RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Суд оштрафовал рэпера Моргенштерна за пропаганду наркотиков

3 июня 2021, 18:03
Я б сажал за такие "песни". Детям мозг разлагает
3 июня 2021, 17:54
Теперь настала очередь члена и экс-депутата. Проверить его обращение на пропаганду глупости!
4 июня 2021, 09:14
Клоунам место в цирке , а псих больным в дурдоме! Штрафы ему -как слону дробина.
Гость
3 июня 2021, 17:42
а просто на родину этого очередного типа рэпера нельзя отправить?
Гость
3 июня 2021, 18:47
"Если ты попытаешься убить его чтобы спасти людей-они убьют тебя чтобы спасти его" Эта фраза из фильма полностью описывает этого персонажа и его влияние на молодежь..везде вижу сумашедших гавкающих и дергающихся под его песни...у Додо пиццы у Елок, на Комсе рядом с танком,на Кировке,в скверике на Молодогвардейцев..на Кировке..везде телки прям ссутся когда поют про Кадиллак,битком набитый ш..хами..
а как же пропаганда сигарет - "дым сигарет с ментолом" да в каждой песне можно найти какую либо пропаганду если поставить цель...
Гость
3 июня 2021, 18:03
Кумир поколения ЕГЭ
Гость
3 июня 2021, 18:58
Даже нет желания знакомиться с его творчеством... как посмотрю на его лицо, имидж, заранее все понятно про творчество становится.
Гость
3 июня 2021, 18:20
Так он не моргенштерн вовсе а просто Валеев
Гость
3 июня 2021, 19:14
Необходимо немедленно вернуть принудительную психиатрию.
Гость
3 июня 2021, 18:16
Из энтих самых этот кадр? из моисеевых?
Гость
3 июня 2021, 18:19
Ему эта сотка просто фантики, надо было на 3 миллиона штрафовать вот это было бы интересно.
Гость
3 июня 2021, 19:49
Моргенштерну только такого хайпа и надо))
Гость
3 июня 2021, 18:13
В госдуму его выбрать, там много таких.
Гость
3 июня 2021, 18:45
Ему эти копеечные штрафы,как семечки,откупится и продолжит в том же духе
Гость
3 июня 2021, 19:34
А он здоров на свою голову ?
4 июня 2021, 11:22
Так это родственник челябинского купца Валеева? Это многое объясняет.
Гость
3 июня 2021, 18:32
В 90 е годы по Орт крутили песню Мистера Малого"Буду погибать молодым", там явно была пропаганда наркотиков , но тогда его не никто не судил. и ортшников не наказали
Гость
3 июня 2021, 18:57
Это называется хайп, который только на популярность и работает
Гость
3 июня 2021, 17:45
жуть
Гость
3 июня 2021, 18:25
Его музыка-это стеб над вами всеми и над всем шоу бизнесом, для тех кто не знает. А начинал он карьеру блогером делая пародии на певцов. Просто ваши дети его сделали звездой.
Гость
3 июня 2021, 19:22
что за певец такой - Валеев, не, не слышал
Гость
3 июня 2021, 18:24
Тут не штраф - тут 2 года колонии общего режима давать надо!
Гость
3 июня 2021, 20:20
"Моргенштерн" это дубинка с шаром и шипами, страшное оружие из средних веков.
Гость
3 июня 2021, 18:05
За петрушку и одуванчики?
Гость
3 июня 2021, 21:37
Нафига штрафы? Надо таким запрещать концерты и доступ к сми / Интернету
Гость
3 июня 2021, 22:38
Чемодан, вокзал, аул - путь этого недорепера
Гость
3 июня 2021, 22:03
Этот моргеншнырь такой же реп, как король и шут панк.
Гость
4 июня 2021, 07:14
Оштрафовали и что дальше? Трек запрещён и изъят из всех музыкальных сервисов? Или можно дальше слушать? 💩
Гость
4 июня 2021, 09:25
Человека нужно лечить и прекратить его "творческую деятельность"!
Гость
3 июня 2021, 21:00
Ничего поживет, попоет, потом в Кабзона превратится.
Гость
3 июня 2021, 17:58
Частенько с кумой слушаем евоные песенки. Как пойдём на мини рынок к Абубакру за минтаем по акции за 99 рублей- напеваем :-«Ну а что? Могем себе позволить!»
Гость
3 июня 2021, 19:27
Его обнулить уже давно пора
Гость
3 июня 2021, 19:37
Ха 100 000! Реклама на радио и то дороже )
Гость
4 июня 2021, 01:30
Губдуллу Ибрахимова надо отправить в совхоз Селябинска охранять зелень в том числе и лиственницы на перекрестах.
Гость
4 июня 2021, 07:23
Вот такое время, сколько в России де..ма повсплывало, эта вонючая пена деградирующих недочеловеков, причём везде.
Гость
4 июня 2021, 12:49
Король фриков.
Гость
3 июня 2021, 19:33
Этого беса послал нам Запад, чтобы сделать наших детей ненормальными. Заметили сколько стало суицидников среди детей? Сколько Дтп на дорогах стало и как хлеб подорожал? Это гибридная война против нас. Знают что у нас есть Путин и нас не победить, так они нам эту бесовщину как троянского коня подсунули. Запретить и точка.
Гость
3 июня 2021, 20:18
Скоро такие ,как этот Гутенморген будут в лагерной самодеятельности навальнят развлекать.
Гость
3 июня 2021, 18:00
он пожертвовал 3 млн онкобольному мальчику!!!!
Гость
3 июня 2021, 21:29
Не взойдет Заря Раньше стихи читали Анне Керн, Теперь же стихи читает Моргенштерн
Гость
3 июня 2021, 17:46
Однажды музыку Моргенштерна назовут классикой. Он настоящий гений!
Гость
3 июня 2021, 23:16
Все как в совке в середине 80-х , всех рокеров и панков коммунисты преследовали , сейчас этим полицаи занимаются
Гость
3 июня 2021, 23:18
Садить за такое надо
Гость
3 июня 2021, 23:26
А этот тип так и не поймет в чем угроза его растлевающих песен. Давно пора наказывать за пропоганда и по жёстче. А если вины своей не признал, то посадить его в тюрьму, чтоб было время подумать
Гость
4 июня 2021, 06:47
стыд и срам вот современная культура покрываемая чиновниками для дальнейшего оболванивания населения
Гость
4 июня 2021, 07:05
Все собрались на двухминутку ненависти? Тогда врубаем Моргенштерна!!!
Гость
4 июня 2021, 07:52
На нары его отправьте
Гость
4 июня 2021, 09:01
Не Крузенштерна, и ладно.
Гость
4 июня 2021, 13:00
В гос думу этого парня