если ты не сидишь на шее значит у тебя сидят на шее
Гость
28 августа 2021, 09:43
А что это за заголовок ? Если в семье дети и женщина не ходит на работу .а занимается домом .воспитанием детей -то это та же самя работа .Волшебной палочки .чтоб взмахнул .и все само самой делалось .нет
Гость
28 августа 2021, 09:48
Снова начинаете ? Прекратите писать хамство в адрес женщин .У вас что -ни бабушек .ни матерей .сестер .теток нет ? В капусте нашли ?50 лет - прекрасный возраст для женщины .
Гость
28 августа 2021, 09:57
НО тут тема предложена в заголовке .Женщины сидят на шее мужчин ..Это кто такие вообще ?
Гость
28 августа 2021, 09:43
Что за вонь в городе опять!? Хватит нас травить! Мы жить хотим!
Гость
28 августа 2021, 09:50
Мне однажды один комментатор написал на 63 .ру .что его мама в 62 ! года вышла замуж за француза и уехала жить во Францию .Так что наши российские женщины в любом возрасте привлекают мужчин .
Гость
28 августа 2021, 13:12
Суперсобытие .Суперзвезда в семнадцатый раз замуж выходит. Почему в городе флаги не вывешаны?
Марина Федункив ещё работала ночным воспитателем в детском доме. Всего сама добилась. Достойна уважения эта женщина.
Гость
28 августа 2021, 09:24
Совет да любовь, живите счастливо.
Гость
28 августа 2021, 10:22
А почему не 10 раз вышла замуж ? Несолидно как то.
Гость
28 августа 2021, 12:07
А у мужчин на шеи не сидят. Любой здравомыслящий мужчина заботится и обеспечивает свою семью, женщина здесь может только работать на свое усмотрение пол дня например. Остальное время это дети ии семья. За детьми кто смотреть будет, воспитывать? Сами себе они не могут быть предоставлены. Бабушек и дедушек нет, поэтому женщина будет сидеть на шеи мужа хочет он или нет, это нормальное явление. Женщина не мужчина.
Гость
28 августа 2021, 09:57
после фразы,ее третьим мужем стал..... уже не интересно
Гость
28 августа 2021, 10:20
Играет гениально? В чем гениальность? Играть быдло это гениальность? Из роли в роль одно и тоже - это гениальность? Фильмы особой смысловой нагрузки не несут. О чем вы, люди? Вас кормят низкосортными фильмецами и нравится? Мне вас жаль.
Гость
28 августа 2021, 10:41
НУ сейчас он гораздо лучше выглядит .чем в 2010 году и моложе ..пластику видимо делала .нос форму изменил .заметно .
Гость
28 августа 2021, 21:22
Марина, с днем рождения !!! Здоровья, любви и удачи во всем !!!
Гость
28 августа 2021, 10:49
Была еще в московской тусовке тетенька какая то .по ТВ ее показывали ..она еще собачке своей в рестране день рождения устраивала .за Бари Алибасова замуж собиралась .но не срослось .ПОтом вышла замуж за итальянскоо графа .было ей где то в районе 50 -ти .А вот любопытно .есть итальянки .кто вышел замуж за россиского мэна ?
Гость
28 августа 2021, 13:14
Вот чего я понять не могу так это восторгов по поводу Раневской. Некрасивая тетка с тяжелым характером и слабенькая актриса. "Муля не нервируй меня" это, наверное все ее наследие. Маловато для восторгов через без малого 90 лет. Да и фильмец тот можно было смело держать на полке не тревожа этим творением послевоенные поколения.
Гость
28 августа 2021, 20:52
Почему то все бывшие квнщики мнят себя офигенно талантливыми звездами. Но стоит посмотреть убогие фильмы, потуги в разных шоу, и становится понятно, что их ревюальный уровень-детский утренник, студенческий капустник, и ничего более.
Гость
28 августа 2021, 10:23
А кто это такая?Стока букаф изза неизвестно кого..
Гость