28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
8 июн 2021 в 17:48

Просматриваются безо всякого труда определённые закономерности. Манижа на Евровидении, мальчик Даня Милохин на экономическом форуме, Бузова во МХАТе... Ну ведь не по собственному жгучему желанию они туда попадают?!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 июн 2021 в 17:29

Бузова и МХАТ нелепость. Бузова символ пошлости.

ОТВЕТИТЬ
Скубейда Лапина
8 июн 2021 в 17:22

Когда Кучитаров, Куляшов и их гагики ровно заасфальтируют перекрёстки с трамвайными путями? Это же позор, предательство и слабоумие!

Гость
8 июн 2021 в 18:58

Опять сиськи-попки... Такие девицы никогда не поумнеют.

Даня
8 июн 2021 в 17:21

в кондукторы её на Челябинский троллейбус, маршрут 10 в Ленинский район

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
9 июн 2021 в 00:31

И депутата к стене и Бузову к стене. Оба грязь и болезнь нынешнего общества.

Гость
9 июн 2021 в 00:39

Депутаты верхних палатей Хамама, требуют от Храма удалить скандальное фото на фоне Бузовой!

Анатолий Трупинин
9 июн 2021 в 08:49

А как же оскорбленные чувства верующих. СК и прокуратура уже возбудились?
Или верующие не очень оскорбились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:16

А что собственно с этим фото не так? Ну, вышла дама на балкон номера гостиницы, в которой проживала, ну сфотографировалась в купальнике. Да в кадре на заднем плане церковь. Ну и что? Что в этом аморального? Если нам настроят церквей в каждом дворе, то фотографироваться в городе вообще нельзя будет?

ОТВЕТИТЬ
В ауте
8 июн 2021 в 17:26

У каждого есть свои 15 минут славы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:14

дурной пиар - тоже пиар (или хайп, ежели на птичьем языке)
она просто пытается сколотить баблишка на безбедную старость. Ведь не убивает, не грабит, просто развлекает народ - что тут плохого? Ну кто потом её вспомнит, время-то работает против. Поэтому её стремление выжать из жизни всё по максимуму, пока она на волне популярности, вполне объяснимо.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 июн 2021 в 09:46

Бузову а депутаты от ЕР. Гармонично вписывается.

Гость
8 июн 2021 в 22:02

Русский менталитет во всей красе... Как мы до этого докатились...

И вот я никак не пойму: почему Руси Раит (или как их там) за песню в храме посадили на 4 грда, а Бузовой с голым задом можно выкладывать фото в сеть с аудиторией в 23млн человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:15

В Новом Завете блудницы занимают особое место. Иисус Христос, указывая фарисеям на приоритет веры Богу над делами Закона, говорит о блудницах: "Истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие" (Мф. 21:31).

ОТВЕТИТЬ