RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

С новым сезоном! 7 российских сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью (видео)

28 августа 2021, 20:45
Сюжет "богатые тоже плачут" осточертел ещё с 90-х.
Гость
28 августа 2021, 10:25
Не смотрю телевизор
Гость
28 августа 2021, 10:30
Ну и какой это новый сезон Физрука? Могу сказать, чем закончится. Ох уж эти журналисты и телевизионщики. А вообще у него был только 1 сезон неплохой, а потом получилось УГ, как впрочем все в нынешней раше.
Гость
28 августа 2021, 10:17
В городе дышать нечем, а они про сериалы .
Гость
28 августа 2021, 10:10
Вообще не смотрю российские сериалы. Если совсем нечем заняться, лучше поспать.
28 августа 2021, 19:27
а потом удивляются, что народ деградирует..насмотрятся всякой мути,потом новостями полирнут...и зомби готовы
28 августа 2021, 10:20
"Вампиры средней полосы", жду второй сезон.
Гость
28 августа 2021, 12:05
Почему то забыли про сериал "Баба Наташа - разнос номер 2" . В сентябре выходит "Алеша на вахте" , под новый год будут показывать "Снежная каша декабря" , в январе "Выпал снег а мы не ждали" в марте "Зачем убирать само растает" , в апреле "Опять потекло но мы сделали что смогли" , в мае "Это не пыль а с зрением у вас плохо".
Гость
28 августа 2021, 10:13
Самое лучшее, что траслируют росканалы - настроечная таблица. Жду ее с нетерпением. И аудио 1 кгц.
Гость
28 августа 2021, 12:39
жду новый сезон Эпидемия.
Гость
28 августа 2021, 14:03
в 2004 закончил эту дичь смотреть.
Гость
28 августа 2021, 10:23
Сериал длиною в бесконечность - выбросы в Челябе... Остальные сериалы- лапша на ушах по любому поводу
Гость
28 августа 2021, 10:31
Лучший сериал - это жизнь. Начинаются выборы и все уже привыкли к раздаче обещаний о лучшей жизни. Кого ни избери - ничего не меняется. Только непонятно уже: какой это сериал - комедия, трагедия, криминал или ужасы...
Гость
28 августа 2021, 12:38
Не смотрю российские сериалы совсем, ваша реклама никак не заинтересовала
28 августа 2021, 17:54
Жду Вертинского - люблю автобиографии известных личностей.
Гость
28 августа 2021, 11:25
БАба Наташа 3 сезон Эпизод "Разнос"
Гость
28 августа 2021, 11:52
Скорая помощь и 5 минут тишины
Гость
28 августа 2021, 19:18
Смотреть мы это, конечно же, не будем.
Гость
29 августа 2021, 10:21
физрук,это же шлак
Гость
28 августа 2021, 12:28
Все, что угодно, только не физрука))))!
Гость
28 августа 2021, 21:23
Очень жду Триггер 2 сезон!
Гость
28 августа 2021, 22:12
смотрю дорамы
Гость
29 августа 2021, 03:19
никакой
Гость
29 августа 2021, 07:17
Чёрное зеркало.
Гость
29 августа 2021, 08:34
Выкинула телевизор и давно не смотрела .Надо у мамки один забрать .зачем ей 2 )))А я люблю наши сериалы .НУ .конечно .НЕ " Реальных пацанов" и в том же духе ) Я люблю детективы .Счас вот Каменскую персматриваю.ЕСть и на другую тематику интересные .например " Вербное воскресенье " А из предложеных я бы " Контейнер " посмотрела .
Гость
29 августа 2021, 13:12
Самый захватывающий сериал сезона - это выступления самоназначенца с переобещаниями переобещанного, в обоснование предстоящего парада фальсификаций. Всякие "Физруки" отдыхают...
Гость
28 августа 2021, 10:32
Прекрасные российские сериалы, не то что голливудское амно.