RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Всем поп-ит! Или не всем? Специалисты раскрыли секрет популярности игрушки-антистресса

Гость
3 июня 2021, 16:04
Мэрия Челябинска прожигает бюджет в убыточных транспортных предприятиях. Реформа Гокслера встала, а рейтинг падает. ОГТ судится с Комитетом по управлению имуществом Челябинска и ревизорами КСП. на конец 2020 года чистый убыток ООО «ОГТ» составил 101,6 млн рублей. В 2019-м отрицательный финансовый результат фиксировался в размере 36,2 млн, в 2018 – 58,3 млн. Также представители контрольно-счетной палаты в документах подчеркнули, что в нарушение ряда статей ГК РФ после окончания срока аренды 343 автобусов, из которых 66 газомоторных, и приобретались за сотни миллионов рублей бюджета, в муниципальную казну города транспорт возвращен не был. Не приняты меры по обеспечению сохранности полученного по договорам аренды муниципального имущества, в результате чего 201 автобус разукомплектован, их восстановление согласно технической экспертизе экономически нецелесообразно. Одна из проверок КСП показала, что ОГТ систематически не исполнялись условия муниципальных контрактов, заключенных с управлением транспорта. Как указали ревизоры, на маршрутах регулярно эксплуатировалось менее половины автобусов, предусмотренных контрактами. «Все эти дыры – аренда, убытки – все надо покрывать, и единственный источник – это бюджет, который, кажется, просто разбазаривается чиновниками администрации Натальи Котовой»,
Гость
3 июня 2021, 16:24
У нас скакалки перестали продавать?
Гость
3 июня 2021, 16:10
маразм крепчает
Гость
3 июня 2021, 16:20
Остановите это немедленно!
Гость
3 июня 2021, 17:39
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.
Гость
3 июня 2021, 16:43
Данный антистресс снимает стресс, вызванный отсутствием этого антистресса. Хватает на 1 неделю, потом в мусор..
Гость
3 июня 2021, 16:04
Какие то странные развлечения у наших детей, вернее сказать, навязывают детям то, что не нужно.
Гость
3 июня 2021, 16:19
Игрушка для поколения детей дегенерат в и их родителей.
3 июня 2021, 16:49
Упаковка с пупырками закончилась что ли?
Гость
3 июня 2021, 16:05
Подвезли очередной инструмент деградации, видимо, спиннер перестал исчерпал свой ресурс.
Гость
3 июня 2021, 16:15
Не хотим поп... выбираем чётки и бабочку😜
Гость
3 июня 2021, 19:23
какая прекрасная игрушка, для... идиотов
Гость
3 июня 2021, 17:01
Дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть /"Аквариум"/
Гость
3 июня 2021, 16:37
у меня своя игра есть с двумя шариками, как пять минут есть свободного времени катаю их.
Гость
3 июня 2021, 16:59
А мы в детстве были не так избалованы как современные детки, максимум удавчика душили перед сном.
Гость
3 июня 2021, 19:33
Вот такую похожую раскраску я видел на флаге одного нетрадиционного движения. А вам не кажется ??
Гость
4 июня 2021, 00:15
Игрушки с гнилым подтекстом, куда тыкать и что наминать
Гость
3 июня 2021, 16:38
игрушку запретить срочно, посмотрите в какой цвет она окрашена на психику детей действует радуга лгбд срочно запретить!!!
Гость
3 июня 2021, 16:42
У нас в детстве были игры, развивающие логику и мышление. Чем дальше развиваются технологии, тем тупее и бесполезнее становятся игрушки для детей...
Гость
3 июня 2021, 18:08
На правах рекламы
Гость
3 июня 2021, 16:17
НЕ наше это всё - бусурманское! Чуждое нашему духу и менталитету. Отродясь веков, наши предки, для успокоения нервов ковырялись в носу. На том стояли и стоять будем!
Гость
3 июня 2021, 17:32
Каждому нытику и пароноику нужно выдать такую игрушку