с ГОКА, так и норовит его отведать! А песни как поёт:-« Уоуо, это странное место, Камчаткааа», все с Котина сбегаются в наш полусадник!

ОТВЕТИТЬ
Брат сестры мужа шурина по бабушке
3 мая 2021 в 14:26

Очень познавательно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мая 2021 в 14:30

Путин как то правильно сказал про наш народ, что он самый раздробленный и разрозненный

Гость
3 мая 2021 в 14:47

А зачем они мне тут нужны на рыбалке?

Гость
3 мая 2021 в 15:06

Чушь какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 15:14

Золовка сестра мужа. У Лены есть замужняя сестра, у которой есть золовка.

Гость
3 мая 2021 в 22:35

Эти родственные связи остались в прошлом, когда жили в основном в деревнях, большими семьями, тесная связь с родственниками помогала выживать.
Теперь в этих связях практически нет необходимости и они потихоньку угасают.
У меня изначально было 22 двоюродных брата и сестры, встречалиь в детстве у бабушек в деревнях, были как родные. Закончили школу, разъехались по учёбам, замужам, распределениям...
Некоторых с тех пор не видел ни разу, и "сожалений горьких нет".
Зато есть два надёжных друга со студенческой поры, дружим больше 40лет, хотя и живём в разных городах, недалеко друг от друга. Они мне бдиже, чем даже роднач сестра, это родство душ
Так что эти днвери и золовки - пережиток прошлого.

Маруся
3 мая 2021 в 23:22

Не ошибка ли в тексте ? --Жена двоюродного брата — это двоюродная невеста. Не невеста, а невесТка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:44

А как наследство делить, все эти родственники переругаются и становятся врагами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:12

Ну русские, ну вы даете! У меня русский не совсем родной, но я прошла этот тест без ошибок. Вам не стыдно?! Только о своем кармане печетесь, друг друга ненавидите, даже родню знать не хотите. Читаешь комментарии и противно. Мы немцы, и то все вместе держимся. Сейчас в Германию переезжаем - нас и там родственники ждут, помогают и документы оформить и материально. Уже дни считаю, чтобы уехать наконец-то отсюда. Жуткая страна.

ОТВЕТИТЬ