RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Татьяна Навка танцами на льду поблагодарила челябинских врачей за работу. Шоу собрало тысячи зрителей

19 мая 2021, 08:28
В Москве за такое Детский мир закрыли, а в Челябинске каток закроют?
Гость
19 мая 2021, 07:58
Навка в январе 2015 приобрела в подмосковном посёлке «Третья охота» на Новорижском шоссе дом площадью 779,2 м² и два земельных участка общей площадью 9373 м² стоимостью, около 1 млрд рублей. На Навке числится несколько элитных автомобилей Mercedes-Benz CL63 AMG;[68] Mercedes-Benz GLE63; Lexus RX350.
Гость
19 мая 2021, 08:03
Можно порадоваться за Америку, когда у нее есть такие богатые и способные гражданки.
Гость
18 мая 2021, 23:42
Врачам - Навкину зарплату!
Гость
19 мая 2021, 08:19
Алтушкин откупится хочет такими дешевыми концертами за отраву Селябе
Гость
19 мая 2021, 02:37
Странно... на этом ресурсе все публикации по благотворительности подвергаются шквалу фекалий вброшенному на мощный вентилятор... Такое ощущение, что любые добрые дела моими соседями (а кого тут еще ждать) жестко осуждаются. Вот и думаю я - зависть это или простое быдло?
Гость
18 мая 2021, 23:50
Сколько из бюджета накинули Навке и балету? Деньгами сейчас не модно мотивировать, праймериз.
Гость
19 мая 2021, 08:17
А как же COVID?? Только на митинги действуют ограничения?
Гость
19 мая 2021, 00:38
и никакой соц. дистанции и пол зала без масок. может медики всё врут.
Гость
19 мая 2021, 02:04
Собрали тысячи людей, чтобы поблагодарить их и запустить новую волну заражений? Где ЛОГИКА?
Гость
19 мая 2021, 02:48
Вах! Как бомбит у наших сограждан! Шоу для врачей устроили! Лучше б салютик и пивас бесплатный всем, да? Чужие деньги считать - любимое хобби посетителей данного саета!
Гость
19 мая 2021, 03:25
А с чего вдруг Навке оплачивает в Челябинске выступление РМК? Двух Зайцев убили? И Челябинску РМК показал, что мы о вас помним, и с Навкой- Песковой подружились. По нашему.
Гость
19 мая 2021, 06:43
Полный игнор антиковидных мероприятий,а потом ещё и сами удивляемся!Гехт и Олеша правильно сделали ,что не пришли!Пипл,хавайте!
Гость
19 мая 2021, 09:01
Все конечно прекрасно! НО! В зале хоть 1 врач был реально???? Сколько ходило моих знакомых, ни один из них не работает в медицинской сфере, точнее это неработающие вообще люди! Почему за наши налоги организуется подобное!??
Гость
19 мая 2021, 01:06
Ну что, бабоньки, так сказать, местные светские львицы и иные дамы полусвета? Видели? Вот так. А ведь уже под полтос катит, а какая форма, а? Вот, с кого вам надо брать пример, так сказать, равняться на кого. И ещё. Казалось бы, у этой женщины есть всё в жизни, но она продолжает работать и радовать окружающих. Учитесь! И не скимите. И вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками и наполнится, до краёв, новым смыслом. А то и не одним.
Гость
19 мая 2021, 06:47
Безвкусное аляповатое и лубочное действо Жалко потерянного вечера Халтура ....
Гость
19 мая 2021, 02:44
От имени всех наших врачей Тане и Пете низкий поклон! Врачей почему-то принято в последнее время судить и осуждать, а кто попробует поработать медсестрой за 20-30 тысяч? Слабо? Без сна и отдыха, семью не видя? Сидеть и комментировать все горазды, а спасибо сказать искренне силы воли не хватает!
Гость
19 мая 2021, 06:34
Ну конечно, дешевле Навку к нам прислать, чем выплатить деньги ковидные!
Гость
19 мая 2021, 02:52
Не понемаю мужчин, тут агресирующих. Техника - агонь у нее, выступила для врачей бесплатно. Вам зависно что ль? Так надо было на врача учиться, для вас бы и выступила
Гость
19 мая 2021, 00:02
Без Загитовой - фуфло. рмк только на фуфло и способно
Гость
19 мая 2021, 00:53
Пандемия у нас есть?в каронавирус такое устроить?
Гость
19 мая 2021, 09:34
А крикоров то с какого перепугу тут в портрете? Самодовольный павлин и тут пролез. Но я о другом : почему вся эта толпа без масок? Почему не работают полицаи и не выписывают штрафы? Почему не крутят людей не соблюдающих социальную дистанцию и не везут их в отделение, как когда то делали с гуляющими у памятника Курчатову? Зачем нам губернатор распоряжения которого хотят выполняют, а хотят - нет. Режим какой то там повышенный же не отменен...
Гость
19 мая 2021, 10:45
Так вот куда доплаты за ковид ушли, а то начальник внятно не мог объяснить
Гость
18 мая 2021, 23:49
Хорошо, что организуются такие шоу. Спасибо администрации.
Гость
19 мая 2021, 08:03
Мы гордимся Навкой и ее уважаемым всеми нами мужем - Дмитрием Песковым! Песков и его неповторимые усы это символ чести и мужества. Он выполняет тяжелую задачу-доносит до нас правду с уст самого Великого Путина, нашего учителя и хозяина.
Гость
19 мая 2021, 00:04
Куда делись доблестные борцы с "режимом"? Или тема не подходит. Полистайте свои методички, может и для этого случая у вас есть заготовки.
19 мая 2021, 06:03
Ну кто как умеет
Гость
18 мая 2021, 23:49
вода из льда содержит ртуть?
Гость
19 мая 2021, 10:48
Ну вот насчет доплат за ковид .то они были .У нас в Самаре врачи. кто в красой зоне работал по 200 т.р за месяц получали .а вот Тольятти по 400 т.р квартиры себе понакупили .
Гость
18 мая 2021, 23:56
Это ПОЛУБОГИНЯ! Ведь она жена одного из наших ХОЗЯЕВ!
Гость
19 мая 2021, 06:05
Людям праздник сделали .молодцы .красивое зрелище ..
Гость
19 мая 2021, 09:33
НУ все ..снова не по вашему ))
Гость
19 мая 2021, 09:43
Давненько я на коньках не каталась .В школе зимой ни одно массовое не пропускала на стадионе рядом с домом .И ведь никто не учил .родители привели на стадион .коньки надела .встала на лед и поехала .и фигуры делать научилась -ласточку ..пистолетик .Тройной тулуп у меня .конечно же не получался )) Но тоже прыгала по мере возможности ..Тогда вообще фигурное катание было в тренде .все соревнования смотрели .болели за наших известных фигуристов ..Таких шоу .конечно .еще не было ..
Гость
19 мая 2021, 12:19
Петр Чернышов красавчик!
Гость
19 мая 2021, 13:51
После совместного совещания ЦБ и Правительства о мерах поддержки медиков и иных лиц Решили: 1. В связи с дефицитом бюджета в 2021 г. (в размере 3 трлн. руб.) денежной поддержки медикам, сверх установленной в бюджете, в 2021 г., не оказывать. 2. Поддержать медиков морально в связи с чем в парном катании на льду Председатель ЦБ Набиулина и министр финансов Силуанов исполнят танец "д-ег нет, но вы де..сь". 3. Выделить 100 млн. руб. на поддержку иных лиц. 4. Председателю правительства Мишустина утвердить список иных лиц. В целях противодействия экстремизму список иных лиц засекретить и придать ему режим государственной тайны.
Гость
19 мая 2021, 14:26
Она как раз много работала и работает.А Вы только и можете писать и критиковать.Спасибо за красивое представление!
Гость
19 мая 2021, 14:55
Капец сколько кремлеботов понабежало)) Конечно, ни дай бог здесь про навку напишут кто она и, что она, кремлевский ершик а та та сделает.
Гость
19 мая 2021, 17:06
В столице одного государства одна ведомственная организация выписала штраф за нарушение масочно-перчаточного режима и не соблюдения соц. дистанции администрации магазина "Детский Мир". Внимание вопрос: "Администрация арены "Трактор" будет привлечена к адм. ответственности той же ведомственной организацией?"
Гость
19 мая 2021, 19:14
И кто на шоу попал? Да как всегда, начальство, да лизоблюды, а истинные работяги, как всегда пахали как рабы на галерах.
Гость
19 мая 2021, 21:11
Это жена усача что ли, комментарии излишни или без комментариев так как у меня доча в европарламенте проходит практику от Франции набирается опыта как работать на два фронта так сказать на будущее, а человек ведь так еще ск...на добавим наше время так и продать Родину не долго. Мамаев Курган ветераны она шпрехает по французски для французов да и вообще для тех кто посмотрит на ее речь в целом так сказать от ее лица, на картину Россия ветераны сидят она по франси стыдно, сидит старый ветеран дед и думает кто эта иностранка.
Гость
19 мая 2021, 22:05
В Сочи народ не идет уже на эти представления?! По деревням поехали? чтобы когда прижмет , чем прикрыться было... мол, не виноватая я.....благотворительностью занималась...
Гость
20 мая 2021, 06:51
Там врачей было процентов 30. Остальные - чиновники и все, кто с ними связан, знакомые арены трактор, знакомые знакомых технических работников и обслуживающего персонала.
Гость
19 мая 2021, 00:34
В 1989-1992 гг. националисты в Молдавии требовали тотального отказа от русского языка, закрытия русских школ и институтов, полного запрета обучения на «великом и могучем». Спустя 30 лет с наслаждением скажу, что эти планы провалились с грохотом. По-русски в Молдавии говорят везде, отлично и без акцента: и на рынках, и кафе, и в госучреждениях.
Гость
19 мая 2021, 08:08
Также хочу сказать спасибо Русской Медной Компании, которая организовала нам это грандиозное шоу. РМК не только заботится о нас, предоставляя нам работягам отличные рабочие места в экологически чистом ГОКе, но как видите безвозмездно устраивает нам великое зрелище с лучшими артистами Мира. Спасибо.