Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Манижа вышла в финал Евровидения»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Вопросики
19 мая 2021 в 15:47

Так много вопросов, и так мало ответов...:
1. Почему таджичка поёт от лица русских женщин?
2. Почему песня со смыслом самоиндефикациии национальности современной женщины выходит на конкурс ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЕСНИ?
3. Почему на сцене я вижу высмеивание и кривляния исконно-русского человека?
4. И последнее, ДА КТО ВООБЩЕ ЕЕ ВЫБИРАЛ? И ПОЧЕМУ КУЧКА ПРОДЮСЕРОВ ТРАНСЛИРУЮТ ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ И СЛОЖНЫЕ ТЕМЫ, ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАРОДА И ГОСУДАРСТВА, НА ШИРОКУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ ( И НЕ ТОЛЬКО) ПУБЛИКУ?

Гость
19 мая 2021 в 14:53

Пусть поет у себя в ауле.

19 мая 2021 в 19:19

У них в Европе тоже нет велодорожек между районами как тут в Челябинске?

19 мая 2021 в 05:17

кому это надо?)

Гость
19 мая 2021 в 20:51

Тех кто ее отправил нужно садить за нанесение ущерба имиджу страны.

Гость не много
19 мая 2021 в 18:53

Почему выбирает кучка каких то мужичков, а не вся страна, за которую она выступает.

Гость
19 мая 2021 в 14:06

Хорошая песня, правильная!
"Сын без отца, дочь без отца, но сломанной семье не сломать меня"
Рашен воман- это типа те кто думают, что и лошадь остановят и в горящую избу войдут.
А на самом деле .... все только разрушают. И все им кто то виноват и должен.

Гость не много
19 мая 2021 в 18:51

Я не против , пусть поет, но не у нас и не про нас! Пусть поет у себя на Родине!

Гость
19 мая 2021 в 20:50

Я это позорище даже смотреть не собираюсь. Жаль нельзя проголосовать против.

Гость
20 мая 2021 в 01:10

Может она и талантлива, голос и слух точно есть. Но русского там нет ничего, костюм только, из которого она выходит, типа освобождение. Какое освобождение, от кого?

Меланья
20 мая 2021 в 01:59

Что за уродство это выступление?! Сплошной позор! И мы должны этим гордиться?!

Гость
19 мая 2021 в 13:57

Призываю бойкотировать просмотр этого евревидения с оскорбляющей русских женщин песней.

не надо победы
19 мая 2021 в 10:27

Пусть поёт. Но только пусть не побеждает. А то опять все наши денежки поедут в Моску-ньюс. Вся страна весь год будет горбатиться на проведение этого Евровидения в Москве. Не надо! Пусть кто-нибудь другой побеждает.
Жалко, что в прошлом году не было этого конкурса. Прошлогодняя группа была такая прикольная, с этим гибким, танцующим толстячком.

Гость
19 мая 2021 в 14:11

"Рашен воман" сочетается с "немецким кино"))

Гость
20 мая 2021 в 13:49

Афиша – там Манижа
Не из нашего Парижа
Никакого нет престижа
Была лишь только жижа
И песенка была бесстыжа,
Может виновата крыша
Роттердамского парижа ?

Позор, уродство и ОТСТОЙ !
Вот таков он вывод мой

добряк
20 мая 2021 в 13:45

нидерландский ротердам знаю- был. прекрасный город с великолепной архитектурой а кто такой маниже?

Гость
19 мая 2021 в 06:44

Умница