RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Журнал MAXIM выбрал себе новую красотку. Оцените ее

Гость
2 августа 2021, 17:40
У меня жена в 45 лет и то сексуальнее!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа 2021, 19:48
Столько прекрасных мужчин женатых, и на женщинах гораздо моложе себя.
2 августа 2021, 20:47
Не смотрю.
2 августа 2021, 22:31
Какие то они все заплывшие, да и на курагу похожие!
Гость
2 августа 2021, 17:25
Я так понимаю критерий отбора там один, кто понравился главреду?
Гость
2 августа 2021, 18:05
Нарядили в дешевы трусы и отбирают как мясо, лол.
Гость
2 августа 2021, 18:28
Что ж они такие страшные то? И одинаковые? Атака клонов
3 августа 2021, 00:23
"Галочка, ты сейчас умрёшь..." (с)
Гость
2 августа 2021, 17:11
А где нормальная талия?
Гость
2 августа 2021, 19:11
За победительницу заплатили большие деньги? В честном выборе она не победит ни за что.
3 августа 2021, 08:53
Ну как так? У неё рыхлые ляжки…. какая же она Мисс Максим? Сколько бабок за неё выкатили, интересно?!? На свете столько девушек есть офигенно выглядящих, эта бы позавидовала
Гость
2 августа 2021, 17:25
Удивлена, на фото отредактированных все гораздо лучше, в реальности печалька. Дряблая кожа с растяжками и замазанные прыщи(
Гость
2 августа 2021, 19:33
Это нынешние вкусы у мужчин? Целлюлит, линий вес, да еще и походу шов от кесарева, видно на последнем фото.
Гость
2 августа 2021, 21:46
А ГлавРед гоблин какой то...
Гость
2 августа 2021, 19:01
что за сморщенный фрукт
Гость
2 августа 2021, 19:49
Гость .тут разговор о 18 летней .А если замужняя женщина .родившая детей и имеет шов от кесарева .и даже целлюлит .и лишний вес -то мужья любят их и такими и живут с ними .ВЫ тоже с возрастом не Аполлоны )
Гость
2 августа 2021, 17:29
не фонтан
Гость
2 августа 2021, 17:57
-А она хоть красивая? -Выпьешь - нормальная будет. -Не, я столько не выпью!
Гость
2 августа 2021, 19:01
а где красавица то? вижу жир и дряблую кожу
Гость
3 августа 2021, 08:36
все они стрип-пластикой заняты, инстаграмом, моделингом, фотосъемками...короче безработные бездельницы... а нравственности и ценностей ноль...
Гость
2 августа 2021, 18:41
Фигура безобразная, талии нет. Даже не понятно, за что?
Гость
2 августа 2021, 19:16
Деревенское шоу. Вы ее помойте в ванной ! ВСЕ смоется.
Гость
2 августа 2021, 17:20
Когда мне было 18 лет .то мою талию мальчишки в институте 2 руками обхватывали) И дряблость на бедрах в таком возрасте откуда ?.НЕ впечатлила .короче .
Гость
2 августа 2021, 16:58
Каков журнал, такая и красотка - на троечку не тянет.
Гость
2 августа 2021, 17:29
)) Где мои 18 лет )))Фигура просто точеная была ..изящная .и долго ведь сохранялась )))
Гость
2 августа 2021, 19:57
Рябых, тебе до любой из этих девушек как до луны в товарном вагоне))
Гость
2 августа 2021, 22:38
Гость
2 августа 2021, 19:57
Рябых, тебе до любой из этих девушек как до луны в товарном вагоне))
ТОЛько ты главное забыл .что ты этим девушкам совсем не интересен )))так что -о себе думай .а я -не твоя забота )
Гость
2 августа 2021, 22:40
Гость
2 августа 2021, 19:57
Рябых, тебе до любой из этих девушек как до луны в товарном вагоне))
Только ты главное забыл .что ты этим девушкам совсем не интересен .так что -о себе думай .а я -не твоя забота )
Гость
2 августа 2021, 18:03
Пир во время чумы(где маски?
Гость
3 августа 2021, 13:43
Девушки красивые, а черные купальники на них отстой какой-то. Крайне неудачный дизайн, даже красивое молодое тело не спасет
Гость
2 августа 2021, 18:06
Ума и нравственности ноль, хоть ж..у показать, на большее и умное то не способны......
Гость
2 августа 2021, 18:06
Русские девушки куда вы катитесь. Позорницы!
Гость
2 августа 2021, 21:47
Ну так себе..на любителя👌😂
Гость
2 августа 2021, 17:53
Бесовское время, ни достоинства, ни чести ни совести. Воспитывают оболваненную молодежь, которым жратвы и зрелищ. И все это внутренние враги и предатели делают сознательно, разрушают и разворовывают все что было построено нашими дедами.
Гость
2 августа 2021, 17:30
Уроки стриппластики очень им пригодятся скоро
Гость
2 августа 2021, 17:31
А че это такое ?
Гость
2 августа 2021, 17:31
Ась ?
Гость
2 августа 2021, 17:24
А что .так много тех .кто этим журналом интересуется ? Я вот таких не знаю )))
Гость
2 августа 2021, 17:23
Пардон -не руками. .если точно -то ладонями .ну 48 кг весила .
Гость
2 августа 2021, 18:59
все страннее и страннее
Гость
2 августа 2021, 19:14
шкурмаркет
Гость
2 августа 2021, 19:48
С пивасиком потянет на 2 балла! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 августа 2021, 23:09
А ошейники им НЕ ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ одели,смотрите на фото)))
Гость
2 августа 2021, 17:07
не знаю что они в ней нашли... мне вот шпалоукладчица Зина из Нижней Шварки больше нравится, ибо рабочая женщина - это эталон красоты!
Гость
2 августа 2021, 17:25
Не сказать, что талии как у дворянок, наш родной рабочий класс
Гость
2 августа 2021, 18:21
А .действительно .почему они не в масках ???
Гость
2 августа 2021, 17:04
На ул. Горького стоят красивее.
Гость
2 августа 2021, 17:06
Без комментариев.
Гость
2 августа 2021, 17:09
Бесовское зрелище! Лучше бы в церковь сходили, помалились Господу о спасении России от каронавируса и о здоровье Президента!
Гость
2 августа 2021, 17:07
А че, мне нравится !!!
Гость
2 августа 2021, 17:07
"оцените" от слова "цена". Вам как, в рублях или долларах?
Гость
2 августа 2021, 17:12
в Самаре намного краше
Гость
2 августа 2021, 17:39
У меня на работе девчонки в 30 плюс лучше фигуру имеют .
Гость
2 августа 2021, 23:10
Што?????
Гость
3 августа 2021, 03:22
у #7 приятное лицо
Гость
3 августа 2021, 12:36
Честно говоря, полновата. И местами целлюлит проглядывается. Килограмм 8-10 бы скинуть, в спортзал походить для подтяжки фигуры- тогда ничего будет
Гость
3 августа 2021, 13:15
Любопытно, среди крокодилов тоже конкурсы красоты проводят?