Развлечения

Группа компаний «Тополинка» приглашает жителей Челябинска на праздник «Музыка Победы»

На торжестве можно будет спеть с ветеранами и отведать солдатской каши

Праздник «Музыка Победы» — это добрая традиция микрорайона

6 мая 2021 года в 18:00 Группа компаний «Тополинка» приглашает жителей города на традиционный праздник «Музыка Победы». Мероприятие пройдет на Тополиной аллее в сквере напротив дома по адресу: ул. Академика Королева, 3.

«Музыка Победы» — это добрая традиция микрорайона, значимый повод собраться вместе с друзьями и близкими. На мероприятии гости смогут услышать песни военных лет, а выступления детских коллективов непременно поднимут настроение в этот радостный день.

Трогательный праздник пройдет в сквере на Тополиной аллее
Такие события напоминают подрастающему поколению, как важно ценить и беречь мир

— Великая Победа — символ героического подвига миллионов воинов и тружеников тыла, символ свободы, символ жизни. Несмотря на то что с каждым годом время всё больше отдаляет нас от событий тех лет, память о них никогда не должна померкнуть. С весны 1945 года прошло уже 76 лет, но мы храним память о бессмертном подвиге наших воинов и всегда встречаем День Победы с радостью и волнением. Война изменила судьбу нескольких поколений, разделила на «до» и «после» не только жизни людей, но и историю всего человечества. Именно сейчас, в дни новых испытаний, показавших, что привычное течение жизни может измениться в одночасье, каждый из нас особенно глубоко понимает, как важно ценить и беречь мир, который подарили нам наши отцы и деды, — отметили основатели традиции, Группа компаний «Тополинка».

Все смогут поздравить ветеранов, благодаря которым сейчас наша страна живет в мире
Выступления коллективов для гостей всех возрастов — часть программы

Гостей, пришедших на праздник, ждет насыщенная программа. Все смогут поздравить ветеранов, благодаря которым сейчас наша страна живет мирной жизнью. Группа компаний «Тополинка» угостит горожан солдатской кашей из полевой кухни, желающие смогут повязать георгиевские ленты памяти.

Ветераны фронта и тыла всё еще среди нас. «Тополинка» каждого помнит по имени. Для тех, кто своими руками ковал Победу в великой войне, Группой компаний «Тополинка» приготовлены памятные подарки.

Группа компаний «Тополинка» угостит горожан солдатской кашей из полевой кухни
Вальс Победы обязательно будет в сценарии праздника
Концерт «Музыка Победы» будет слышно во всей округе. Он начнется 6 мая в 18:00. Занимайте места поближе к сцене

Группа компаний «Тополинка» приглашает на праздник всех, кто помнит и чтит День Великой Победы. Торжество состоится на Центральной аллее по улице Академика Королева, в четверг, 6 мая.

Начало праздника — ровно в 18:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления