29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

20 июл 2021 в 21:53

Других новостей нет?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:17

Это очень важно, держите в курсе!

Гость
20 июл 2021 в 21:23

Это точно интересно?

Гость
20 июл 2021 в 22:38

Там Безос в космос слетал а у вас Шмыкова в Таганай въехала.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2021 в 21:42

Понятия не имею ни об этом сериале. Ни о его звезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:51

Новость, высосанная из пальца. С такими "новостями" всю аудиторию подрастеряете

Гость
20 июл 2021 в 21:25

Гебята, о чем вооще разговор, я не понимаю, что за чики-брики такие, кто их видел?

Гость
20 июл 2021 в 23:11

Вот, когда не стыдно, что ты не в теме...

Гость
20 июл 2021 в 22:14

мама моя родная...ЗВЕЗДА СЕРИАЛА ЧИКИ...умотаться....Кто то этот сериал вообще смотрит? Я вот ,честное слово увидел слово непонятное и погуглил...А тут-на тебе,приехала)))) мы просто в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Дония Яварова
20 июл 2021 в 21:30

Очень симпатичная, похожая на нашего Бурматова! Он всех собак отловил и на Кожзаводской и на Сулимова- нам сейчас хорошо ходить по городу, радостно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:33

сериалы третьего рима - хопа, опа, чики, брики

Трифон Игнатьевич
20 июл 2021 в 21:40

Хоспидя, звезда. В первый раз услышал о ее существовании. Спасибо за информацию, держите в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Пельмень
20 июл 2021 в 21:46

Фотографии нокией 3310 делали?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 июл 2021 в 23:14

если приеду в Челябинск тоже об этом напишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 02:55

Хочется процитировать, слегка перефразировав: "Когда вы пишете, такое впечатление, что вы бредите!".

Какие-то неизвестные сериалы с неизвестными звездами, Таганай, передвижная лаборатория контроля воздуха. На Кузнецова, наверное, у людей в головах больший порядок, чем у пишуших такие статейки.

ОТВЕТИТЬ
Человек разумный.
20 июл 2021 в 23:19

Вот это НОВОСТЬ)))))

Меланья
21 июл 2021 в 01:21

И что это за звезда??!! Кто-то её знает? Даже про Чики первый раз слышу. И какой вклад в нашу культуру внесла эта «звезда»? Не смешите.

Гость
20 июл 2021 в 23:03

В 1950 году СССР спокойно летал в космос...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 04:47

А теперь я .собственной персоной А про что сериал то ? ПРО чуваков и чувих что ли ?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:13

чику она бреет?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 июл 2021 в 22:14

Мне интересно!( Какая у него Чика??) Крупная или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 июл 2021 в 22:38

У нас своя чика..городом правит😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:32

Сталичная знаминитасть - звизда пажалавала!

Гость
20 июл 2021 в 22:35

В добрые старые времена, таких чик называли точнее-актерка.

Гость
20 июл 2021 в 22:54

В "ЛУКойле" допустили снижение цен на бензин в России до 20 рублей за литр. Стоимость бензина в России может опуститься до 20 рублей за литр, но это возможно лишь при определённом курсе валют. Об этом журналистам заявил вице-президент "ЛУКойла" по стратегическому развитию, совладелец компании Леонид Федун.
По его словам, такая перспектива вполне реальна, если евро, к примеру, будет стоить аналогично — 20 или 30 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Чалый
21 июл 2021 в 00:32

Звезда сериала "Шняги"

Дмитрий
21 июл 2021 в 00:55

Даже лисе была не интересна

Бывают же случайности...
21 июл 2021 в 01:30

Вместо заммина экологии лабораторию прислали звезду встречать?

Гость
20 июл 2021 в 22:07

Удивилась самой бесполезной лаборатории. С таким министерством экологии зачем такие лаборатории

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:47

Она член партии хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 07:41

Чика привитая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:33

Какой то некрасивый пацанчик

Гость
20 июл 2021 в 23:43

Звезда сериала «Чики» приехала на Таганай сниматься в новом фильме для взрослых?

Гость
21 июл 2021 в 07:25

Кто такая Чики?

Удав
21 июл 2021 в 07:45

74.вру пишут о себе подобных - привычных и понятных.

Гость
21 июл 2021 в 08:29

чего чего какая звезда?? чиков,это что такое ?

Гость
21 июл 2021 в 08:41

кто это? кто вообще это гуано смотрит? кто вообще смотрит рашкинские фильмы?

Мужичок
20 июл 2021 в 21:33

Она наверное по 1800 за час снимается на киностудии имени улицы Горького.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июл 2021 в 00:53

Надеюсь она привита... или будет тут заразу распространять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:20

Надо ее бюст поставить рядом с бюстом Сумина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 01:20

Настоящая легенда Советского Союза, за которой охотился любой человек. Купить палку сервелата было большой удачей, и его обычно оставляли на праздник, так как в отличие от вареных колбас, он мог долго храниться без холодильника. Изначально финским сервелатом назывался продукт, который в 1980 году (перед Олимпиадой) закупили для московских магазинов в Финляндии. Москвичи оценили вкус, и в столице начали выпускать «Финский сервелат».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 01:42

Уже через десять лет Аньелли, к тому моменту управляющий директор FIAT, в десятки раз увеличил уставной капитал компании, а в 1916 году открыл крупнейший в Европе завод, построенный по образу и подобию американского Ford. Неуемная энергия этого итальянца постепенно превращала бизнес в настоящую империю, о которой вскоре будут говорить так: «Аньелли – это FIAT, FIAT – это Турин, а Турин – это Италия».

Помимо автомобилей концерн начал выпускать трамваи, автобусы, судовые и авиационные двигатели, смазочные материалы. Кажется, все, к чему бы ни прикасался Джованни, немедленно становилось успешным. Этот талант унаследовал и его сын Эдоардо.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 июл 2021 в 22:30

А я получаю комментарии, где люди спрашивают - Как же сейчас поживает муженек в Зимбабве? Рассказываю.
Все не так уж и плохо на данный момент. Муту говорит, что лок даун практически снят, сейчас люди могут выходить свободно в торговые центры, кинотеатры, на фестивали, главное в крупных городах - носить маски. Это обязательное условие. А вот там, где живет Муту - это нечто похожее на поселок, не так уж все и строго.
Его мама свободно выходит за продуктами, Муту с гордостью показывает свои фрукты. Знает, как я неровно дышу к бананам.

Гость
20 июл 2021 в 23:10

Рассадник Короны, задолбали уже , сидите дома

Гость
21 июл 2021 в 10:16

Чики-пуки Челябинску

Гость
21 июл 2021 в 10:15

Это что за марфушка?

гость
21 июл 2021 в 12:43

Не поняла смысл статьи, о чем она? Какой-то сумбур, кто-то приехал, поехал, увидел, удивился. Кстати, а почему лаборатория вызвала столько удивления у человека?

Л. Дрюлина
20 июл 2021 в 21:27

Частенько смотрием такую актрису в сериале! Очень нравится нам ее неподражаемые реплики. Также и любим спекчи пирог с мойвой, картошечкой, лучком, да в полусаднике есть его всеми родственниками!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:18

Нормальный сериал, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:25

Не, ну разок то можно, чоуж вы так сразу в негатив то шляпы закинули).

Гость
20 июл 2021 в 23:55

Чему собственно удивляться, мы Челябинцы, живем в самой черной точке на всем земном шаре, она об этом разве не знала, даже Чернобыль отдыхает, и к стати правильно сказали, аааабсолютно бесполезная кантора, только так, для галочки, что они вроде как должны быть, а так.... пусть заедут на чмз на заводской мост и мерят там свои приборы, с четверга там серый смог стоит не развеевается, вонь ужасная стоит, уторм и вечером приходится там проезжать только с закрытыми окнами и то сифонит через фильтры авто, ужас конечно, где живем.....